License Startup Error 3ds Max 2022

Автор
Сообщение
На сайте c 02.12.2011
Сообщений: 10
Bestviz, Добрый день! А если только на скаттере слетела лицензия, есть решение? (повторная активация не помогает).
Уже решено.
На сайте c 18.09.2017
Сообщений: 49

Добрый день!

Слетела лицензия 3ds Max 2022. Раньше она конфликтовала с AutoCad 2022 и Revit 2023 (не работало все через какое-то время). Сейчас переустановили винду, поставили Max 2022 и Cad 2020. В итоге работает только Cad, а при запуске Max'a - Network License Not Available. Повторный запуск AdskNLM не помог. Помогите пожалуйста! Сроки горят smiley-cray.gif

Репутация: 0
На сайте c 12.08.2022
Сообщений: 1

Добрый день. Проблема с лицензией 2024 года. 3дмакс не открывается. Сможете помочь? 

There is a problem with the software license. The program cannot continue.

На сайте c 19.05.2012
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
Цитата Bestviz:
Пишите в телеграм .

Оставляю отзыв: Владислав пришел на помощь в трудную минуту, все настроил за вполне демократический прайс. Большое ему спасибо! Порядочный, добросовестный и вежливый человек. В общем рекомендую, ребят! (не реклама, просто мой отзыв, мое честное независимое мнение) А то я вчера после массового слета лицензий часа 4-5 с бубном плясал плясал, только все нервы, время и силы потерял. Если бы сразу нашел эту ветку, денек был бы получше...

На сайте c 30.08.2019
Сообщений: 9
Severodvinsk
Цитата Bestviz:
Цитата weldcorner:
Цитата adil_madil:
Цитата Bestviz:
Цитата Tanya1995.2018:
Цитата Bestviz:
Установила на новый ноут 2021 Max все как по инструкции "Добрых людей" но столкнулась с такой же проблемой.  Помогите пожалуйста smiley-smile.gif

Ответил вам в личные сообщения.

мне тоже ответьте пожалуйста только 3д макс 2023 такое же сообщение 

Добрый день! А есть решение такой же проблемы с 3ds max 2024.1 с сетевой лицензией?

Ответил в ЛС

Пришлите решение пожалуйста 

Читают эту тему: