Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Kenzo80:
И? От этого EGS не стал хуже)

Возможно, но политика эпиков по искусственному созданию эксклюзивов мне не по нраву. Такая фигня. Поэтому кукиш им без масла и соли.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар

Kenzo80

стал хуже и не только егс, вся игровая индустрия пострадала из за их действий, им китайцы дали деньги они на эти деньги купили экслюзивность игр, вот к примеру автору феникс поинта он не скрывал ему дали 2ляма, и он болт забил на продажи игры, игра вышла унылой сырой так еще и порезаной на длц и не кому не нужна. И другой аспект навязывания магазина, люди пошли пиратить. Я уже молчу про недостатки магазина, его сырость, отсутствие чатов, форума, отзывов, есть куча мемов как нельзя купить больше 5 игры - вас блокируют, когда я ставил ланчер он орал и отказывался работать только потому что у меня отключена корзина, в поддержке мне посоветовали ее включить). Я уже молчу про их зонды которые сканируют вашу систему и стим и отсылают инфу во что вы в стиме играете и че делаете.  В общем они в полной жопе сидят и борзеют.

В свое время я тоже стим не любил но они так явно не навязывали покупать только у них. А сейчас этих ланчеров магазинных ну очень стало много, стим, егс, ориджен,юплей, у бефесды которые все таки вернулись в стим, батлнет, плюс у каждой онлайновой игры свой ланчер со своей качалкой которая срет в системе и качает на ссд уменьшая его срок службы

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата shinodem:
вот к примеру автору феникс поинта он не скрывал ему дали 2ляма, и он болт забил на продажи игры

В данном случае я на стороне девелоперов - 2 ляма это круто.

А то что игра сырая - это на его совести, EGS тут не при делах.

Можно часами писать сколько сырого и кривого говна лежит в Стиме - но мне лень, все и так знают про всякие ранние доступы, из которых игры порой не выходят вообще. smiley-wink.gif

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар

Kenzo80

по вашей логике ЕГС это элитный магазин в котором одни ништяки, при том что даже отзывов от людей нельзя увидеть и убедиться что это не такое же гавно как в стиме. Хотя тут виноват не стим а всего лишь общедоступность для людей и достаточно просто не покупать ранние доступы и смотреть отзывы.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата shinodem:
даже отзывов от людей нельзя увидеть и убедиться что это не такое же гавно как в стиме

Доооо.

Сейчас в Стиме модно говно подымать до небес, а норм игры поливать этим же говном.

Как можно вапще судить об играх по отзывам? smiley-unknw.gif 

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар

Kenzo80

ну вот представьте себе есть игры с гавняной графикой но игра шикарная, как я нашел по отзывам к примеру хороший рогалик в раннем доступе, хотя рогалики не люблю Slay the Spire

На сайте c 27.06.2019
Сообщений: 41
Хочу в Dwarf Fortress научиться. Но кажется, она сложнее, чем 3dmax...
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
А кто во что играет на телефоне? Ну там в очереди время скоротать или пока рендер стоит? У кого какие самые любимые игры?
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Цитата tangatta:
Хочу в Dwarf Fortress научиться. Но кажется, она сложнее, чем 3dmax...

Rimworld попробуйте, смысл практически тот же, но кривая обучения не такая крутая.

Цитата DaNPride:
А кто во что играет на телефоне? Ну там в очереди время скоротать или пока рендер стоит? У кого какие самые любимые игры?

Раньше играл во всякое разное (Fruit ninja, Годвилль, Out there, про вирусы игрушка, забыл название), но перестал по нескольким причинам:

1. Сильная нагрузка на шею и глаза.

2. Много мусора, что в appstore, что в гуглплей. Надо прям очень много времени тратить, чтобы алмазы во всём этом находить

3. В общественном транспорте перестал передвигаться.

Пока рендер идёт, играю либо на плойке, либо через Geforce Now во что-нибудь графонистое.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1310
Санкт-Петербург
В Greedfall никто не играет? К ней конечно есть претензии, из-за малобюджетности, но все таки лучшая РПГ 2019smiley-unknw.gif Я начала, пока не могу понять, нравится мне или нет. Вау эффекта точно нет, но если закрутят сюжет, может и ничего окажется. Пока квесты идут неплохо, довольно живенько. Коридорность правда слегка бесит, и одинаковые интерьеры, и одинаковые неписи :)
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата Iram-an:
одинаковые неписи

"не" пишется раздельноsmiley-lol.gif

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Там дополнение для метро вышло,кто поиграл?
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 456
Санкт-Петербург

Есть кто в Escape from Tarkov бегает?

С удовольствием побегал бы с кем то)

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1156
Россия, Москва
Цитата Iram-an:
 Greedfall все таки лучшая РПГ 2019

это по версии кого интересно? Вроде в основном Disco Elysium и обсидианский Outer worlds считаются.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата Iram-an:
В Greedfall никто не играет? К ней конечно есть претензии, из-за малобюджетности, но все таки лучшая РПГ 2019

Ого. Это где такое написано, что это кривое дно рпг года? smiley-shok.gif

P.S.

А вапще играть невошто smiley-unknw.gif

Думал таки допройти Секиро, но так не хотца опять включать эту мозговыносилку smiley-sad.gif

Слишком сложно, прям слишком.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Kenzo80:
А вапще играть невошто

Обратьсь к класске былых времен. Неушто все пройдено?

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1156
Россия, Москва
Цитата Kenzo80:
Думал таки допройти Секиро, но так не хотца опять включать эту мозговыносилку smiley-sad.gif Слишком сложно, прям слишком.
да ладно вам, за 120 часов прошел ее четырежды, переходя на нг+ дабы получить все концовки, и сказал бы, что она проще предыдущих пяти игр от from'ов, главное в ней это ритм и парирование.
На сайте c 15.06.2019
Сообщений: 220
Недавно кваку первую и вторую прошел. О, это нечто... Особенно, первая. Действительно - таких игр уже не делают...
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Товарищи, которые пару страниц назад хвалили сюжет Soma. Скажите, игру имеет смысл просто посмотреть как прохождение? Именно ради сюжета. Геймплей в таких играх не для меня, но сюжетные игры люблю смотреть.

Сейчас вот досматриваю прохождение Detroit Decome Human, играть в это я бы точно не стал, но смотреть очень интересно. Вот думаю, что смотреть когда Детроит закончится. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Играю сейчас в скайрим, а параллельно смотрю летсплей (прохождение) Мэддисона по Киндом Каму. Играть потому что в то творение невозможно, а смотреть как ктото бомбит весело.
Читают эту тему: