могу ли я открыть сцену в Corona 1.6 сделанную в Corona 1.7

Автор
Сообщение
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 172
Новосибирск
то есть откроет ли более старая версия короны сцену, которая сделана в более новой? Спасибо.
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата CATmartovski:
то есть откроет ли более старая версия короны сцену, которая сделана в более новой? Спасибо.

По моему да, проблем не должно быть

На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 170
Freelance
В данном случае, важна не версия Короны, а версия 3ds Max. Если версия одинаковая, то всё откроется.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 106


Account is banned


Пожизненный бан
ряд новых материалов (которые появились в 1.7) не будет поддерживаться. Соответственно какие там карты стояли в слотах дифуз, бамп и т.д - не известно. У меня была подобная проблема- скачал модель в 1.7 - а часть объектов не рендерится
На сайте c 03.03.2020
Сообщений: 18
Цитата vicnt:
ряд новых материалов (которые появились в 1.7) не будет поддерживаться. Соответственно какие там карты стояли в слотах дифуз, бамп и т.д - не известно. У меня была подобная проблема- скачал модель в 1.7 - а часть объектов не рендерится

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как решили проблему? У меня была корона 2, перешла на 5 (т.к нужно было 2 и более солнца) сцена еле открывается и интерактив идет очень долго и свет там какой-то странный и материалы...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата oksanochka_mavrina:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как решили проблему?

 Нашли у кого спрашивать - "красный свет - прохода нет" , уволили его. smiley-sorry.gif

На сайте c 03.03.2020
Сообщений: 18
Цитата Капустка:
Цитата oksanochka_mavrina:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как решили проблему?

 Нашли у кого спрашивать - "красный свет - прохода нет" , уволили его. smiley-sorry.gif

Может вы знаете?)

Читают эту тему: