Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата 3drj:
Про уборщиц 350-400Манат

Да? За 12-14 часов работы уборщицы получают 200-300 манат это максимум. Плюс если хозяину не понравится что то в их работе то могут вычесть 20 манат в день.

Да кстати, на работе никого не кормят, и зачастую микроволновок там тоже нет. А покушать в городе баку, самую дешевую еду это 2-5 манат, т.е. один прием пищи за полдня работы адской. Чтобы доехать до дома это еще 1 манат. Чтобы купить что то пожрать, опять таки самое дешевое, чтобы просто в себя затолкнуть и с голоду не подохнуть это еще где то 6-7 манат в день. Т.е. баланс не сходится никак. Это относительно продавцов и уборщиц других вакансий в Баку практически нет, могу скинуть ссылку на трудоустройства, да кстати и через инет тоже проблематично устроиться, инет всерьез не принимают потому, ах да, трудоустройству нужно ползарплаты первой отдать.Чтобы устроиться 3дешником в Баку, нужно  иметь знакомых чтобы тупо знать куда пойти. Фирмы по дизайну себя вообще не афишируют и ты просто не устроишься на работу потому что тупо не найдешь ни в трудоустройстве ни в инете данных где находится офис и вообще что он существует. Ах да и ты должен быть Азербайджанцем. Если ты не Азербайджанец то тебе капец. Ты работы не найдешь НИГДЕ. Через инет ты тоже не сможешь работать, потому что НЕТ ИНЕТА. Скорость 6 мегабит (т.е. скорость скачивание 600 килобайт в секунду) при такой скорости забудь о скачивании баз данных. Ах что еще? скорость отдачи 100 килобайт, про видеосвязь тоже забудь. Да и просто поговорить с кем то с такой скоростью и пингом 200 это уже не всегда норм.

МНЕ ПРОДОЛЖИТЬ?

3drj

Ах  да, если ты отрендерил картинки в 4к то передать их ты скорее всего не сможешь, так как они по 50 мб на картинку и передавать скажем 10 картинок ты будешь часов 7, и в этом момент у тебя тупо глюканет инет и придется передавать заново. Наверное понятно что любой клиент пошлет и будет смеяться что тупо файл не могут передать)

3drj

Мне абсолютно все равно что именно ты будешь врать сейчас. Но не пытайся мне это врать, я не турист, я там жил я сам все это видел. Не надо мне что то пытаться доказать. Я же говорю, просто помолчи и я не буду эту тему продолжать. Я терпеть не могу Баку и такое счастье осознавать что я от туда уехал.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата 3drj:
вы понимаете что такой контроль не имеет НИКАКОГО отношения к карантину, и т.д.? это уже тотальный контроль. все неофициальные работы и встречи по делам уже не получатся

Почему не имеет? По-моему, имеет самое прямое, насколько мне известно, такая же схема в Италии и Испании. 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата AlanSesarskiy:
Если ты не Азербайджанец то тебе капец. Ты работы не найдешь НИГДЕ.

вот оказывается в чем проблема) да с не местными не связываются чтобы не было головной боли с налоговой и другими органами, потому как за не гражданина расходы в разы больше. Я в 2006 поехал с другом в Киев - мечтал устроиться в игровую индустрию (моя мама Украинка) но и в Киеве мне сказали тогда что из за того что ты без гражданства -можем тебя только не оффициально и за копейки. а у вас гастарбайтеры больше получают? потому что не имея особо важной специальности вы в любой стране кроме своей ГАСТАРБАЙТЕР)

Цитата AlanSesarskiy:
Скорость 6 мегабит

плачу 18 манат ~10.5$ в месяц за этот СЛАБЫЙ интернет

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата Yehat:
Совершенно в тютельку. Кто управляет деньгами - управляет всем, даже Путиным

А можно услышать механизм, как Кристин Лагард управляет Путиным? Ну... чисто технически. Вот она звонит ему и говорит: "Завтра Вы должны вывести  свои войска из Сирии, а то...", а то что? )

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата 3drj:
плачу 18 манат ~10.5 в месяц за этот СЛАБЫЙ интернет

аха ха))) Не смеши меня))) 18 манат это за самый дешевый провайдер и скорость будет 600 килобайт в секунду. Ну почему ты врешь тупо? Если ты сидишь в офисе и у вас шеф платить по 300 баксов за инет то у вас другая скорость. Но никто из людей не будет платить за инет сумму в два раза превышающую зарплату. У меня друг сейчас в пригороде Баку, даже поговорить по скайпу не может, тормозит ужасно. ИНЕТА НЕТ нормального. 

3drj

нет извини я ошибся, самый дешевый инет это 15 манат и это 200 килобайт в секунду. 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online
Цитата AlanSesarskiy:
нет извини я ошибся, самый дешевый инет это 15 манат и это 200 килобайт в секунду. 

http://birlink.az/ru/internet-tarifi 

это я по быстрому склепал сайт для подтвреждения своей правоты)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
Цитата Denis_21:
А можно услышать механизм, как Кристин Лагард управляет Путиным?

Позвоните Кристин Лагард, она вам расскажет.

Цитата Denis_21:
Вот она звонит ему и говорит: "Завтра Вы должны вывести  свои войска из Сирии, а то...", а то что? )

Это называется шантаж.

А политика работает немного по-другому )

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата 3drj:
глупо верить что карантин займет меньше 1,5-2 месяцев как минимум! молитесь, чтобы до конца лета не продлили

Причем тут продлят или не продлят? Не власти решают что будет делать вирус.  Если не найдут лекарство - мир рухнет.

Воу, полегче, ничего с миром не случится, даже если над вакциной работать никто не будет, будет очередная стадия адаптации и всё будет нормально, по-новому, но нормально.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета

В Испании говорят клиники полупустые стоят, никакой пандемии нет. В мире творится какой то трэш.

https://www.youtube.com/watch?v=-qc_uFTRc2Q& ;feature=emb_logo

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
У меня голова от этого видео закружилась, остановите мужика. Пусть сядет что-ли.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 3drj:
это я по быстрому склепал сайт для подтвреждения своей правоты)

Ага)) Но прежде чем ты снова соврешь)

вот твой голимый провайдер, где инет идет по телефонным проводам ADSL, эта голимая система которая изжила свое еще 15 лет назад. Но у вас она до сих пор не просто жива она единственное что есть а оптические кабеля как я понял из у твоего же провайдера, только начинают внедрять, спустя лет 12 наверное после того как они были внедрены по всему мира. У вас там так сказать позднее зажигание и отставание от мира лет на 12-15)))

Так вот, тут указаны цены за ADSL а не за нормальный кабельный инет как во всех нормальных странах. И оПачки! Там нет твоей скорость в 36 мегабит! Только 24) И за 24 оплата целых 80 а не 20 как ты говоришь. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата Yehat:
Позвоните Кристин Лагард, она вам расскажет.

Не смешно )

Я Вам показал механизм, при помощи которого Путин контролирует работу ЦБ, через право назначения/увольнения председателя. Там еще ряд механизмов есть, но для простоты остановимся на этом.

Если Вы утверждаете, что Кристин Лагард управляет Путиным, то я хотел бы узнать каким образом это реализовано. Без этого механизма можно сказать, что Путиным управляют марсиане, или даже Вы лично ) цена этим утверждениям примерно одинаковая.

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin

Немного позитива в тему:

https://interaktiv.morgenpost.de/corona-virus-karte-infektionen-deutschland-weltweit/ 

Это у нас, лекарства по прежнему нет, у нас даже карантина нет, но при этом четверть уже выздоровела.  у в Берлине такое чувство, что жизнь вообще не поменялась, местами даже больше народу на улице стало, там где я бегаю раньше человек 10-15 по пути встретить можно было, теперь чуть ли не зигзагами бегать приходится.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Алан разнес по фактам.

Это шах и мат, Алан ты красавчик

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

А вот сейчас я найду скорость которую ты покупаешь.

Опачки чел) Попадосик)

это как раз каналы которые покупают фирмы, и у тебя где то 5120 мегабит в секунду, но они не постоянные и плавают от 1024 килобит до 5120 мегабит. Поэтому у тебя скорость 36 мегабит. Потому что ты сидишь на бизнес тарифе в офисе и твой босс платит за него сколько сколько? НИФИГАЖ СЕБЕ АЖ 799 манат в месяц! Да в Азербайджане дизайнер не каждый столько получает! 

Ну не умеешь ты врать. Понимаешь я не какой то районовский чушка или гачкын ваш из аула, которому ты мог бы втереть и который бы схавал. Нет чувак, я гораздо умнее чем ты думаешь. Я же тебе сказал - прекрати эту тему, просто вот сейчас замолчи и не продолжай! Не надо. Я знаю все возможные варианты лжи которую обычно говорят чтобы оправдать Баку. И на каждый из них у меня десятки опровержений. Чувак десятки. Ты должен адекватно понимать что я не ераз, что я не из какого то района баран, который впервые увидел город. Ты должен понимать что ты разговариваешь с человеком который прошел все это и знает как и что. Еще раз тебе говорю ПОМОЛЧИ И НЕ ПРОДОЛЖАЙ. Вот по мирному. И я забуду о твоей существовании. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13264
Уфа

Алан если ты не угомонишься  то опять отдыхать пойдешь

хватит уже свои обиды  на других людей переносить

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата faust24:
Немного позитива в тему:https://interaktiv.morgenpost.de/corona-virus-karte-infektionen-deutschland-weltweit/    Это у нас, лекарства по прежнему нет, у нас даже карантина нет, но при этом четверть уже выздоровела.  у в Берлине такое чувство, что жизнь вообще не поменялась, местами даже больше народу на улице стало, там где я бегаю раньше человек 10-15 по пути встретить можно было, теперь чуть ли не зигзагами бегать приходится.

вы все вриете! По "телевизору" мешки с трупами показывают на улицах, камазами вывозиют,  говорят китай уже вымер весь, провокатор! Даже сайт специальный сделали, где в реальном времени счетчик трупов мотает.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Nightt:
хватит уже свои обиды  на других людей переносить

Я же не виноват что человек врет. Я же его не заставляю врать. Я наоборот говорю "Врать не хорошо, не ври" а он ведь продолжает. Я всегда за правду и честность.

Но если ты попросила, то все, закрыли тему. 

3drj разговор закончен и я не желаю больше с тобой общаться, надеюсь ты сделаешь тоже самое.

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Режим ЧП не введён, а карантин (обтекаемо именуемый "самоизоляцией") есть. Однако

Москвичи, действительно Ярмарки выходного дня имели место быть?

AlexRicco

Батьку смотрел. В свете всех этих событий его речь кажется самой адекватной.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

Батьку уже выкладывали?

Читают эту тему: