МЫ! фото

Автор
Сообщение
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629

летнее обновление

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

xpp_nd_ruphus, с волосами было лучше smiley-smile.gif

Кстати, только сейчас обратил внимание на возраст. По прежней аве как раз таки и думал, что возраст примерно в районе 24 лет

На сайте c 17.01.2014
Сообщений: 36
Dnipro - Grottammare

Сегодня перед заходом солнца вот такое явление у нас было видно из окна. На улице практически ночь, идет ливень с грозой и эта безумно красивая радуга с цветными облаками!!! Она была такая яркая и чёткая, будто художник нарисовал. Жаль только фото и видео не передало в полной мере всю красоту происходящего, но всё-же захотелось поделиться)

https://ru.files.fm/u/w4844hawx  

видео почему-то не загрузилось

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата JulijaZh7:
Сегодня перед заходом солнца вот такое явление у нас было видно из окна.

У нас такие явления с мая начались smiley-crazy.gif:

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

feles, у нас уже на протяжении пары недель каждый день кратковременные дожди. Целый день солнце все хорошо, потом резко все меняется, проходит ливень и обратно тишь да гладь. Сегодня максимально эпично было.

Как раз был в пути, попал под град, машину жалко :(

На сайте c 17.01.2014
Сообщений: 36
Dnipro - Grottammare
Цитата feles:

У нас такие явления с мая начались smiley-crazy.gif:

Это да, у нас тоже. Честно говоря, поддастали дожди уже))

Цитата grdesigner:

 Сегодня максимально эпично было.

Как раз был в пути, попал под град, машину жалко :(

У нас тоже весело было. Хорошо успела до всех этих событий домой заехать)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

grdesigner,

Ну вот от нас к вам и долетело тоже сегодня smiley-crazy.gif

Я уже комп теперь выключаю - не было ещё таких перебоев из-за молний раньше.

Дней 10 назад вообще 3 села обесточенных сидели без света весь вечер в нашем краю - молния. Я почти забыла, как это может быть романтично - провести весь вечер при свечах )))

Когда сегодня начало блымать во дворе - я тупо сховалась в хату, вспомнив недавние новости о том, как девочку шарахнула молния, когда она телефон взяла, стоявший на зарядке..

Прикольно наблюдать, когда все вальяжно гуляющие на улице коты враз дружненько прибегают домой и тоже ховаются, кто где под кроватями и диванами smiley-lol.gif

Зато в перерывах между этим природным буйством бывает так:

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата grdesigner:
Как раз был в пути, попал под град, машину жалко :(

ужис, прям дементры на небе)

пс. после дождя всегда так классно, запах зелени и асфальта. а в парках цветущих вообще красота 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
а в парках цветущих вообще красота

а у нас абрикоса не будет в этом году - как раз деревья цвели, когда их.. накрыло.. smiley-cray.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

feles, так это Вы нам погоду шлете? ))

Катерина135, у нас после дождя влага испаряясь создает лишь духоту. От которой крайне тяжело даже молодым. Легкий дождик да, но когда слишком много осадков - плохо.

Цитата feles:
а у нас абрикоса не будет в этом году - как раз деревья цвели, когда их.. накрыло..

Мое любимое варенье :(

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата grdesigner:
feles, так это Вы нам погоду шлете? ))

Не, не мы - сегодня с утра эта катавасия уже шла с ЮЮВ к нам.

В 13:50 нас накрыло.

Судя по видосикам, по дороге к вам она только разыгралась как раз.

А абрикосы нам побил ещё ранее Западный и Северо-Западный циклоны :-(

Цитата grdesigner:
Мое любимое варенье :(

Моё тоже. Было.. :(

Зато чёрной смородины будет валом - как-то она успела "вклиниться" в благоприятные погодные условия =)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
feles, смородина хорошо конечно, но это не абрикоса. Мне ещё персиковое нравится и яблочное. Может их вдоволь будет.
На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 385
Симферополь

Обработанное фото нейросетью. Интересно то что мои штаны были именно темно синего цвета !! )

Оригинал. 1985 год, лето, на деревне у бабули ) грызу морковку )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата xpp_nd_ruphus:
тоже обновил) 

Лысый это очень удобно. Под "троечку" машинку летом само то. Женщинам, мамам женам сестрам и т.д.. нравятся волосы.У них свои привилегии Главное чтоб самому было удобно. Не помню что такое расческа

Зачет боец! 

;-)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата dedora:
Женщинам нравятся волосы...

… на своей голове. Не имеют значения лысины или залысины у мужчины - лишь бы человек был хороший =)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата Ellestinium:
летнее обновление

Хорошее фото еще когда все прятались в аваторках за фотоаппаратами лет 10 назад. ПОд сленгом ""за одно и увидите какой "дорогой" марки у меня  фотик"" В основном девушки. Они до сих пор за ними прячутся. Не все. Но есть. 

:-)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата feles:
Цитата dedora:
Женщинам нравятся волосы...

… на своей голове. Не имеют значения лысины или залысины у мужчины - лишь бы человек был хороший =)

А про кубики пресса, тоже так?)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата feles:
… на своей голове. Не имеют значения лысины или залысины у мужчины - лишь бы человек был хороший =)

Я помню чудное мгновение... В школе как только весь класс обнаружил что тебе понравилась одноклассница, то берегись этой фразы среди одноклассников. Они тебя засмеют и обсмеют. А фраза идентичная " Главное чтоб человек была хорошей, и поговорить было о чем"

Конечно большинство кто стрижется на лысо пытаются скрыть лысину. Но те кто это это делает без этой нужды то не знаю зачем они это делают. Я был просто придурком когда в общаге решил бритвой себя побрить хотя бы один раз 23 года назад. Хотя был после армейки уже. ПРосто жарко было очень как сейчас.

Кстати в восьмидесятых годах (недавно узнал) дембеля брились на голо. И за это немногие попадали на гауптвахту. Делалось это для того чтобы молодым было легче нести службу.Такая вот история

Цитата Faber:
А про кубики пресса, тоже так?)))

Feles замечаю не в первой что он явно к вам не равнодушен

:-)

Доклад окончен

Цитата Fantom Ury:
Оригинал. 1985 год, лето, на деревне у бабули ) грызу морковку )

Смотрю на ваше фото сердце кровью обливается. Я могу восстановить вашу хату, конечно в электронном виде и в понятном нашем стандартном софте 3д маке, исходя из своего опыта НЕ софта, а арх практике, какая она была вместе со скамейкой, ставнями, колодцем, забором, травой, калиткой и брусок к бруску и т.д..когда разживетесь пирожками

:-)

Недавно вспомнил, а забыл, и винт сгорел недавно, что давненько когда еще и макса не было,-увидел объявление "нужен архитектор" Помог девушке архитектору которой рухнуло задание на реконструкцию былого комплекса санатория для потерпевших ЧАЭС. Я пришел к ней. Она мне дала кучу знакомых оранжевых миллиметровок на которых были поспешные чертежи архитекторов того времени и похожие даже на каракули. Все сноски и флажки были написаны от руки коряво не по нормам и нарисованы от руки.Запах этих листов может понять только архитектор,-ляляля:-)  Она бродила как сталкер только с рулеткой и делала фото, а я делал все узлы. Двумя словами как-будто побывал в Чернобыле хотя никогда там не был. Это был полноценный комплекс санатория примерно с 3-4 га земли. С близ стоявшими зданиями процедурных лечебных учреждений , отдельно стоящего клуба с бассейнами с кинотеатром и т.д. и т.п. Полный фарш  Копеечная работа, но почему-то она забылась и только что о ней вспомнил.(Миллионы копеек условно эта работа стоит на самом деле.) Благая работа забывается почему-то. Хмм.. Сколько на земном шаре таких сентименталистов Я хз. Сообщество с которым общаюсь и которые старше меня , говорят что много.

типа исповедался во второй раз в 3ддд 

:-)

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
бесит когда жахнул комара ладошкой наверняка. Козла который всю ночь доставал, и в душе аж успокоение в секунду. А он типа во впадинку на ладошке попал и выжил.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата breezeshaman:
бесит когда жахнул комара ладошкой наверняка. Козла который всю ночь доставал, и в душе аж успокоение в секунду. А он типа во впадинку на ладошке попал и выжил.

 Не, бесит когда он присаживается в районе щеки, уха, ты такой "ждать, ждать, ждать, пусть усядется" и хрясь ладошкой со всего маха, и сидишь и не поймёшь убил или нет в ухе ещё минуту звенит после такого напаса, а через пять минут этот пассажир снова метит на то же место smiley-sorry.gif

Читают эту тему: