Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата Parik:
Блин, я ждал что хоть кто-то проорет с нового Спейсмарина, который был на Game Awards 2021 представлен.

Ну фиг его знает. В первом все ж сюжет был. Если получится вытащить сюжет из нашествия стада тиранидов- можно будет и проорать.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

Я бы в такое поиграл.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Parik:
Никто больше ,видимо, не ждет))

Выйдем посомтрим чо. Хороший мясной шутанда в антураже... нынче на вес золота. Глянем.

Цитата sagava:
Я бы в такое поиграл.

Главное чтоб не штурвал ;)
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online

вот вам новинка) https://pulze.io/blog/space-invaders-3dsmax/  

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Lier:
В сноураннер катаю. Вроде как тут были ребята из Saber Interactive, так вот хочу сказать - большое спасибо за игру, давно так не залипал, очень круто всё сделано.

Она многопользовательская, можно вдвоем играть, я правильно понимаю?

Детям установили unravel two, классная, некоторые уровни сами проходили. Очень понравилась атмосфера. Но не знаю, интересно ли будет одному проходить.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Волею случая вспомнил portal десятилетней давности. Показал сыну 8 лет. Сначала он пробовал сам, потом, в сложных местах сказал - ты играй, я посмотрю. Прошли с ним вместе обе части в праздники и вечерами. Внезапно выяснилось, что во второй части есть совместный режим. Это такой же portal, но его возможно пройти, играя только вдвоем. Сын в восторге и до сих пор под  впечатлением. Собственно никто ли не посоветует игр, где можно играть вдвоем по сети, и чтобы это не кровища/мочилово и рпг, а что-то спокойное, где нужно подумать, вообщем типа как portal? Я сам не игроман, особенно не слежу за индустрией, может что-то такое же крутое выходило за эти 10 лет, а я и не в курсе.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1635
Екатеринбург
Цитата alexfmos:
может что-то такое же крутое выходило за эти 10 лет, а я и не в курсе.

многие хвалят "It Takes Two" прохождение для двоих, может подойдет вам)

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Цитата dead_lyric:
Цитата alexfmos:
может что-то такое же крутое выходило за эти 10 лет, а я и не в курсе.

многие хвалят "It Takes Two" прохождение для двоих, может подойдет вам)

Да, видел рекламу в стиме. Это же новинка. Что-то пока жаба душит - нужно два раза купить её за 2500, т.е. всего 5000. Я считаю это просто грабёж! Без лицензии вдвоём не поиграть, насколько я понимаю. Portal у меня кстати бесплатно давно валялся в стим, какая то акция была. А сыну вторую копию для совместного прохождения купил за 50 рэ, так же по акции.

Мне бы может что-то более устаревшее. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

Опередил)

Я кроме "Чип и Дейл" на денди, ничего не вспомню. "Контра", но там "кровища"

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
ck_petya ну там графика не позволяет кровищу увидеть . Вообще на денди много чего для двоих интересного и достойного, ну тут надо покупать джойстики. Без них не айс. А вот тут дело уже не в цене, а в том что надо бы еще и учится в школе. Размышляю над этим. Как бы он там не завис всецело с ними. И так есть проблемы с оттаскиванием от телефона или компа. Ну и не думаю что этому поколению интересна денди.
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата alexfmos:
Волею случая вспомнил portal десятилетней давности. Показал сыну 8 лет. Сначала он пробовал сам, потом, в сложных местах сказал - ты играй, я посмотрю. Прошли с ним вместе обе части в праздники и вечерами. Внезапно выяснилось, что во второй части есть совместный режим. Это такой же portal, но его возможно пройти, играя только вдвоем. Сын в восторге и до сих пор под  впечатлением. Собственно никто ли не посоветует игр, где можно играть вдвоем по сети, и чтобы это не кровища/мочилово и рпг, а что-то спокойное, где нужно подумать, вообщем типа как portal? Я сам не игроман, особенно не слежу за индустрией, может что-то такое же крутое выходило за эти 10 лет, а я и не в курсе.

Unravel two, о которой я выше писала. Там как раз головоломка, никакой кровищи и жестокости. Игра для двоих. Там еще есть первая версия, она кажется для одного.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Цитата S_Ann:
Unravel two

Вроде не плохая только опять надо два джойстика :-(

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Вы когда-нибудь доберётесь до гонок или Фифы. По любому надо два джойстика
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата ck_petya:
Вы когда-нибудь доберётесь до гонок или Фифы. По любому надо два джойстика

Это где можно вдвоем играть? Надо такое )) Пока Forza 5 поставили, там только одному можно играть.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
Цитата alexfmos:
Цитата dead_lyric:
Цитата alexfmos:
может что-то такое же крутое выходило за эти 10 лет, а я и не в курсе.

многие хвалят "It Takes Two" прохождение для двоих, может подойдет вам)

Да, видел рекламу в стиме. Это же новинка. Что-то пока жаба душит - нужно два раза купить её за 2500, т.е. всего 5000. Я считаю это просто грабёж! Без лицензии вдвоём не поиграть, насколько я понимаю. Portal у меня кстати бесплатно давно валялся в стим, какая то акция была. А сыну вторую копию для совместного прохождения купил за 50 рэ, так же по акции.

Мне бы может что-то более устаревшее. 

По подписке 299р. Вторую копию покупать не надо ,главное ,чтобы в были "в друзьях" друг у друга.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Цитата S_Ann:
Это где можно вдвоем играть? Надо такое )) Пока Forza 5 поставили, там только одному можно играть.

Нее, про гонки я имею ввиду, что на клаве неудобно.

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4131

Внезапно для себя залип в Escape from Tarkov. Всегда скептически смотрел на это поделие, кривой движок, неумелые разработчики, большие абмиции. Игра в раннем доступе пять лет и даже и близко к релизу не подобралась. Постоянные обнуления прогрессии и серверов (вайпы), читеров я еще не встречал но говорят что их много. Душный геймплей. Излишне вялая динамика. Кривой геймдизайн по квестам. Ужасная оптимизация. Очень высокий порог вхождения в игру. Крайне недружелюбная к новичкам игра. Всегда так виделась мне эта игра. И оно оказалось все правдой, тип так и есть. А я всегда был любителем максимально противоположных игр типа Unreal, Quake, Call of Duty, Apex ну всякое такое.

Но вот решил все же попробовать так как поднадоели остальные шутеры. И о боже... Как же меня затянула игра. Да, она очень требовательна к затраченному времени. Пачки гайдов смотреть надо. Даже конспектировать некоторые моменты. Постоянно смотреть в таблицы патронов. Сверять ценность предметов на сторонних сайтах. Запоминать кучи переменных и карты до идеала заучивать. Блин даже в фотошопе пришлось рисовать продумывать маршруты для очередного рейда. И с каждым днем игра все больше и больше нравилась. Только после 50 часов я понял примерно как в нее играть на 2-х локациях. И примерно понял че и как собирать надо из лута. Очень аддитивная и азартная игра. Которая играет на лютом контрасте максимально наказывая за ошибки и максимально награждая за победы и удачные вылазки.

В общем супер доволен. Нашел себе игру в которую залипну на доооолго. Это уж точно.

Пока единственное что меня напрягает то что пугаюсь постоянно smiley-lol.gif Ведь обычно когда набил все рюкзаки разгрузки и карманы ценным лутом. Ты можешь 10-15 минут находясь на здоровенной локации никогда не встречать из игроков или ботов. И это нормально в этой игре на больших локациях. И как то свыкаешься с тем что вокруг никого нету и спокойно. А потом бац, и кто то выпрыгивает на тебя из кустов, стреляет из тёмного ангара в упор, выбегает тебе на лицо из дверей, выходит из за угла, или ты выходишь из за угла а там кто то стоит. Я каждый раз подпрыгиваю с испугу smiley-lol.gif https://youtu.be/rsxvNDyZjjk  / https://youtu.be/tvUC0hKKitY  

А еще очень 'мемно' тамошние боты орут и флеймят когда их 'кореша' убиваешь )) https://www.youtube.com/watch?v=byRebHeX5oI   

Я тут кстати посмотрел склеенный фильмец на коленке по Таркову. "Escape from Tarkov Raid " Ну... Игра актеров, трясущиеся руки от тремора у оператора, тонна ярко выраженных цветокор фильтров, акцент у "американцев", видно что фильмец любительский. Но... к середине фильма мне ничо так понравились перестрелочки. Мясо прям такое, знатное. Ни в одном из голливудских фильмов не видел что бы показывали так перестрелки в помещениях. Выглядит... Достаточно реалистично и натурально, как по мне. Весь этот хаос перестрелок, ошибки с броском гранат, стрельба по своим случайная, сложность коммуникации во время перестрелок, постоянные потери и раненные при штурме коридоров/лестниц. Прям чувствуется что в группе нифига не супермены и не могут ломиться напролом не получая урона от противника и не неся потери. 

На сайте c 03.02.2020
Сообщений: 46
Цитата alexfmos:
Волею случая вспомнил portal десятилетней давности. Показал сыну 8 лет. Сначала он пробовал сам, потом, в сложных местах сказал - ты играй, я посмотрю. Прошли с ним вместе обе части в праздники и вечерами. Внезапно выяснилось, что во второй части есть совместный режим. Это такой же portal, но его возможно пройти, играя только вдвоем. Сын в восторге и до сих пор под  впечатлением. Собственно никто ли не посоветует игр, где можно играть вдвоем по сети, и чтобы это не кровища/мочилово и рпг, а что-то спокойное, где нужно подумать, вообщем типа как portal? Я сам не игроман, особенно не слежу за индустрией, может что-то такое же крутое выходило за эти 10 лет, а я и не в курсе.

Попробуйте игры из серии LEGO. Какие фильмы нравятся, ту и берите. Есть старые дешевые. Можно с одной клавиатуры играть, но осторожно, мы как-то так с братом один уровень проходили, у меня руку так свело, что потом еще полчаса отходило))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

Господа и дамы, подскажите из какой игры кадр на крыше, время 17:37

На сайте c 02.12.2015
Сообщений: 29
3D max + corona renderer + PS
Цитата ck_petya:

Господа и дамы, подскажите из какой игры кадр на крыше, время 17:37

думаю это какая-то часть Call of duty, возможно Call of Duty: Vanguard

Читают эту тему: