Как быть с вдохновением!?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
orion27, пардон, но вы написали тот ещё бред! Причём тут быдлячество, тюрьма, какие-то дяди и тёти, да и ещё, как-будто это исключительно и только в России? Вы в курсе, что нет таких стран, где настроение никто не испортит? Нет? Поезжайте и найдите тот самый Эдем.
Цитата Po3Dnyakov:
А вообще, напишу совсем по теме. Я сегодня последний день перед отпуском, уеду на дачу, прихвачу с собой этюдник, кисти, краски и бумагу, буду писать акварелью, и ходить на речку обновлять свои новые спиннинги. В начале лета купил Казан на 9 литров и печь к нему, а использовал всего 1 раз в начале лета, за две недели я все компенсирую. Вот что меня сейчас вдохновляет. Россия прекрасная страна, такая же прекрасная как все другие страны мира, США, Украина. Просто не гадьте вокруг себя. С предстоящим отпуском себя, чего и вам желаю, коллеги)

А вот это вообще тема отличная! Поздравляю!

На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 99
Москва

24 июня 1878 года П. И. Чайковский в письме к Н. Ф. фон Мекк заметил: Иногда вдохновение ускользает, не даётся. Но я считаю долгом для артиста никогда не поддаваться, ибо лень очень сильна в людях. Нет ничего хуже для артиста, как поддаваться ей. Ждать нельзя. Вдохновение эта такая гостья, которая не любит посещать ленивых. Она является к тем, которые призывают её.(с)

И неважно где ты живешь, и в какой магазин ходишь. К слову, вон в Италии мост навернулся, и я не слышу завываний , как все хреново в Европах.

На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153
Цитата Po3Dnyakov:
А вообще, напишу совсем по теме. Я сегодня последний день перед отпуском, уеду на дачу, прихвачу с собой этюдник, кисти, краски и бумагу, буду писать акварелью, и ходить на речку обновлять свои новые спиннинги. В начале лета купил Казан на 9 литров и печь к нему, а использовал всего 1 раз в начале лета, за две недели я все компенсирую. Вот что меня сейчас вдохновляет. Россия прекрасная страна, такая же прекрасная как все другие страны мира, США, Украина. Просто не гадьте вокруг себя. С предстоящим отпуском себя, чего и вам желаю, коллеги)

чё там за спиннинги? smiley-smile.gif

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Po3Dnyakov:
А вообще, напишу совсем по теме. Я сегодня последний день перед отпуском, уеду на дачу, прихвачу с собой этюдник, кисти, краски и бумагу, буду писать акварелью, и ходить на речку обновлять свои новые спиннинги. В начале лета купил Казан на 9 литров и печь к нему, а использовал всего 1 раз в начале лета, за две недели я все компенсирую. Вот что меня сейчас вдохновляет. Россия прекрасная страна, такая же прекрасная как все другие страны мира, США, Украина. Просто не гадьте вокруг себя. С предстоящим отпуском себя, чего и вам желаю, коллеги)

а я завтра поеду на велике по лесам:) дааалекооо. Да дороги будут в основном говно, но зато весело, будет что вспомнить. И на озерах ни души, только парящие ястребы в небе и елки вокруг, красота и вот это вот все smiley-rolleyes.gif

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата streetmagic:
Цитата Po3Dnyakov:
А вообще, напишу совсем по теме. Я сегодня последний день перед отпуском, уеду на дачу, прихвачу с собой этюдник, кисти, краски и бумагу, буду писать акварелью, и ходить на речку обновлять свои новые спиннинги. В начале лета купил Казан на 9 литров и печь к нему, а использовал всего 1 раз в начале лета, за две недели я все компенсирую. Вот что меня сейчас вдохновляет. Россия прекрасная страна, такая же прекрасная как все другие страны мира, США, Украина. Просто не гадьте вокруг себя. С предстоящим отпуском себя, чего и вам желаю, коллеги)

чё там за спиннинги? smiley-smile.gif

Я могу до бесконечности рассказывать) Два мульта Daiwa T3 и Lexa 300, трешка с микро шпулей а лекса наоборот под тяжелый джиг 60 - 100 грамм. Не приемлю полумер) Целое состояние на них потратил, буду душу рыболовную отводить)

Цитата Iram-an:
а я завтра поеду на велике по лесам:) дааалекооо. Да дороги будут в основном говно, но зато весело, будет что вспомнить. И на озерах ни души, только парящие ястребы в небе и елки вокруг, красота и вот это вот все 

Красота)

На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153
Цитата Po3Dnyakov:

Я могу до бесконечности рассказывать) Два мульта Daiwa T3 и Lexa 300, трешка с микро шпулей а лекса наоборот под тяжелый джиг 60 - 100 грамм. Не приемлю полумер) Целое состояние на них потратил, буду душу рыболовную отводить)

Оо это где у нас с весами 60-100 гр можно работать? Я понимаю под джерки, но это какая глубина нужна, чтоб таким джигом стучать) А вот тебе ещё причина переехать с США - рыбалка там огонь просто) У меня дубовая китайская резина оставалась без хвоста на пятом забросе. Про кейтеч вообще молчу, даже в мысли не приходило таким там пользоваться) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Пока лето, то действительно, тем, кто потерял запал, стоит этим воспользоваться и мотануться на природу.

У меня к работе немного другое отношение - как к хобби. Это занятие всегда по-кайфу. Собираешь крышки или делаешь модели/виз, неважно. Хобби - это другой уровень вовлечённости.

В какой-то момент оно стало приносить деньги и тут понеслось)

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область

Цитата streetmagic:
Цитата Po3Dnyakov:

Я могу до бесконечности рассказывать) Два мульта Daiwa T3 и Lexa 300, трешка с микро шпулей а лекса наоборот под тяжелый джиг 60 - 100 грамм. Не приемлю полумер) Целое состояние на них потратил, буду душу рыболовную отводить)

Оо это где у нас с весами 60-100 гр можно работать? Я понимаю под джерки, но это какая глубина нужна, чтоб таким джигом стучать) А вот тебе ещё причина переехать с США - рыбалка там огонь просто) У меня дубовая китайская резина оставалась без хвоста на пятом забросе. Про кейтеч вообще молчу, даже в мысли не приходило таким там пользоваться) 

Ага, басса половить моя мечта. Там вообще культура спининговой ловли лучше нашего развита. И браконьеров гоняют нещадно.

Можайское водохранилище в 20 минутах езды)

Цитата Crooked:
Поезжайте и найдите тот самый Эдем.

И даже там найдется свой Самаэль)

На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153
Там нет браконьеров) Там рыбу вообще никто с собой не берёт. Поймал - отпустил. И водоёмы не засранные)
На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 99
Москва
Цитата streetmagic:
Там рыбу вообще никто с собой не берёт. Поймал - отпустил.

насколько я знаю, в Подмосковье на платниках запрещено рыбу обратно отпускать, поймал, забрал.

На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153
Ага, я слышал. Глупое правило)
На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область

Нормальный такой трофей) Я про воблер)

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Да никак не быть, оставайся этой ..опе.. (демотиватор)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Po3Dnyakov:

Ну хотя бы в Москве, пробки стоят киллометровые, а в каждой машине один человек, это ни в какие рамки не лезет.

В Бангладеш, пробки многочасовые, в Аддис Абеба, Пном Пень, та же история, зажрались сволочи, надо бы им гайки прикрутить, жируют. 

Читают эту тему: