Нацбанк запретил использовать в Украине электронные деньги Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.01.2012
Сообщений: 70
Warsawa
Всем привет. Интересует такой момент. Можно ли в обменнике снять деньги с яндекс карты? Я с Минска, на днях планирую во Львов поехать.
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Nami:
Всем привет. Интересует такой момент. Можно ли в обменнике снять деньги с яндекс карты? Я с Минска, на днях планирую во Львов поехать.

В обменниках по Украине снять деньги нельзя с любой карты. 

На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 150
Odessa
EARLDK:
Михаил. Забыли за что в бане? Там вы и останетесь.

Пожизненный бан
Цитата Arch-magic:
Цитата Nami:
Всем привет. Интересует такой момент. Можно ли в обменнике снять деньги с яндекс карты? Я с Минска, на днях планирую во Львов поехать.

В обменниках по Украине снять деньги нельзя с любой карты. 

вывводишь на вебмани и снимаешь)проблем то..

На сайте c 08.01.2010
Сообщений: 84
Канада
Цитата Arch-magic:
Цитата Nami:
Всем привет. Интересует такой момент. Можно ли в обменнике снять деньги с яндекс карты? Я с Минска, на днях планирую во Львов поехать.

В обменниках по Украине снять деньги нельзя с любой карты. 

Не вводите человека в заблуждение - если у вас именно пластиковая карта Яндекс деньги, то снять деньги можно везде в любом банкомате - она имеет международную платежную аккредитацию МастерКард он и в Емене МастерКард...

Можете так же использовать через ApplePay - только у нас в магазинах и ресторанах персонал понимает слово PayPass ( только уточняйте наличие терминалов с бесконтактными платежами )

Хорошего отдыха!!!

На сайте c 20.01.2012
Сообщений: 70
Warsawa
Цитата stas-Bananas:
Цитата Arch-magic:
Цитата Nami:
Всем привет. Интересует такой момент. Можно ли в обменнике снять деньги с яндекс карты? Я с Минска, на днях планирую во Львов поехать.

В обменниках по Украине снять деньги нельзя с любой карты. 

Не вводите человека в заблуждение - если у вас именно пластиковая карта Яндекс деньги, то снять деньги можно везде в любом банкомате - она имеет международную платежную аккредитацию МастерКард он и в Емене МастерКард...

Можете так же использовать через ApplePay - только у нас в магазинах и ресторанах персонал понимает слово PayPass ( только уточняйте наличие терминалов с бесконтактными платежами )

Хорошего отдыха!!!

Большое спасибо!

На сайте c 17.04.2011
Сообщений: 692
Запорожье
Цитата falik:
Цитата S.V.:

 https://paysend.com/web/pay/send/noauth/ru/ua   

Отправляют регулярно из России.Деньги заходят сразу на карту , безо всяких банков.

Для суперский сервис. после того как его тут запостили и я его поробовал, только им и пользуюсь. киви уже не так часто использую -)

Блин, а мне в Привате сказали, что система  paysend не не поддерживается банком и перевод я не смогу получить..Заказчик сделал пробный платеж, час прошел а денег еще нет.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4311
Одесса, Санкт-Петербург

Vasper 

https://www.alfaportal.ru/card2card/ptpl/alfaportal/initial.html 

через альфа банк без проблем с карты на карту привата.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Vasper:
Блин, а мне в Привате сказали, что система  paysend не не поддерживается банком и перевод я не смогу получить..Заказчик сделал пробный платеж, час прошел а денег еще нет.

подожди еще немного. бывало через два часа доходили деньги. на прошлой неделе получал перевод.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

ништяк отправил золотой короной онлайн http://clip2net.com/clip/m197724/af211-clip-37kb.jpg?nocache=1 

м...ки в думе и раде придумали геморой,что терь нада бегать по банкам и искать как перевести братскому народу денежку.бред

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата GodModeling:
м...ки в думе и раде придумали геморой,что терь нада бегать по банкам и искать как перевести братскому народу денежку.бред

Зато сколько дебилов с обеих сторон ссат от радости. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата GodModeling:

ништяк отправил золотой короной онлайн http://clip2net.com/clip/m197724/af211-clip-37kb.jpg?nocache=1  

м...ки в думе и раде придумали геморой,что терь нада бегать по банкам и искать как перевести братскому народу денежку.бред

Qiwi, Webmoney. На вебмани есть пополнение со Сбера, вывод вебмани на карту Приватбанка. Быстро и удобно. Вернее относительно удобно, раньше имея международную карту можно было переводить, а сейчас через онлайн деньги только.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
с Paysend есть нюансы. Ощадбанк точно поддерживает эту систему, но...не на все карты. Насколько я понял, только на те, где есть имя клиента. Еще почему-то сняло помимо 1% еще 10%. Правда через день вернуло обратно  на счет. Пытались вывести на Приват, ничего не вышло... А вообще система очень удобная
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Delta77:
с Paysend есть нюансы. Ощадбанк точно поддерживает эту систему, но...не на все карты. Насколько я понял, только на те, где есть имя клиента. Еще почему-то сняло помимо 1% еще 10%. Правда через день вернуло обратно  на счет. Пытались вывести на Приват, ничего не вышло... А вообще система очень удобная

главное условие на странице сервиса написано - отправитель может использовать виза и мастеркард (россия) получатель должен использовать мастеркард (украина). у привата мастеркард это карты для выплат (например зарплатная карта). она не обязательно должна быть именная, просто при отправке указывается фио получателя (на транслите наверно). такие карты получаются за 15 минут в банке, если вы уже с этим банком работали. они пачками лежат у менеджера, он просто карту с конкретным номером привязывает к вам.

нюанс есть да, при зачислении на карту банк себе снимает 1% за операции. Проблем пока не было с переводами этой системы. бывало два три часа деньги шли, но приходили.

На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
скольrо пользуюсь paysend ни разу проблем не было.  Деньги на карту привата приходят моментально. Если сделать карту для выплат - при зачислении снимает только 0,5%. Заказчик говорил, что лимит отправки 60 т.р.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата grdesigner:
Qiwi, Webmoney.

с карты сбера на вебманьки человеку?

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата falik:

главное условие на странице сервиса написано - отправитель может использовать виза и мастеркард (россия) получатель должен использовать мастеркард (украина). у привата мастеркард это карты для выплат (например зарплатная карта). она не обязательно должна быть именная, просто при отправке указывается фио получателя (на транслите наверно). такие карты получаются за 15 минут в банке, если вы уже с этим банком работали. они пачками лежат у менеджера, он просто карту с конкретным номером привязывает к вам.

Вот спасибище!А я никак не мог понять, почему не шли деньги на разные карты, сейчас проверил, так и есть, не проходили платежи только на Visa

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4311
Одесса, Санкт-Петербург

https://sharij.net/119645 

Национальный банк отменил регистрацию международной платежной системы «TYME».

Для тех кто через лазейку в Приват Банке получал из России деньги с "Золотой короны"

Кто в курсе есть ли другая система которой можно перевести?

Рекомендует Приват банк систему Welsend, настойчиво рекомендуют.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
____
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 520
А что там с Пеониром? Быть ему на 3ддд или не быть?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4311
Одесса, Санкт-Петербург

Рекомендует Приват банк систему Welsend, настойчиво рекомендуют.

quantum_4141 подключили ж. Это электронные деньги, я про живые.

Читают эту тему: