Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 322

Sarbagyshev

Ну чтож ты меня прям так. Негатив в твоих словах чувствую я)) Такое бывает, когда в первый раз с чем-то сталкиваешься и такой ого-го, вот я сейчас миру расскажу об этом! Надо будет не забыть редам написать об этом. Заодно и рассылку сделать по обзорщикам видях)

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата darknia:

Sarbagyshev

Ну чтож ты меня прям так. Негатив в твоих словах чувствую я)) Такое бывает, когда в первый раз с чем-то сталкиваешься и такой ого-го, вот я сейчас миру расскажу об этом! Надо будет не забыть редам написать об этом. Заодно и рассылку сделать по обзорщикам видях)

Не, негатива нет, зависть наверное, по добромуsmiley-biggrin.gif но игра реально распиаренное фуфло! Железяка хорошая, поздравляю!smiley-wink.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3620
Москва
Doom3/RoE перепрохожу, только текстурпаки накатил.
На сайте c 19.12.2020
Сообщений: 8
Душанбе

CS GO

На сайте c 24.02.2013
Сообщений: 74
Цитата grdesigner:
Цитата aw767676:

И ради этой игры Вы купили 3090? Не тормозит хоть?

не вытягивает ... надо брать 4090

На сайте c 03.12.2017
Сообщений: 86
СПб
Mozart:
Account is banned

Пожизненный бан

Greedfall - современная олдскульная рпгшка с оригинальным сюжетом

На сайте c 30.10.2022
Сообщений: 48
Nightt:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Цитата a.timofeev:
Doom3/RoE

это она же, или какой-то мод? давно дело было:  

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3630
Цитата forestcat89:
Залип в Frostpunk

Каждую зиму перепрохожу... и чем сильнее морозы, тем желаннее и интереснее играть )). С ней как с мороженым, чем теплее на улице, тем меньше желание употреблять.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9338
Цитата aw767676:
не вытягивает ... надо брать 4090

Досадно слышать.

На сайте c 13.06.2014
Сообщений: 36
Бишкек
Farthest Frontier...Прям залипаю, тяжело оторватьсяsmiley-crazy.gif
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Snowrunner и MFS2020

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Snowrunner поиграл. Очень понравилось. Но игра оказалась очень тяжелой. Это тот случай, когда игра становится второй работой...после того как не можешь вытянуть машину из болота, и денег на бензин нет, плюешь и удаляешь..

Цитата grdesigner:
4. X-COM. Вот она крутая. Пока куплена только первая часть, но прошел уже два раза. Красивый графоний, ностальгия по играм 90-ых. Хочу купить вторую часть в будущем.

вторая часть не так зашла...а первая крутая

------------------------

Посоветуйте игры на андройд. 

Есть что ни будь интересное?

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 256
Здесь https://okgamer.ru/  все игры с Денди, Nintendo, ZX Spectrum, Dos онлайн. Ничего устанавливать не надо. Залип, уже второй день играю в Doom, Ufo и танчики. Вспомните молодость.
На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 21
Цитата ukachaka:
Цитата a.timofeev:
Doom3/RoE

это она же, или какой-то мод? давно дело было:  

оно

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3012
Ярославль, Москва
Цитата xenomdes:
Здесь https://okgamer.ru/   все игры с Денди, Nintendo, ZX Spectrum, Dos онлайн. Ничего устанавливать не надо. Залип, уже второй день играю в Doom, Ufo и танчики. Вспомните молодость.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

Цитата HelloSPB:

Snowrunner поиграл. Очень понравилось. Но игра оказалась очень тяжелой. Это тот случай, когда игра становится второй работой...после того как не можешь вытянуть машину из болота, и денег на бензин нет, плюешь и удаляешь..

Зато там вам красивая Россия-матушка. Сам рисовал, так сказать, с натуры.

Цитата evdokimov2209:
а как на сегодня можно пополнить кошелек стим (мне надо чтобы премиум в играх покупать?! может кто-то может посодействовать??!? я вам на карту, а вы мне на акк стим?!? можно в лс.

Виртуальная карта МТС Банка, WebMoney, Киви.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Купил новый телефон.  Решил игры установить ,посмотреть что есть толкового. Установил Call of DUTY MOBILE ....и удивлен....щутер ,который почти ничем не хуже чем на компе. Я раньше не понимал как на телефоне играть можно, не удобно же...а игра приятно удивила. 

Вот ещё хотел форумчан спросить ,что толкового есть на андройд? Не обязательно шутер

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 256
Цитата HelloSPB:

Вот ещё хотел форумчан спросить ,что толкового есть на андройд? Не обязательно шутер

Рекомендую два таймкиллера. Внимание - эти игры реально опасны. Забываешь про всё - дом, семья, работа. Играйте на свой страх и риск.

Первый Shadow fight 3 - махняк по типу Мортал комбат, но интереснее. Управление - лучше не видел, анимация - бомба!

Второй - Zombie Gunship Survival - мочим зомби с самолёта. Строим базу. В самолёте ты сидишь за пушкой и пулеметами, у тебя есть тепловизор. Похоже на режим в Call of dity. Оторваться невозможно. )

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Геншин
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1493
Москва
ГЫ) Иногда на эмуляторе рублюсь, ещё подрубить кооп через эмулятор онлайн вообще красота))
Читают эту тему: