VrayLightMtl назначен самосветяшемуся подвесу (в экстерьере, ночное освещение). На рендере в радиусе от него сильный шум. В настройках самого материала ничего, что решило бы проблему не нашла. Без этого материала рендер нормальный, без шума. Подскажите пожалуйста что изменить в настойках рендера?