На дворе 2021 год,а я все еще работаю в 3 Ds Max 2009!

Автор
Сообщение
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3030
Краснодар
Цитата Earanak:
убогие LTSC/LTSB

лол, предлагаете ставить экспериментальные сборки которые мелкософт выпускает для простых юзеров и обкатывают всякие новые фичи и баги, которые не раз приводили к потере данным плюс наличие всякого гавна типа слежки картан не нужных браузеров скайпа, магазина и тд и тп?

мда корпоративную версию назвать убогой это новый уровень ))

у меня первая ltsb версия стояла 5 лет не каких проблем не было, пришлось обновить билд из-за сранного софта который требовал новый билд и на тот момент видяху обновил, драйвер, которой также требовал наличие нового билда,но только для 10, на котором уже были заметны баги в самой винде. И обновы там выходят не меняется только билд.

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4417

Revered, учитывая что тут есть конфликты с пунто-свитчером. Я бы и не удивился что может быть проблема с Ру-Виндой и с включенным Unicode по-умолчанию в Ру-Системах . Это конечно притянуто за уши, но черт его знает. Я то сижу с Англоязычной виндой и без Юникода (да, старые .txt файлы и древний софт в таком раскладе отлетает, так как кирилица сломана в большинстве случаев). Это мои личные заморочки, может это никак и не влияет вообще. 

shinodem, я не предлагал ставить эксперементальные сборки. Никаких бета-веток, никаких ранних версий и сырых обнов. В остальном, ну извините что задел вас. Для меня LTSC/LTSB ущербные системы с задержкой в развитии, можете не стараться меня переубедить в обратном. Сами же говорите из за чего этот мусор ретроградный пришлось обновлять из за несовместимости с современным софтом smiley-biggrin.gif

Надеюсь не триггерну ретраградов, тут же главное что я без претензии. Сидите хоть на Win7 в 2021. Вон кстати топик стартер сидела на 2009 Максе и Менталрее и все норм было )) Я всецело верю что вы можете по пять лет сидеть на старой винде без обнов и у вас тоже будет норм. Главное меня этим не нужно кормить  smiley-smile.gif

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4592
Санкт-Петербург

shinodem, судя по этой статье (https://overclockers.ru/blog/Zystax/show/40995/5-prichin-po-kotorym-ya-okonchatelno-pereshel-s-windows-10-ltsb-ltsc-na-windows-10-pro  ) вам правильно посоветовали уходить с них.

Earanak, про ретролюбов и Win 7 прям какая-то магия. Ладно больно было переползать с XP на Win 7, но Win 10 это та же семерка ,только лучше. Пара моих коллег ретролюбов постоянно ноют в чатиках, что у них там что-то не запускается или какая-то фича не работает.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва

Популярная ситуация - утром пришёл на работу, а комп перезагружен. 10-ка она такая. LTSB/LTSC себе такой наглости по каждому поводу не позволяет.

На сайте c 16.01.2013
Сообщений: 10
Улан-Удэ
Цитата shinodem:
советую посмотреть видео на официальном канале короны на ютубе, там буквально все вопросы разбираются коротко и понятно в отличии от других источников и только для макса кстати, для синьки уже другой автор с водой. И обязательно посмотреть ролик с частыми ошибками.
Большое спасибо за ответ!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9939
Цитата Yehat:

Популярная ситуация - утром пришёл на работу, а комп перезагружен. 10-ка она такая. LTSB/LTSC себе такой наглости по каждому поводу не позволяет.

Есть как большие утилиты, где можно подергать за скрытые настройки винды. А есть патчи, которые отключают ту или иную функцию. Я уже не помню где брал, но качнул маленький рег файл и винда у меня не перезагружается.

Читают эту тему: