как удалить Prune Scene?

Автор
Сообщение
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
Ребят, как удалить скрипт Prune Scene? вся сцена исчезла из за него
На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный

Правый щелчок мыши на значке и жмите Delete Button.

Еще способ - закидываете Prune Scene в окно 3d Max-а, открывается окно установки скрипта, жмете Next. 

Далее в области Setup options выбираете Remove и жмете Next.

Но я не пойму, зачем его удалять? Просто не пользуйтесь им и все. Мне лично он порой сильно помогает.

Да и сам автор скрипта вроде предупреждал о том, что надо сохранять сцену перед его применением.

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
Цитата islam9589:

Правый щелчок мыши на значке и жмите Delete Button.

Еще способ - закидываете Prune Scene в окно 3d Max-а, открывается окно установки скрипта, жмете Next. 

Далее в области Setup options выбираете Remove и жмете Next.

Но я не пойму, зачем его удалять? Просто не пользуйтесь им и все. Мне лично он порой сильно помогает.

Да и сам автор скрипта вроде предупреждал о том, что надо сохранять сцену перед его применением.

Спасибо!! я бы не хотела удалить, но у меня после него больше неприятностей чем без него), глючат функции и под конец когда сцена исчезла, хотя по факту ее просто невидно стало и выделить нельзя но фаил не пустой, я решила его убить) жила без него и дальше поживу пока что

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 586
Цитата dar86:
Цитата islam9589:

Правый щелчок мыши на значке и жмите Delete Button.

м автор скрипта вроде предупреждал о том, что надо сохранять сцену перед его применением.

Спасибо!! я бы не хотела удалить, но у меня после него больше неприятностей чем без него), глючат функции и под конец когда сцена исчезла, хотя по факту ее просто невидно стало и выделить нельзя но фаил не пустой, я решила его убить) жила без него и дальше поживу пока что

А вы уверены, что дело именно в Prune Scene, а не в вирусе?

На сайте c 15.09.2013
Сообщений: 238

,

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
Цитата MastaMan:

А вы уверены что это из за Prune Scene? Ко мне часто обращаются с утверждениями что после установки что то "поломалось", как оказывается в 95% случаев виноваты сторонние скрипты или не правильные настройки 3Ds Max. 

Пожалуйста опишите подробней вашу проблему, и какие действия производились.

После установки скрипта постоянно глюк с анимированной камерой, просто пропадают кадры, а последний раз просто исчезла вся сцена, так же начались проблемы с обычным приближением колесиком в перспективе

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 586
Цитата dar86:
Цитата MastaMan:

А вы уверены что это из за Prune Scene? Ко мне часто обращаются с утверждениями что после установки что то "поломалось", как оказывается в 95% случаев виноваты сторонние скрипты или не правильные настройки 3Ds Max. 

Пожалуйста опишите подробней вашу проблему, и какие действия производились.

После установки скрипта постоянно глюк с анимированной камерой, просто пропадают кадры, а последний раз просто исчезла вся сцена, так же начались проблемы с обычным приближением колесиком в перспективе

А по-моему это как раз одна из фишек Prune : чистить анимацию (например, мне анимация требуется крайне редко, а эта штука чистит все ключи). Как вариант - убирать галку с соответствующей строчкой перед прогоном сцены в Prune. Ну, или не использовать его совсем в анимированных сценах

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
Отлично чистит сцену, спасибо разработчику. Вот прям сижу и чищу))
На сайте c 19.01.2015
Сообщений: 2

Ребята, а почему при каждом открывании 3d max запускается установщик PpureКто-то знает как это убрать

уже надоел

На сайте c 19.01.2015
Сообщений: 2
Цитата MastaMan:
Цитата timann:

Ребята, а почему при каждом открывании 3d max запускается установщик PpureКто-то знает как это убрать

уже надоел

Удалите PruneScene.mzp из автозагрузки.

скрипт устанавливается через инсталятор, зачем его засовывать в автозагрузку?

спасибо.я его туда не засовывал) макс как-то его считывал просто с папки загрузки короче спасибо

На сайте c 03.08.2017
Сообщений: 2
Всем привет, после Prune Scene такая фигня происходит с отображением сцены, что это может быть?

На сайте c 29.03.2017
Сообщений: 547
Тверь
Скрипт Prune scene вроде не плохой, но вот у меня по крайней мере при каждой очистке сцены, когда вхожу в скрипт(Free) и когда нажимаю на кнопку Start, перепарковываются все головки жестких дисков, очень не хорошо. И это несмотря на то, что все HDD локальные, не системные.
Читают эту тему: