Модель не прошла модерацию, помогите пожалуйста!

Автор
Сообщение
На сайте c 06.04.2019
Сообщений: 10

Всем доброго времени суток!

Модель не прошла модерацию по причине: ""Проработка материалов, подача не дотягивают до платного уровня.""

Помогите разобраться в чем косяк!)

Это мои рендеры:

Вот работы других исполнителей, которые успешно прошли модерацию:

Помогите разобраться, отказывают не в первый раз smiley-smile.gif )

На сайте c 15.08.2020
Сообщений: 27
Россия
Модератором Ксения Зеленская была?
На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
может ракурсы сделать более вертикальными? как на примерах. насчет материалов, не видя как они настроены не могу нечем подсказать
На сайте c 01.05.2011
Сообщений: 114
материал у вас  немного пластиковый без "глубины" , если сравнивать с коричневым креслом то там даже на шариках материалов видны оттенки например к краю он темнее. Еще презентация кресла слабовата, явна видна линия между фоном и полом.
На сайте c 06.04.2019
Сообщений: 10
Может ли быть критерием оценки модели частота загрузок и количество уже готовых новых моделей на сайте?
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3539
Москва
Цитата Viicer:
Может ли быть критерием оценки модели частота загрузок и количество уже готовых новых моделей на сайте?

Да что угодно может быть. Если такое кресло, как у вас "не дотягивает" то может быть всё что угодно, жара на улице, боль в животе, разряженый не вовремя телефон, ник ваш не понравился и т.п.

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 129

На белом фоне превью сделайте, без теней и т.п. И ракурсы попроще, а то у вас все сверху под углами какими-то. И шарики бы убрать, они никому особо не нужны. Может свет еще поконтрастнее сделать. Еще дерево получилось каким-то матовым, обычно оно больше бликует.

Нужно равняться на лучшие работы других, а не на посредственные. Старайтесь делать всегда максимально хорошо, а не так, чтобы лишь бы приняли. Желаю удачи!

На сайте c 06.04.2019
Сообщений: 10

Цитата wesftgyhnj:

На белом фоне превью сделайте, без теней и т.п. И ракурсы попроще, а то у вас все сверху под углами какими-то. И шарики бы убрать, они никому особо не нужны. Может свет еще поконтрастнее сделать. Еще дерево получилось каким-то матовым, обычно оно больше бликует.

Нужно равняться на лучшие работы других, а не на посредственные. Старайтесь делать всегда максимально хорошо, а не так, чтобы лишь бы приняли. Желаю удачи!

Благодарю!

Цитата alexfmos:
Цитата Viicer:
Может ли быть критерием оценки модели частота загрузок и количество уже готовых новых моделей на сайте?

Да что угодно может быть. Если такое кресло, как у вас "не дотягивает" то может быть всё что угодно, жара на улице, боль в животе, разряженый не вовремя телефон, ник ваш не понравился и т.п.

Спасибо!

На сайте c 09.04.2021
Сообщений: 3
Г. Санкт-Петербург

Доброе утро)

Модель не прошла модерацию. Причина «Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня»

Нужен взгляд со стороны, объективная ли оценка и что можно доработать )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

karik19.96@mail.ru

Думаю, надо просто эту плетёнку из ткани натянуть. Сейчас она выглядит как... как если бы металлические листы порезали на полосы, погнули и собрали их в кучу.

Ткань не должна такими выпуклыми волнами стоять.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

karik19.96@mail.ru

Есть реальный прототип модели? Если основа режется из цельного куска дерева то швов на текстуре, от UV, видно быть не должно. Надо их прятать под ткань, на внутренней стороне.

Если клеится из отдельных деталей - швы должны совпадать с местами стыков и сами стыки должны быть проработаны. 

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Да забейте на эти модели кому надо
На сайте c 09.04.2021
Сообщений: 3
Г. Санкт-Петербург

Цитата feles:

karik19.96@mail.ru

Думаю, надо просто эту плетёнку из ткани натянуть. Сейчас она выглядит как... как если бы металлические листы порезали на полосы, погнули и собрали их в кучу.

Ткань не должна такими выпуклыми волнами стоять.

спасибо за адекватную оценку)

Цитата dontpiter:

karik19.96@mail.ru

Есть реальный прототип модели? Если основа режется из цельного куска дерева то швов на текстуре, от UV, видно быть не должно. Надо их прятать под ткань, на внутренней стороне.

Если клеится из отдельных деталей - швы должны совпадать с местами стыков и сами стыки должны быть проработаны. 

Референс есть, но не особо хорошего качества. Поэтому думаю спрятать швы , спасибо)

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Цитата Viicer:
Может ли быть критерием оценки модели частота загрузок и количество уже готовых новых моделей на сайте?

Всякое бывает. Мне вот такое кресло запороли на модерации. Переделал пару раз, потом заказ начал. Не до этого, а так иногда как говорится есть вопросы.

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон

Всем привет. Как думаете что необходимо доработать? нужна адекватная оценка"Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня."сетка модели ниже, другие мои модели с такой сеткой модерацию сразу прошли, хз в чем дело

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата alessa4545454545:
Как думаете что необходимо доработать?

Может, так?.. smiley-unknw.gif

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 660
Moscow
Цитата feles:
Может, так?..

Зачем своё отражение-то вставила? Пусть alessa4545454545 ставит своё smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Viento:
Зачем своё отражение-то вставила? Пусть alessa4545454545 ставит своё

У девушки-автора волосы тёмные - на чёрном фоне потерялись бы, а я не настолько владею фотошопом, чтобы из чёрного фона сделать белый smiley-rolleyes.gif

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
Цитата feles:
Цитата alessa4545454545:
Как думаете что необходимо доработать?

Может, так?.. smiley-unknw.gif

однозначно супер!, но думаю не поможет(( 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата alessa4545454545:
но думаю не поможет((

Ну тогда бежевые сухоцветы на столешницу, баночки с косметикой, пару рамок с фото - и оформлять как "Декоративный набор" smiley-wink.gif
Читают эту тему: