Исчезают Free!!!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 04.11.2014
Сообщений: 5
Доброго времени суток,  у меня исчезают фри, хотя я не качала сегодня, сначала подумала что кто от взломал аккаунт и поменяла пароль но они все равно исчезают что делать???
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora

А профиль без моделей разве даёт право что-то качать? 

https://3ddd.ru/faq/category/1/show  - тут про это ни слова нет....

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Исчезают как правило из за одного айпишника. Если стоит один айпишник на все компы в офисе, то если один скачал, то бывает что считывается и с другого аккаунта на том же айпишнике.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

irbis15

Ваши 3 доступа тратятся с другого аккаунта. Напоминаю, что у нас запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 326
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата Rutut:

irbis15

 у нас запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

Вот кстати интересно, в одной теме как-то поднимался вопрос как покупать модели, если закончился про доступ. Был ответ от модератора, что надо завести второй акк, для покупки. Как так?  smiley-pardon.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

AnShe

только для покупки можно

Репутация: 0
На сайте c 04.11.2014
Сообщений: 5
Цитата breezeshaman:
Исчезают как правило из за одного айпишника. Если стоит один айпишник на все компы в офисе, то если один скачал, то бывает что считывается и с другого аккаунта на том же айпишнике.

Скорее всего вы правы, но как с этим бороться? 

Цитата Rutut:

irbis15

Ваши 3 доступа тратятся с другого аккаунта. Напоминаю, что у нас запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

А я и не создавала несколько аккаунтов. Я недавно устроилась на работу и в офисе сидят дизайнеры которые тоже скачивают модели. 

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата AnShe:
Цитата Rutut:

irbis15

 у нас запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

Вот кстати интересно, в одной теме как-то поднимался вопрос как покупать модели, если закончился про доступ. Был ответ от модератора, что надо завести второй акк, для покупки. Как так?  smiley-pardon.gif

А вот так вот. Мы же в России живем не где нибудь))

А вообще я думаю что нет просто времени исправить этот косяк, да и видимо так писали код что сейчас, что бы это сделать, надо пол сайта переписать. 

Репутация: 0
На сайте c 04.11.2014
Сообщений: 5
Цитата JEKSON777:
Цитата irbis15:
Скорее всего вы правы, но как с этим бороться? 

уговорить начальство купить абонемент на 1000 моделей.

Там еще бонус +30 в день фри и еще все скачанные модели остаются в журнале и их можно повторно качать бесплатно в течении года.

>> Тарифы <<

ну или, если начальство жлобье, попросите хотя бы 150 руб в месяц на 30 фри моделей в день на конторуsmiley-biggrin.gif

У нас довольно большая база уже скаченных моделей, поэтому нет необходимости в таком большом кол-ве, 3 в день вполне достаточно.. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

JEKSON777

вы внимательно читаете?- нету 3)

На сайте c 26.09.2016
Сообщений: 11
Art_town
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан

JEKSON777

У человека проблема в том, что она зашла на сайт когда ей понадобилось скачать фри модель и увидела что их нету хотя она не качала ничего, вот и спросила что за фигня такая происходит, и спросила можно ли в таком случае поменять ай пи, а ты сейчас пишешь нечто вообще не по ее вопросу... странная у тебя логика.

К тому же теперь напрашивается такой вопрос, что если например она и ее коллега закинут деньги на сайт для про моделей, например у нее будет доступно три про и у коллеги, то если она скачает одну про то и у коллеги потратится 1 про??? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
А почему бы не по MAC адресу?
Репутация: 0
На сайте c 04.11.2014
Сообщений: 5
JEKSON777 Вопрос не в крахоборстве или жмотничестве  начальства,вопрос был конкретно как бороться с тем,что модели уходят когда ты их не скачиваешь.Нужно решить вопрос минимальными усилиями
На сайте c 26.09.2016
Сообщений: 11
Art_town
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан

JEKSON777

Уважаемый, тут о деньгах речи вообще не идет как ты не понимаешь, вопрос заключается уже в том как сделать так чтобы на каждый комп шел свой айпи адрес, отстань ты от этих 3 фри моделей, такая же ситуация же будет и с про моделями ведь так? И вот если ты шаришь в том как это сделать то и напиши по факту чтото вроде "это надо обращаться к провайдеру" или опиши процесс как самому это сделать. А не вот это все вышесказанное тобой.

Репутация: 0
На сайте c 04.11.2014
Сообщений: 5

Основной ответ на вопрос почему исчезают модели получен,будем дальше думать как решать..

Спасибо большое,что подсказали!

На сайте c 04.04.2015
Сообщений: 3
у меня такая же проблема и такое происходит только с фри моделями. И пароль меняла но это не помогло
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1382
Москва
эх как халява людей БесПокоИт!
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1310
Санкт-Петербург
Цитата AnShe:
Цитата Rutut:

irbis15

 у нас запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

Вот кстати интересно, в одной теме как-то поднимался вопрос как покупать модели, если закончился про доступ. Был ответ от модератора, что надо завести второй акк, для покупки. Как так?  smiley-pardon.gif

уже не надо, теперь с бывшим про можно покупать модели, и даже оплачивать их деньгами с продажи своих моделей, что архиудобно. 

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Iram-an думаю там в 2017ом удивились такому функционалу
Читают эту тему: