Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Блин, начал все таки на пс4 про проходить сайбепончк, ее прям на плойку хорошо подшлифовали, убрали много багов и теперь реально круто играется) постановка сцен пушка, визуально очень шикарно все сделано  а саунд и озвучка вообще отрыв бошки)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Rebate:
Вот инфа прошла, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет под паст-ген консоли, "PS4 с возу, кобыле легче". Не хотят идти по граблям Cyberpunk 2077.

Примерялись бы сразу на ПС6.

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Цитата Skorpionchik:
Вот инфа прошла, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет под паст-ген консоли

Да сталкер устарел уже 40 лет назад) если его и выпускать, то как раз под древние консоли, потому как по трейлеру это то же метро, ощущение что тупо рипнули модели с метро и хапихнули в новый сталкер, снова зона отчуждения, радиация, срач вокруг) это уже как игры про зомби, от них бомбежка знатная

На сайте c 27.02.2020
Сообщений: 12
Его все равно еще много лет ждать мало ли что там напридумывают с приставками.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Да зачем приставка, если есть комп? Купил геймпад, подключить тв и лежишь на диване. Я так сделал
На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Цитата DoCentttt:
Да зачем приставка, если есть комп? Купил геймпад, подключить тв и лежишь на диване. Я так сделал

Приставка для того, что бы сидеть за компом работать, параллельно играть на телеке)) на компе постоянно игру включать, выключать, сворачивать проги, насиловать видюху и проц ради игры такое) а так купил за 25к приставку и за 4 дня она уже окупится)

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

DoCentttt

а как же эксклюзивчики, всякие вылеты на пк, кривые порты игр, мучительные настройки геймпада если без XInput. Ну и железки сейчас реально дороговато, в новых консолях уровень графики 3060\6700 

на консолях кстати реально по другому играется чем на пк даже в теже самые игры, проверял на себе, там как то более расслабленно себя чувствуешь. ну и безпроводные пады еще со свистками мучаться

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 373
Симферополь

https://youtu.be/DrtodXOIeW8 

Собсно приобрел по ностальгировать smiley-biggrin.gif

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 261
Киев
Цитата DoCentttt:
Да зачем приставка, если есть комп? Купил геймпад, подключить тв и лежишь на диване. Я так сделал

А черт их знает, зачем им эти приставки. Никогда не понимал. Разве что, если какой-то эксклюзив уж прям очень нравится, что ты ради него готов приставку взять. А так, смысла больше никакого. Даже смешно аргументы консольщиков слушать.

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 373
Симферополь
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата Charlyxxx:
Если очень нра Зельда, то понравится Genshin Impact

Игра понравилась, но время отнимает много )

На сайте c 28.03.2020
Сообщений: 205
Nightt:
флейм. несогласие пользователей с вашей точкой зрения не повод переходить на оскорбления
Действует до:
31.12.2031 00:00:00

Кто-нибудь проходил XCOM2 на сложности "ветеран" в режиме "терминатор"? Я да (в 2019). Стим говорит, онли 2% геймеров способны на такое.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Цитата Хайполи:

Кто-нибудь проходил XCOM2 на сложности "ветеран" в режиме "терминатор"? Я да (в 2019). Стим говорит, онли 2% геймеров способны на такое.

Ладно 2%, у меня есть 0.3% достижение

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Хайполи:
Кто-нибудь проходил XCOM2 на сложности "ветеран" в режиме "терминатор"? Я да (в 2019). Стим говорит, онли 2% геймеров способны на такое.

Я X-COM: UFO Defense на последней сложности несколько раз проходил, считается? :)

На сайте c 28.03.2020
Сообщений: 205
Nightt:
флейм. несогласие пользователей с вашей точкой зрения не повод переходить на оскорбления
Действует до:
31.12.2031 00:00:00
Цитата Lier:

Я X-COM: UFO Defense на последней сложности несколько раз проходил, считается? :)

О! Это была моя самая любимая игра на 486-м! Наверное, отсюда и скилл. Только я не помню, на каком уровне сложности я ее проходил.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Хайполи:
говорит, онли 2% геймеров способны на такое.

Первую помню, без Айронмэна но на Классике. Потом ещё в Long War часов 200 в таком режиме наиграно. Зуборобительная штука... Единственная игра в которую я доигрался натурально до зелёных чертей %)))

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Хайполи:
Это была моя самая любимая игра на 486-м!

мажор :). Я её на 386sx, даже не dx проходил :)

Как же я тогда мечтал о "четыреста восемьдесят шестом", даже хотели с батей её выменять на военный осциллограф с двумя мониторами, хорошо, что не получилось )

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж

Цитата Lier:
Я частенько залипаю в the hunter: call of the wild.

береговая линия прям норм такая с водичкой... заинтересовало даже. статья норм. в целом описывает всё верно, но это скорее для западного "зрителя". у нас такое отношение к играм разве что у консольщиков, которые не имеют отношения к работе за пк и играм на них соответственно. а таких у нас меньшинство из числа покупающих игры.

первые игрухи на пк(с диска) были дюна 2000. цивка, нокс(сюжет, геймплей и сейчас огонь.. да и графически локанично всё), фаллауты и по днд врата, долина ледяного ветра. колесо времени ещё вспомнилось... звуки там были крутецкими и общая атмосфера

Цитата Earanak:
Так же и скорость загрузки возросшая в 7-8 раз тоже знаете ли - не показалось, из за редактирования memory_pool_budgets.csv - да и далеко не мне одному "показалось". У меня после фикса игра загружается с такой скоростью что не успевают текстуры прогружатся, а с стандартным файлом я сижу жду секунд 10 на загрузочном экране. Как я сам писал этот конфиг практически не влиял на потребление ОЗУ/VRAM, но непосредственно влиял на скорость загрузки сейвов. Сам автор фикса об этом писал, я бы сказал что каждый пятый отписывался именно об таком результате. Только у кого то это х2 прирост у кого то х7 прирост по скорости загрузки.

я помню морровинд у меня локи грузил минуты 2-3 наверное и ни чего))) норм типа... хотя при прочтении свитка икара я не понял что случилось в первый раз... прогрузилось несколько локаций и я умер непонятно от чего уже будучи в вивеке

На сайте c 16.02.2021
Сообщений: 1
+
Читают эту тему: