Не для Позитива

Автор
На сайте c: 24.01.2010

На сайте c: 21.01.2009

Такой красивый лампатрон. 

На сайте c: 26.03.2008
Мне вот интересно, что все эти красивые лампатроны делают на ресурсе для пользователей из СНГ. Неужели нельзя сделать для них фильтр и переправлять автоматом на 3dSky.
На сайте c: 18.09.2016
Nightt:
флейм
Действует до:
30.09.2021 00:00:00

Цитата valek76:
Такой красивый лампатрон. 

прохладный

Да ладно вам человек от души написал

Если не нравится я могу зайти и написать совсем другие комменты...

AlanSesarskiy

Ой ли, Алан, что от души. Думаю тут немного другая мотивация.

Мне вот больше импонировал господин, который просто писал "Грейт ворк" - емко, конкретно, не растекаясь мыслью по древу. 

На сайте c: 17.03.2017

На сайте c: 22.09.2006
На сайте c: 04.01.2008
политика
Действует до:
05.10.2021 00:00:00
Цитата brick:
Мне вот интересно, что все эти красивые лампатроны делают на ресурсе для пользователей из СНГ. Неужели нельзя сделать для них фильтр и переправлять автоматом на 3dSky.

Да пусть будут. Забавно же! Даже у 3Д-шника могут быть фанаты)) Не завидуй)

Цитата OtVint:
Даже у 3Д-шника могут быть фанаты))

И многочисленные братаны, как в хорошем индийском фильме.)))) 

На сайте c: 26.03.2008
Да пусть будут

Пусть. Только вот уже не помню, когда была последняя продажа у меня на 3дэскае.

На сайте c: 19.02.2016
- Почему я работаю в такси? Потому что я ценю свободу, я не раб, как офисный планктон, я сам себе босс, никто не указывает, что мне делать. - Тут налево поверни.
На сайте c: 17.12.2009
Цитата Zolty:
Добавлю что качественным алкашом быть очень дорого Учитывая цены на хорошее пойло.

это не алкашом, а пьяницей. Разница 

На сайте c: 19.02.2016
Цитата Зондер:
это не алкашом, а пьяницей. Разница 

Суть одна. Чегермес внутри тебя, халявный поставщик начинки для макинтоша.

На сайте c: 23.02.2010
Цитата Zolty:
Добавлю что качественным алкашом быть очень дорого Учитывая цены на хорошее пойло.

Стандартный маркетинг и ханжество ценителей. Есть определённый ценовой порог, после которого алкоголь одинаково вреден(вернее одинаково чуть менее вреден ,чем самый дешовый шмурдяк), ну это как у спорткаров, когда один жмёт 370, а другой может 375, для обычной езды это не показатель, чисто для рекордов и модных журналов. 

Так вот и с алкоголем, после скажем условных 12-15$ за бутылку, их качество отличается только вкусом, дубовые нотки там или привкус печёного чернослива. 

На сайте c: 24.11.2009

Цитата Капустка:
Цитата Zolty:

Стандартный маркетинг и ханжество ценителей. Есть определённый ценовой порог, после которого алкоголь одинаково вреден(вернее одинаково чуть менее вреден ,чем самый дешовый шмурдяк), ну это как у спорткаров, когда один жмёт 370, а другой может 375, для обычной езды это не показатель, чисто для рекордов и модных журналов. 

Так вот и с алкоголем, после скажем условных 12-15$ за бутылку, их качество отличается только вкусом, дубовые нотки там или привкус печёного чернослива. 

Так и есть, дальше различия в субкультуре, пафосе и  прочих "никаквсе"

Цитата AlexRicco:
Цитата a.timofeev:
А кто-то делает вид, что он выше этого

Ооо, это самое вкусное)

Д- Д'Артаньян...

Не, это самое тупорылое ханжество, часто густо замешанное на страхе сделать так же или лютой обиды от невозможности делать так же. Поэтому самые главные борцы с сексом у молодежи - старые бабки и предклимактические ненуженки, с женской красотой - педерасты, страшные жирные фемки и те же завистливые бабки, а с личной ответственностью за свои действия - мамкины пирожочки, в жизни за базар не отвечавшие smiley-biggrin.gif

На сайте c: 17.12.2009
Цитата Exengineer:
Суть одна. Чегермес внутри тебя, халявный поставщик начинки для макинтоша.

Разница - ключевое в этом деле. Пьяница пьет когда хочет. Алкаш - даже когда не хочет. 

На сайте c: 30.07.2010
Цитата a.timofeev:
Не, это самое тупорылое ханжество, часто густо замешанное на страхе сделать так же или лютой обиды от невозможности делать так же. Поэтому самые главные борцы с сексом у молодежи - старые бабки и предклимактические ненуженки, с женской красотой - педерасты, страшные жирные фемки и те же завистливые бабки, а с личной ответственностью за свои действия - мамкины пирожочки, в жизни за базар не отвечавшие 

При чем здесь это все?!))) Речь шла о высокомерии и заносчивости, которые всем возрастам покорны)))

Цитата Зондер:
Разница - ключевое в этом деле. Пьяница пьет когда хочет. Алкаш - даже когда не хочет. 

Ну так речь была о бюджете на свои слабости. Так то алкаш с хорошим депозитом, может позволить себе пить напитки, не сомнительного производства, от алкоголизма и его побочек, это конечно  не избавит, но как минимум снизит шансы травануться и возможно чутка смягчит похмелье. 

Ну и пить вкусное, всяко приятней, того, на что ты нашкрёб в кармане.  

На сайте c: 24.11.2009
Цитата AlexRicco:
При чем здесь это все?!))) Речь шла о высокомерии и заносчивости, которые всем возрастам покорны)))

Как при чем?  Это всё - классические причины "я выше этого непотребства"

Цитата OtVint:
А зачем вы высказываете свое мнение в вопросе, в котором совершенно не разбираетесь?

Это такая старинная форумная забава, писать о том, в чём не разбираемся, Вам, я вижу эта забава тоже не чужда. 

Читают эту тему: An-net , zeroid , Капустка , Tsvetkov , Viento , Nebrovt , twinloki , ly-natik