Как часто вы смотрите TV?

Автор
Сообщение
На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255

Телевизора нет. По сути его заменил компьютер/гаджет. Тот же ящик, только уже смотришь то что тебе нужно. 

Пы.Сы. Фильмы раз в месяц примерно. Ну и за обедом ютубчик.

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны
Цитата uskut:
Пы.Сы. Фильмы раз в месяц примерно. Ну и за обедом ютубчик

Это диета такая, ютубчик на обед? Я на обед кушаю.

А фильмы я смотрю почаще, один в неделю в среднем, если есть что посмотреть. Или пару серий сериалов. Недавно вот досмотрел "Очень странные дела". Дела оказались очень славные, жду 4-ый сезон.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU

Телевизор есть, телевидения нет. На ТВ дочка смотрит мультики с флешки (ТВ не смарт). Все остальное - интернет, с ПК или мобильных устройств.

Что там смотреть-то, на ТВ? "Тольковыиграли-24"? Кинцо с рекламой я уже как-то не могу. Дискавери и т.п. тоже наполовину из рекламы состоит.

Цитата Vizign:
"Очень странные дела"

К большому сожалению, каждый сезон все хуже и хуже.

Удивил за последнее время только Линч своим новым Твин Пиксом. После него вообще все скучно.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Есть ТВ в гостиной. Смотрю когда кушаю, ну или когда друзья в гости приходят фоном че та работает. В основном ютуб. Есть интернет телевидение, которое идет пакетом к моему интернету. Крайне редко включается дискавери. Хотя смотрю его часто, но обычно сезонами выкачиваю какую то программу и запоем, вместо сериала на втором мониторе.

Все хочу приставку купить. Но когда появляется желание, смотрю на ютубе какие есть игры топовые. Включаю лецплей, хватает минут на 30 просмотра. Потом понимаю, что желания в игры играть нет. Через пару месяцев сценарий повторяется.

У меня даже родители, которым 60+ лет, обычное телевидение перестали смотреть. Отец с торрентов качает сериалы, с мамой смотрят. В любое другое время передачи на ютубе. Обычное ТВ иногда играет роль анонсов, каких то передач или сериалов.

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow
3 комнаты. В каждой громадный зомбоящик. Совсем не смотрю. Жена смотрит не отрываясь. Психологически, думаю, что это как-бы, попытка заглушить шум в своей голове. Не представляю, что будет если уехать в лес на неделю..., Однажды один уголовник рассказывал, как им на зоне включали этих басковых и киркоровых. Когда он вышел, и у видел, что на воле тоже самое показывают, он удивился и сказал, что думал это им специально показывают на зоне для промывания мозгов.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата tonik2002:
Когда он вышел, и у видел, что на воле тоже самое показывают, он удивился и сказал, что думал это им специально показывают на зоне для промывания мозгов.

smiley-biggrin.gif

Телек в привычном его понимание не смотрю лет 20, 5 лет назад приобрёл панель, но телевиденья нет, панель конечно присосана к общей WI FI  сетке, но смотрим(я и жена) выборочные передачи, чаще через youtube, передачи по интересам или видеоблоги. Это не значит что мы вообще не любим формат центральных каналов, например постоянно смотрю "вечернийУргант" ну и некоторые другие передачи имеющие серийность. 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Крайне редко, когда хочется от скуки включить ТВ, и случайно попасть на какой то фильм/передачу, которые так бы не скачал бы и не посмотрел бы
На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 233
knowhere
Практически не смотрю, если только случайно.
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1468
Ижевск
Всё примерно так же - даже родители уже ТВ не смотрят почти, насколько вижу. Телевидение, в его классическом понимании, очень быстро сдаёт позиции.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3116
Не резиновая
Не смотрю, уже лет 15, наверно.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса
вообще не смотрю. его у нас нет. зато есть 2 монитора :) мультики на компе детям включаю.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Я перестал смотреть телевизор, после того как узнал что есть на 3ддд чатик. Теперь мне ничто не интересно в медиа пространстве. Ведь есть чатик, в котором Доцент всегда поделится нужно информацией. Мне даже не нужны блогеры и влогеры, ведь у меня есть Олег в чатике!!!! 

Типа передал Доценту привет smiley-rolleyes.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638

Как только появился интернет с безлимитом и хорошей скоростью мы перестали смотреть ящик, пылится на стене. Купили второй на кухню смарт, там смотрим ютуб и прочее. От кабельного ТВ давно отказались.

ТВ смотреть - это хавать наглую пропаганду и бесконечную рекламу. Хотя на ютубе рекламы стало тоже много.

На сайте c 31.12.2011
Сообщений: 145
Moskow
может купить ламповый, с кинескопом, крафтовый, как раньше, с ажурным платочком, просто для кота.
На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Тв есть один небольшой и он в детской! Сам тв не смотрю, обхожусь телефоном и планшетом.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Не смотрю, но телек не так давно купил... некоторые фильмы хочется смотреть в высоком разрешении.
Читают эту тему: