Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
Цитата MountainTrooper:
В общем, любителям сложных игр однозначно рекомендую.

уж очень много времени она занимает, вчера вечером сел погонять пару часиков и оторвался только под утро.. вообще игра действительно классная, сложная, но интересная.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
А еще там можно съесть папу Римского
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Visualize:
вчера вечером сел погонять пару часиков и оторвался только под утро..

То же самое однажды было. Восемь часов подряд играл. За это время почти достиг своим королём самого высшего уровня славы, оставалось совсем немного престижа, и тут он умер. smiley-sad.gif

Я расстроился и вышел из игры. Но потом через неделю запустил снова и продолжил играть уже за сына. smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

прикиньте, долблюсь в дивигу 2 уже больше 2,5к часов). гавно но манит нах)

колда, изи фрагс он шипмент) лучшая стрелялка от первого лица

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Visualize:
уж очень много времени она занимает, вчера вечером сел погонять пару часиков и оторвался только под утро.. вообще игра действительно классная, сложная, но интересная.

Я стелларис из-за этого забросил. Ну сколько времени она отбирала, вспомнить страшно.

Цитата MountainTrooper:
В общем, любителям сложных игр однозначно рекомендую.

И не только любителям сложных игр, попробовать обязательно нужно.

Эта серия у "парадоксов" всегда сильно отличалась от остальных их "контурных карт".

Сейчас подсел на microsoft flight simulator 2020. Оторваться не могу. Видно, что симулятор в начале пути: малая авиация отлично работает, к аваиалайнерам есть много вопросов, автопилот практически всегда ведёт себя неадекватно. Визуал на отлично, прям вот очень круто.

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED

Green Hell - очень крутая игруля про выживание в джунглях. Затягивает. Наиграл уже 13ч =) Эпичная и сложная игра, которая реально учит выживанию =) Настолько круто проработан геймплей, что для меня это было даже неожиданостью. Очень нравится, прям очень! Бойтесь подкожных червей и зараженные раны =) Фух, я хоть в реальности только огромного удава видел и не столкнулся с тем, что есть в этой игре... Хотя тоже знатно бродил по джунглям в поисках сокровищ =) хахахха. Это жесть, но настолько круто все сделано, что действительно интересно играть. Игр, в которые я действительно играю, а не рассматриваю графику для работы - на самом деле мало и эта - одна из них =)

Цитата Parik:
кого отпугнули низкие рейтинги the Last of Us 2 - не верьте. Игра очень крутая, пусть и не идеал, который все ждали. Я прошел примерно половину и прям получаю удовольствие от каждого вечера в компании игры.

Согласен. Лично для меня - игра шедевр. Прошел - как посмотрел крутой сериал =)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Цитата Lier:
Я стелларис из-за этого забросил. Ну сколько времени она отбирала, вспомнить страшно.

Стелларис кстати можно и быстро катать, так как темп игры в плане развития технологий и производства можно скалировать, я однажды наловчился успевать завершать катку вместе с эндгеймовым кризисом за пару вечеров. А вот с крестоносцами такое не проходит. В них играешь как в добротный сериал на много недель и месяцев.

Цитата Lier:
Эта серия у "парадоксов" всегда сильно отличалась от остальных их "контурных карт".

Это да, но так-то у Парадоксов каждая серия по-своему уникальна и акцентируется на каких-то отдельных аспектах игры больше, чем другие. В Крестоносцах это персонажи, в Сердцах - шаблоны дивизий, в Виктории - промышленное производство. Вот как раз Викторию 3 и жду следующей, ибо эта серия самая сложная, на мой взгляд.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

ЭТО ШЕДЕВР! Шедевр который стоит на планку выше всех существующих игр...

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
лол, опять кинцо с плойки вместо игр
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата gunslinger:
лол, опять кинцо с плойки вместо игр

ничего подобного, там офигенный геймплей. Даже геймплей ведьмака перелюнул.

Дойти из точки А в точку Б это уже целое приключение.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlanSesarskiy:
ничего подобного, там офигенный геймплей. Даже геймплей ведьмака перелюнул. Дойти из точки А в точку Б это уже целое приключение.

Гранаты из говнеца ваще шедеврsmiley-biggrin.gif

Мне не зашло...глупость какая то...Хотя автор гениален,конечно.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
На ютьюбе пройду :)
На сайте c 18.04.2020
Сообщений: 385

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1499
Москва

На PS Vita часто играю в дороге.

Только тут omega collection с графоном для широкоэкранников. А та 2048.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Revered:
На ютьюбе пройду :)

НЕТ! Даже не  думай проходить её на ютубе. Ночь, потуши свет, наушники и моник побольше. Полное погружение.

Она того стоит. 

Реально чтобы мне игра понравилась это нужно постараться, но эта зашла... Кодзима создал что то гениальное...

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlanSesarskiy:
НЕТ! Даже не думай проходить её на ютубе. Ночь, потуши свет, наушники и моник побольше. Полное погружение. Она того стоит. Реально чтобы мне игра понравилась это нужно постараться, но эта зашла... Кодзима создал что то гениальное...

Братан, какой Кодзима тут киберпанк выходит через пару недель о чем речь вообще. :)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Revered:
Братан, какой Кодзима тут киберпанк выходит через пару недель о чем речь вообще. :)

До киберпанка еще дожить надо. А доживать лучше на Death Stranding.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
А много кто из наших предзаказал PS5? Я просто вот гляжу на рынок цифровой техники и кажется ,что прям каждая собака наслышана про новое поколение консолей, чего не было на запуске PS4 уж точно в России. Или я просто в своем мирке гиков живу? smiley-lol.gif
На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата AlanSesarskiy:
Death Stranding

Хватило поиграть 3 часа в это днище и троллинг от игровой индустрии smiley-biggrin.gif

За суть игры 1 из 10, за хайп 11 из 10 smiley-good.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Parik:
А много кто из наших предзаказал PS5? Я просто вот гляжу на рынок цифровой техники и кажется ,что прям каждая собака наслышана про новое поколение консолей, чего не было на запуске PS4 уж точно в России. Или я просто в своем мирке гиков живу?

Да не просто в этом поколении реклама мега агрессвная, как консолей так и игровых пека решений. Хайп нп хайпе сидит и хайпом погоняет, нельзя зайти в интернеты чтобы не услышать ппро все вот это вот. Ну и плюс частичный локдаун, много народу по домам сидит, балуются гаджетами, играють.

Читают эту тему: