Как удалить вертикальные ребра, что бы соединились горизонтальные

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 8

Добрый день, уважаемым участникам данного форма, помогите новичку на вашем форуме решить такую проблему:

надо удалить выделенные вертикальные ребра, что бы соединились в центре горизонтальные по кругу

Заранее всем спасибо и каюсь если не туда или не сюда написал)

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

Удаляете выделенные ребра, потом выделяете противоположные Edge -> Loop -> Bridge

Это если я правильно понял...

Репутация: 0
На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 8

так можно, но появятся доп. полигоны, что не очень бы хотелось

А Хотелось бы так

На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 156
Выделяете  Edge -> Loop -> Ctrl + Backspace
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Удалить выбранные рёбра, потом select - ring - connect. Ну, это тоже, если я правильно понял.
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала
Цитата freezemaximus:
Удалить выбранные рёбра, потом select - ring - connect. Ну, это тоже, если я правильно понял.

Рёбра и точки. 

Репутация: 0
На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 8
Цитата Evilis:
Цитата dream_smoke:
так можно, но появятся доп. полигоны, что не очень бы хотелось

Делаете как посоветовал Prog, далее Connect, после выделяете уже ненужные Edge -> Loop -> Ctrl + Backspace

Спасибо!!!!!!!!
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Цитата nekrobul:
Цитата freezemaximus:
Удалить выбранные рёбра, потом select - ring - connect. Ну, это тоже, если я правильно понял.

Рёбра и точки. 

А точки при чём? Они вместе с рёбрами удаляются.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Я вот одно не могу понять - это коммерческая работа? Если да, то КАК??  пацики берутся делать не зная азов и кто им готов платить? ) Я и сам не далеко ушел от нубасов но просто не берусь делать совсем если не мой уровень. Может я слишком зажатый а все так и делают? Учеба по ходу? )))
Репутация: 0
На сайте c 19.07.2018
Сообщений: 8
Цитата wosser2:
Я вот одно не могу понять - это коммерческая работа? Если да, то КАК??  пацики берутся делать не зная азов и кто им готов платить? ) Я и сам не далеко ушел от нубасов но просто не берусь делать совсем если не мой уровень. Может я слишком зажатый а все так и делают? Учеба по ходу? )))

Не коммерческая просто ранее занимался, потом забросил, сейчас опять для сэбэ увлекся, просто раньше делал несложные модели, многое подзабыл, вот вспоминаю.

ЗЫ: далеко не поцык

Читают эту тему: