Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата HelloSPB:

Посоветуйте Геймпад для ПК

у меня сейчас дуалшок 4, замучался подключать через утилиту...

У меня дуалсенс и иксбоксовый последний. Дуалсенс без доп софта работает через стим, есть некоторые игры с полной поддержкой всех модных функций (Метро, Колда последняя, может еще что то). Дуалшок тоже должен работать через стим. Через блютус работает. Никаких проводов.

Логитек 310 тоже есть, но он теперь немного игрушечным и неудобным кажется, но сам по себе годный и неубиваемый. Из минусов провод.

По удобству индивидуально, мне дуалсенс удобнее, но скорее дело привычки.

Главный недостаток геймпадов, они пылью покрываются)))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Цитата HelloSPB:

Посоветуйте Геймпад для ПК

у меня сейчас дуалшок 4, замучался подключать через утилиту...

Logitech юзаю. Проводной и беспроводной, типа таких.

https://www.citilink.ru/product/geimpad-besprovodnoi-logitech-f710-belyi-940-000145-773769/otzyvy/ 

https://www.citilink.ru/product/geimpad-provodnoi-logitech-f310-chernyi-940-000135-773768/ 

Со многими играми совместимы по-умолчанию. Есть утилита для настройки кнопок (ни разу не понадобилась)

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 990
Москва
В последние дни подсел на hollow knigth
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата Alexsaltovsky:
Цитата HelloSPB:

Посоветуйте Геймпад для ПК

у меня сейчас дуалшок 4, замучался подключать через утилиту...

У меня без утилиты он нормально подключается, через USB

И в чем прикол через провод играть ?

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Вчера вышло официальное обновление на первый Quake - Enchansed в честь 25-летия игры с улучшенной графикой и дополнительным 5-м эпизодом! Разрабы обновили модельки, текстуры и улучшили звук, но при этом игра полностью сохранила оригинальную атмосферу. У кого есть квака в стиме, тот получит обнову бесплатно. Я сейчас начну проходить, но для этого мне понадобятся чесночные гренки и светлое не фильтрованное пшеничное пиво. И полная темнота.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург

Alexscape, некрофилией как-то отдает)) Чет не так давно для интереса побегал в Quake RTX, конечно, сейчас игры так уже не делают - геймдизайн современный не просто шагнул вперед, а чуть ли не пробежал марафон за эти годы. Квака в 2021 играется уже совсем не как "тогда") При том ,что соревновательные режимы все еще вполне годны, ИМХО.

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Цитата Parik:

Alexscape, некрофилией как-то отдает)) Чет не так давно для интереса побегал в Quake RTX, конечно, сейчас игры так уже не делают - геймдизайн современный не просто шагнул вперед, а чуть ли не пробежал марафон за эти годы. Квака в 2021 играется уже совсем не как "тогда") При том ,что соревновательные режимы все еще вполне годны, ИМХО.

Вы так говорите, будто я похож на фаната сталкерских модов и в современные игры не играю)) Раз-два в год мне приглядывается в какая-нибудь громкая новинка, типа киберпанка или контрола, но иногда хочется просто предаться ностальгии)

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж

Цитата Parik:
некрофилией как-то отдает))

doom ремастер вполне себе норм так... когда надо минут на 15-20 встряхнуться

Цитата Alexscape:
типа киберпанка или контрола

вот обе не зашли. хотя кибер норм, но ии тупой сильно... вообще в пробку. бывают интересные локации. т.е. просто погонять по локациям прям вообще норм по-рассматривать контент

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Цитата HelloSPB:

И в чем прикол через провод играть ?

А если провод до дивана дотягивает и не мешает, а отклик (факт) по проводу лучше, почему бы и не играть?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Parik:
некрофилией как-то отдает))

Самое смешное в этом всем то, что беседка до сих пор все оригиналы за деньги продаёт, при том что кстати сама она никакого отношения к ним не имеет вдобавок.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1448
Москва
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959

Начал проходить kena bridge of spirits.Не без недостатков конечно,но вроде неплохо.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Alexscape:
Вы так говорите, будто я похож на фаната сталкерских модов и в современные игры не играю))

Чем вам СТАЛКЕР и его моды не угодили? Недавно прошел мод "Возвращение в зону"...многие игры и рядом не валялись,не говоря уже о ремастерах-шмастерах.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Faber:

Чем вам СТАЛКЕР и его моды не угодили? Недавно прошел мод "Возвращение в зону"...многие игры и рядом не валялись,не говоря уже о ремастерах-шмастерах.

После отсылок на сталкера в новом видео бедкомендиана захотелось перепройти)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата egor98:
После отсылок на сталкера в новом видео бедкомендиана захотелось перепройти)

Не видел...А "Возвращение в зону" отличный мод.

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата egor98:

Начал проходить kena bridge of spirits.Не без недостатков конечно,но вроде неплохо.

Выглядит конечно круто, даже на PS4... Не думал, что они на прошлое поколение выпустят. Жаль в стиме нет. 

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
Цитата .Kin:
вот обе не зашли. хотя кибер норм, но ии тупой сильно... вообще в пробку. бывают интересные локации. т.е. просто погонять по локациям прям вообще норм по-рассматривать контент

вот плюсую, как так можно было с ИИ лажануть! ведь в ведьмаке не было таких проблем с ИИ горожан и ИИ врагов, а тут какие то тупые болванчики... как, как можно было тут налажать? элементарно скопировать наработки с гта какой нить, если свои программеры кончились. такой шикарный мир, интересная история... ну блииииин. самое большое разочарование мое за поледнее время.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата dead_lyric:
вот плюсую, как так можно было с ИИ лажануть! ведь в ведьмаке не было таких проблем с ИИ горожан и ИИ врагов, а тут какие то тупые болванчики... как, как можно было тут налажать? элементарно скопировать наработки с гта какой нить, если свои программеры кончились. такой шикарный мир, интересная история... ну блииииин. самое большое разочарование мое за поледнее время.

Растянули очень, считай около 10ти лет разработки, изза этого бюджет резали и старые наработки не доделывались должным образом. Ведьмаковская команда тоже значительно разбежалась.

Кену тоже ждал...выглядит очень даже, жаль пока нет времени поиграть.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 802

Особо нет времени сейчас играть, но очень хочется вспомнить былые времена...

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург

Вчера вышло крутейшее обновление WWZ Aftermath. Первое лицо, новые карты, новые персонажи. Релиз в Стиме ,в конце концов. А, еще кроссплей между всеми платформами ,кроме Nintendo.

https://store.steampowered.com/app/699130/World_War_Z_Aftermath/ 

Читают эту тему: