Как определить раздел публикации для модели/сета из нескольких объектов?

Автор
Сообщение
На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара
Всем привет, подскажите пожалуйста, как определить раздел, в который опубликовать модель состоящую, к примеру, из дивана с креслом (дизайн-отсебятина) и стола (определенного производителя) с небольшим количеством декора?
На сайте c 03.10.2007
Сообщений: 80
Никак. Такие сеты делать нельзя. Нужно сделать диван, кресло и стол. 3 отдельные модели.
На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара
Каковы тогда шансы, что кресло с диваном скажем так, моего дизайна, получат платный статус?
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita
aoki_07 - только от правильности твоих рук ну и немного от настроения модератора :)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата aoki_07:
Каковы тогда шансы, что кресло с диваном скажем так, моего дизайна, получат платный статус?

 Шансы "0", потому как их вообще не загрузят, пока вы их не разнесёте в разные разделы. Если вы встречали такие модели и думаете, что так можно, посмотрите на дату загрузки, если это до 2019 г то тогда были другие правила. 

зы. Хотя что я вам рассказываю, вы вроде не новичок  

На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара

Капустка, да, как раз наличие таких моделей в базе и сбивает с толку. Спасибо за ответы, я пока только учусь и некоторые пробелы приходиться заполнять

т.е. в названии с моделью дизайна собственного разлива, так и указывать, мой дизайн? кому они нах нужны будут тогда)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

Цитата aoki_07:
т.е. в названии с моделью дизайна собственного разлива, так и указывать, мой дизайн? кому они нах нужны будут тогда)))

Ну не знаю, может у вас диван глаз не оторвать. Пишите диван в современном стиле smiley-spiteful.gif или каком он там у вас. 

или отправте фото вашего дивана в местную фабрику типа "СамараГолденМёбле" и спросите смогут ли они такой изготовить на заказ, если скажут да, пишите диван компании "СамараГолденМёбле" (лайфхак)

На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара
Цитата Капустка:
Цитата aoki_07:
т.е. в названии с моделью дизайна собственного разлива, так и указывать, мой дизайн? кому они нах нужны будут тогда)))

Ну не знаю, может у вас диван глаз не оторвать. Пишите диван в современном стиле smiley-spiteful.gif или каком он там у вас. 

Спасибо за совет, так и поступлюsmiley-good.gif

На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 10
Москва
Цитата aoki_07:
Каковы тогда шансы, что кресло с диваном скажем так, моего дизайна, получат платный статус?

Я бы скорей переживала, чтобы вообще модель допустили на сайт, а о платном вообще бы не думала)Как многие уже писали, что ячейки для ПРОшников уже заняты, а другим только куча правил)

Очень странное решение конечно, учитывая что мало кто будет корячиться кропотливо, чтобы потом его модель поставили фри или вообще не допустили smiley-bad.gif

На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара
Цитата EvaDark:
Цитата aoki_07:
Каковы тогда шансы, что кресло с диваном скажем так, моего дизайна, получат платный статус?

Я бы скорей переживала, чтобы вообще модель допустили на сайт, а о платном вообще бы не думала)Как многие уже писали, что ячейки для ПРОшников уже заняты, а другим только куча правил)

Очень странное решение конечно, учитывая что мало кто будет корячиться кропотливо, чтобы потом его модель поставили фри или вообще не допустили smiley-bad.gif

В общем, итог таков: изначально модель получила статус платной, затем, через какое-то время, ей все-таки подрезали крылышки) можно теперь скачать бесплатно) Объяснили тем, что покупатели моделей, в основном, ищут по артикулам, названиям и производителям. Как можно догадаться (по логике сайта), модель с названием "Диван в стиле минимализм" никому окажется не нужна. Капиталлизм с*ка)))

На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 10
Москва
Цитата aoki_07:
Цитата EvaDark:
Цитата aoki_07:
Каковы тогда шансы, что кресло с диваном скажем так, моего дизайна, получат платный статус?

Я бы скорей переживала, чтобы вообще модель допустили на сайт, а о платном вообще бы не думала)Как многие уже писали, что ячейки для ПРОшников уже заняты, а другим только куча правил)

Очень странное решение конечно, учитывая что мало кто будет корячиться кропотливо, чтобы потом его модель поставили фри или вообще не допустили smiley-bad.gif

В общем, итог таков: изначально модель получила статус платной, затем, через какое-то время, ей все-таки подрезали крылышки) можно теперь скачать бесплатно) Объяснили тем, что покупатели моделей, в основном, ищут по артикулам, названиям и производителям. Как можно догадаться (по логике сайта), модель с названием "Диван в стиле минимализм" никому окажется не нужна. Капиталлизм с*ка)))

Это логично с политики того, что я смогу где-то купить эту модель, раз она существует, но совершенно не слыхано со стороны какого-то творчества. Больше думают о своём заработке, чем о потенциале новых людей, что уж греха таить)

В общем 3ddd в последнее время такое себе.

На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара
Цитата EvaDark:
Цитата aoki_07:
Цитата EvaDark:
Цитата aoki_07:
Каковы тогда шансы, что кресло с диваном скажем так, моего дизайна, получат платный статус?

Я бы скорей переживала, чтобы вообще модель допустили на сайт, а о платном вообще бы не думала)Как многие уже писали, что ячейки для ПРОшников уже заняты, а другим только куча правил)

Очень странное решение конечно, учитывая что мало кто будет корячиться кропотливо, чтобы потом его модель поставили фри или вообще не допустили smiley-bad.gif

В общем, итог таков: изначально модель получила статус платной, затем, через какое-то время, ей все-таки подрезали крылышки) можно теперь скачать бесплатно) Объяснили тем, что покупатели моделей, в основном, ищут по артикулам, названиям и производителям. Как можно догадаться (по логике сайта), модель с названием "Диван в стиле минимализм" никому окажется не нужна. Капиталлизм с*ка)))

Это логично с политики того, что я смогу где-то купить эту модель, раз она существует, но совершенно не слыхано со стороны какого-то творчества. Больше думают о своём заработке, чем о потенциале новых людей, что уж греха таить)

В общем 3ddd в последнее время такое себе.

Да, вполне логично, но что им, жалко что ли) они ведь от этого так же зарабатывают, а если учесть то, что ее уже скачали несколько десятков раз..

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата EvaDark:
Это логично с политики того, что я смогу где-то купить эту модель, раз она существует, но совершенно не слыхано со стороны какого-то творчества. Больше думают о своём заработке, чем о потенциале новых людей, что уж греха таить)

Ребята, сток - это магазин, а не творческая выставка. Хотите творчества - делайте вкусный рендер и выкладывайте в галерею. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Если назовёте диван "диван моего дизайна", то знайте, что это название для мебели уже занято :)))
На сайте c 16.04.2014
Сообщений: 64
Самара
Цитата Yehat:
Если назовёте диван "диван моего дизайна", то знайте, что это название для мебели уже занято :)))

не рискнул))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Отсебятина должна быть достаточно крутая, чтобы иметь успех. И очень красиво оформленная.
.
Dogeva:
Хотите творчества - делайте вкусный рендер и выкладывайте в галерею. 

А хотите заработка - делайте рендер сетки и получайте отказ от модератора с комментарием "модель слишком простая в исполнении, невнятное превью" smiley-lol.gif

На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 10
Москва
Цитата Yehat:
Отсебятина должна быть достаточно крутая, чтобы иметь успех. И очень красиво оформленная.
.
Dogeva:
Хотите творчества - делайте вкусный рендер и выкладывайте в галерею. 

А хотите заработка - делайте рендер сетки и получайте отказ от модератора с комментарием "модель слишком простая в исполнении, невнятное превью" smiley-lol.gif

О дааа, абсолютное согласие.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Yehat

вы опять пошли в оппозицию?)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Я б вам подарил мешок чувства юмора, да он слишком тонкий для любого мешка. )
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата aoki_07:
скажем так, моего дизайна

Это бессмысленно. Без обид - дизайнерам нужно то, что можно купить (и понятно, где именно). Речь о мебели, сантехнике итд, декора не касается. Со значительно меньшей вероятностью купят некий универсальный диванчик, близкие аналого которого есть в продаже у популярных фирм. Авторская "экзотика" - дохлый номер, хотя, если вы ее изготавливаете и продаете... кто знает.

Читают эту тему: