Как скачать архивную версию V-Ray с оф. сайта?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.01.2019
Сообщений: 40
Кострома

Использую 3ds Max 2019. В связи с тем, что процессор моего ПК не поддерживает SSE4.2 в новой версии V-Ray Next 4.02.04 Trial пришёл к решению установить предыдущую сборку этого визуализатора.

Насколько мне известно V-Ray 3.60.04 поддерживает 3ds Max 2019. Подскажите пожалуйста: как скачать с официального сайта Chaosgroup архивную версию V-Ray 3.60.04? (есть только страница с патч-нотом , которая после клика на "Download – Build 3.60.04" всё равно перекидывает на загрузку актуальной версии программы).

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

https://www.chaosgroup.com/support/faq/where-do-i-download-the-latest-or-previous-versions-of-your-products 

Нужна регистрация на сайте.

А вообще можно и с торрентов стащить, установщик то один хрен оригинальный будет.

На сайте c 10.01.2019
Сообщений: 40
Кострома
Цитата Prog:
Нужна регистрация на сайте.

это разумеется.

chaosgroup.com/support/faq/where-do-i-download-the-latest-or-previous-versions-of-your-products 

Получим в результате. 

всё равно перекидывает на загрузку актуальной версии программы.

Даже если галочку поставить напротив "Show older versions" (она на самом деле исключает старые версии Макса, а не VRay).

А вообще можно и с торрентов стащить, установщик то один хрен оригинальный будет.

Данный билд (3.60.04) мне на торрентах не попадался. Судя по всему из-за отсутствия народной версии его не выкладывают.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
тащить архивные версии с офсайта они вроде дают только в случае покупки лицензии, ну либо на сайте у них сейчас глюк какой то, если в любом случае перекидывает только на скачивание актуальной версии
На сайте c 10.01.2019
Сообщений: 40
Кострома
Цитата xpp_nd_ruphus:
ну либо на сайте у них сейчас глюк какой то, если в любом случае перекидывает только на скачивание актуальной версии

100% не глюк, я и раньше на этот момент внимание обращал. Не знаете где можно скачать данный билд (можно даже триал, необязательно crack)? 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
MrJasper в сети его никогда не было, а в чем проблема поставить 3.60.03? у большинства стоит именно эта версия, она абсолютно стабильна и полностью работоспособна и поставить на 2018 макс? в чем принципиальность именно 2019 макса? под 19 из народных версий рендеров есть только корона
На сайте c 10.01.2019
Сообщений: 40
Кострома
Цитата xpp_nd_ruphus:
MrJasper в сети его никогда не было, а в чем проблема поставить 3.60.03? у большинства стоит именно эта версия, она абсолютно стабильна и полностью работоспособна и поставить на 2018 макс? в чем принципиальность именно 2019 макса? под 19 из народных версий рендеров есть только корона

Не хотелось просто перекачивать 18 Макс и искать под него весь пак плагинов, хотя у меня их не так и много. Как известно, лень - двигатель прогресса. Вот я и ленюсь. smiley-biggrin.gif Ээх, получается буду вынужден. 

Читают эту тему: