Креативная студия дизайна ищет супергероя *Человек-дизайнер* в Виннице

Автор
Сообщение
На сайте c 30.05.2017
Сообщений: 2

Если ты:

 можешь все и даже больше, ты же супергерой?); любишь работу больше жизни(скучной и размеренной конечно) и выполняешь её на 100% (тут без но! хочешь работай даже без выходных!... шутка, конечно); Коммуникабельный (но не болтаешь 90% своего рабочего времени); Хорошо разбираешься в программах 3d Studio max, Adobe Photoshop, Archicad/Autocad (настолько хорошо что даже сам себе завидуешь); Хочешь узнавать что-то новое и не стоять на месте (точнее шагать семимильными шагами навстречу абсолюту); мечтаешь работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю (Мы не будем заставлять тебя столько работать, но мечтать не вредно)); хочешь попасть в настоящую супер-геройскую команду; хочешь сидеть в самом крутом офисе в городе( Нет, ты не поверишь он правда самый крутой!!!!!); Хочешь зарабатывать деньги! 

Необходимые супер-геройские навыки: 

Знание всевозможных программ для 3D визуализации; Умение сделать 3D модель из всего что валялось на столе; Идеальный вкус;100% зрение и слух; Понимание слов срочно и супер срочно; Отличная коммуникация с людьми (и не только) 

Что мы тебе дадим:

Неограниченный запас кофеина; Свой стол и стул; Комфортное рабочее место, у тебя будет самая навороченная техника ( чур не майнить биткоины)); Конкурентоспособную зарплату! (нет ну реально крутая зарплата!!!); Много интересной работы, и неинтересной тоже чутка)); Хороший коллектив (ну почти все у нас душки); Самого лучшего на земле начальника; плюшки, ну в общем всё как ты любишь. 

Если после описания вакансии ты уверен что тебе к нам то мы ждем резюме на почту orangestudioid@gmail.com (можно голубиную), или звонок на номер 067 607 18 02

Наш сайт http://orangestudio.in.ua/ru/  

Вакансия еще актуальна!

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Удаленку не рассматриваете?
На сайте c 30.05.2017
Сообщений: 2

Ellestinium если честно не очень бы хотелось, но можете написать на почту ваши условия, и мы сможем все обсудить.

Читают эту тему: