Конкурзз!. найди свою работу...

Автор
Сообщение
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 105
Нижний Новгород
Mozart:
Мошенник

Пожизненный бан

Здесь по моему все портфолио от и до из  3ddd и behance http://interio.club/    вкладка Работы ). В телефоном разговоре было сказано- Картинки в свободном доступе и взяты для примера )). Убирать не свои работы отказались.  Предлагаю авторам выставить счет данной конторе, за пользование авторских работ.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата Makasharip:
а считается вороством, если фриланс сайт, на котором я зарегался, рекламился моей работой ?

Наврядли, так как польза обоюдная.

На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 42
Питер

Посмотрел, почитал и расстроился. Расстроился потому, что у меня перестали воровать.)))

Надо, блин, повыкладывать картинок новых!!!

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата balikone:

Здесь по моему все портфолио от и до из  3ddd и behance http://interio.club/     вкладка Работы ). В телефоном разговоре было сказано- Картинки в свободном доступе и взяты для примера )). Убирать не свои работы отказались.  Предлагаю авторам выставить счет данной конторе, за пользование авторских работ.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

gregMC,

забанилhttps://3ddd.ru/users/milioner  

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Офис у них вообще бомба. Дизайнерский. Напротив туалета в ТЦ )))))

На сайте c 31.08.2017
Сообщений: 7
Russian Federation
Хватило почитать 2 последние страницы... моя наивность исчезла вмиг. Жестокий мир, жестокий плагиат smiley-sorry.gif
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636

всем привет.наткнулся на страницу авторам проекта уже написал. отписал комментарии о том что работы не их но коменты мои были уделены.  вот страница 

https://www.facebook.com/pg/titanmimarlik/posts/ 

На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712

Нашла на этом сайте очаг дизайн в разделе "Примеры наших дизайнов" фото своей реализованной лоджии для телепроекта в г.Кирове, видеосюжетов о том, как мы придумывали и реализовывали этот объект на ютюбе куча (я так понимаю, что все их портфолио выдернуто из интернета, может кто еще свои работы найдет).

Написала на почту, попросила убрать мой проект и фото приложила какой именно имею ввиду, мне в ответ пришло забавное письмо

После моего ответа перестали отвечать на письма и проект уже вторую неделю с сайта не убирают ))))

Раньше подобные ситуации бывали, но обычно после писем на почту все с сайтов убирали и даже иногда извинялись, эти, видимо, решили просто игнорить smiley-lol.gifчто делать? ))))

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата Ole4ka:

Нашла на этом сайте http://ochagdesign.ru   в разделе "Примеры наших дизайнов" фото своей реализованной лоджии для телепроекта в г.Кирове, видеосюжетов о том, как мы придумывали и реализовывали этот объект на ютюбе куча (я так понимаю, что все их портфолио выдернуто из интернета, может кто еще свои работы найдет).

Написала на почту, попросила убрать мой проект и фото приложила какой именно имею ввиду, мне в ответ пришло забавное письмо

После моего ответа перестали отвечать на письма и проект уже вторую неделю с сайта не убирают ))))

Раньше подобные ситуации бывали, но обычно после писем на почту все с сайтов убирали и даже иногда извинялись, эти, видимо, решили просто игнорить smiley-lol.gifчто делать? ))))

Урааа, наконец то у меня украли работы)) Пойду напьюсь) Я наконец свои нашла))

На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Цитата AuRu:

Урааа, наконец то у меня украли работы)) Пойду напьюсь) Я наконец свои нашла))

Нашла вашу ))) напишите им на почту, интересно, у вас тоже начнут спрашивать почему вы эту работу считаете своей???? )

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата Ole4ka:
Цитата AuRu:

Урааа, наконец то у меня украли работы)) Пойду напьюсь) Я наконец свои нашла))

Нашла вашу ))) напишите им на почту, интересно, у вас тоже начнут спрашивать почему вы эту работу считаете своей???? )

К сожалению в данном проекте я выступа только в роли визуализатора. Уж не знаю кто был дизайнером у них данного проекта, пусть уж сами выясняют. Я уже с этими ребятами не работаю года три как) Вот если бы они и на визуализацию претендовали, то тогда дала бы дрозда.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия

Ole4ka, Вы видели, что у них написано? Такие простые, я прям умиляюсь)

7. Любые торговые марки, знаки и названия товаров, служб и организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются на Сайте, принадлежат их законным владельцам и их использование здесь несетисключительно ознакомительный характер. Компоновка подобных материалов, защищены авторским правом.

8. «Владелец сайта» не несет ответственности за использование информации, а также некоторые материалы (в том числе и графические изображения), размещаемые на сайте. Некоторые изображения (фото, картинки и графические изображения) взяты из открытого (публичного) доступа в сети Интернет, «Владелец сайта» не несет ответственности за их использование.

На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Цитата Bruce:

Ole4ka, Вы видели, что у них написано? Такие простые, я прям умиляюсь)

да ) проекты которые я выкладывала в инет часто появляются в каких-либо группах по дизайну без указания автора - я к этому претензий не имею ))) даже на сайтах навроде Авито в разделе продажи/сдачи квартир в Москве, Сочи и т.д. часто висят фото моих квартир из Кирова ))))))

но тут ребята конкретно позиционируют себя авторами выложенных проектов.... возмущает именно это, описывают как они разрабатывали МОЙ проект, что им говорил заказчик и т.д.

еще и надпись сделали по центру фоток, видимо, чтобы никто другой такой же ушлый не украл )))))))

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Ole4ka:
Цитата Bruce:

Ole4ka, Вы видели, что у них написано? Такие простые, я прям умиляюсь)

да ) проекты которые я выкладывала в инет часто появляются в каких-либо группах по дизайну без указания автора - я к этому претензий не имею ))) даже на сайтах навроде Авито в разделе продажи/сдачи квартир в Москве, Сочи и т.д. часто висят фото моих квартир из Кирова ))))))

но тут ребята конкретно позиционируют себя авторами выложенных проектов.... возмущает именно это, описывают как они разрабатывали МОЙ проект, что им говорил заказчик и т.д.

Они обманывают своих потенциальных клиентов - не вас.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Ole4ka, у меня как-то тиснули работы с беханс, и тоже говорили, что мол из открытого доступа, но на бехансе стоит no license, на что им было указано, работы удалили, но люди изначально не хотели проблем. А если неадекватные, то их конечно никакая надпись об авторских правах не остановит. Только в суд подавать или накрайняк муссировать черные списки таких дельцов на профильных сайтах.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Bruce:
Ole4ka, Вы видели, что у них написано? Такие простые, я прям умиляюсь)

Ну я на заборе много чего могу написать. Но есть законодательство. Они то публиковать могут, но вот автора указывать должны. 

На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636

подключусь к разговору. и выскажу свое мнение. я часто слышу то что дизайнерами не довольны. но...... тут одно большое но. именно такими дизайнероами могут быть недовольны. кто украл чужой проект. выложил. сорвал куж. и не добросовестно выполнил работу. почему? потому что он не умеет.  а если мы замечаем как украденную работу выдают за свою и при этом пиарят себя. а ты молчишь. значит ты создаешь платформу  таким не компитентным людям . надо старатся что бы такого не было. а если где то и выскочило присекать.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

archistory*Oksi* 

Во первых. НИКОГДА не выкладывайте ссылки на НЕИЗВЕСТНЫЕ сайты вороваек, на всеобщее обозрение. Они потом становятся ИЗВЕСТНЫМИ smiley-rolleyes.gif. Пишите такое модераторам в личку.

Во вторых. Особо ничего страшного. Цена ну не так уж и ниже чем на скае. Так что не думаю что вот они прямо сливают. А так полно подобных сайтиков, где модельки бесплатно. 

На сайте c 04.02.2017
Сообщений: 5

Еще одни товарищи с массой, просто массой работ совсем другого авторства. Я узнал по крайней мере не менее пяти, но уверен что на самом деле их еще больше.

http://интерьер-и-дизайн.рф/#portfolio

Читают эту тему: