Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 536
Тула
Arch-magic, это маскировка, внутри там зеркальные потолки и розовое шампанское во льду в каждом номере)))))
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Выходной день, купил-  кавы и орешков, для себя. Большой батон- для уток. Погода благоприятная и я поехал в Голосеевский парк.

Любой нормальный человек, посмотрит и обязательно скажет- " какая красота", ну ведь и правда же, блин. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
Arch-magic да, фотографии чудовищные
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Uraken:
да, фотографии чудовищные

рендер подкачал- шумы и фигня всякая, свет не так стоит прочие вещи- так тема же Не для Позитива. 

но меня другое удивило- значение заезженного в своё время- Любой нормальный человек, посмотрит иобязательно скажет- " какая красота" - уже ни кто не помнит и воспринимает буквально. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва

Не для позитива, но немного офигеть

http://archive.zbrushcentral.com/zbc-thread-gallery.php?tid=213412 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата DaNPride:

а в чём подвох?

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 117
Москва
Цитата .Kin:
Цитата DaNPride:

а в чём подвох?

Возможно "с пупырышками","ребристые" и т.д. Но это не точно.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва

.Kin тема НЕДЛЯПОЗИТИВА - ты должен страдать, ничего не понимая

 

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса

Мой первый заказчик. Звоню в домофон, вхожу:  О, мадонна! Он открыл дверь, я обомлела от его «красоты».

Мне 20 лет, духота, жара, июль +30 за окном. Он настороженно осматривает меня, я настороженно осматриваю его. Возникает неловкая ситуация, и вот пролетающая муха между нами нарушает минутную паузу.

Передо мной стоит настоящий «hombre»:  высокий, черные как смоль волосы, и огромный вываливающийся волосатый живот, который прикрывал семейные трусы как платье – это единственная одежда на нем. Где-то там орет телевизор.smiley-shok.gif

Диалог: -я думал это жена, она за мясом ушла, ща придет, входи. Закрывает дверь, улыбается. Вытирает пот со лба.

- А ваша супруга скоро подойдет? я начну обмер?

-аха. Джентльмен-центнер200к достает палку (не знаю название, тонкая такая деревянная  с граблями внизу) и начинает чесать огромную толстую спину этой палкой. -Начинай с зала.

Я оглядываю помещение, и с трудом сдерживаю себя, чтобы сказать, извините, я пожалуй пойду отсюда. Но решаю, что мне нужен опыт и деньги, надо работать. Лазерной рулетки у меня нет, меряю ручной. Кое-где нужна была помощь, но я решила не беспокоить, чтобы не натолкнуться на пропахшие потом подмышки. Очень сильно волнуюсь. Можно хотя бы надеть джинсы, думаю про себя, ну или «потертое трико».

Жены все нет, я заканчиваю обмер на кухне. Иду обратно в гостиную. Центнер200к устал стоять в покосившемся дверном проеме, и свалился на диван. Огромной волной цунами жировые складки пробежались не только по его телу, но и всколыхнули старый паркет, который уже  не выдерживал этих приливов и отливов от постоянных нагрузок. Слышу, как он пытается вытащить кусочки еды, постоянно причмокивая зубочисткой.

-Открывается дверь. Жена, жена пришла!!! О, Святые ипостаси, Благословленная Мария! - Господь с тобою – отвечает мне эта чудесная женщина, затаскивая в квартиру 2 арбуза и огромный баул с мясом. Милая, приятная, стройная женщина ласково просит пройти с ней на кухню, мы обговариваем все моменты, подписываем договор. Через 3 недели я привезла им готовый проект. Я до сих пор иногда их вспоминаю. Такой диссонанс. И на замеры езжу в основном с мужем.  Ничего не имею против "пухляшей, пышек" но когда нагота не прикрыта - то смотреть не приятно. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Фетшейминг, фу
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата DaNPride:

Какой же у нас все-таки высоконравственный народ, даже плюсануть стесняются)))

На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
muchacha, Вам бы романы писать, а вы на дизайн распыляетесь) 
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Nightt:
флейм
Действует до:
02.04.2024 00:00:00

а кому сейчас легко?

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Переход с летних средств передвижения

на зимние

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 983
muchacha, смелая вы, я бы сбежала точно)))
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса
Цитата Шанталь:
muchacha, смелая вы, я бы сбежала точно)))

я сбежала один раз, от человека с золотыми зубами. smiley-biggrin.gif, до сих пор смеюсь каждый раз как вспомню. Ну неужели мне одной всякие фрики достаются а? 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Цитата muchacha:
Джентльмен-центнер200к достает палку (не знаю название, тонкая такая деревянная  с граблями внизу) и начинает чесать огромную толстую спину этой палкой

Ооо, у него было мужицкое ноухау. Тоже в детском магазине купил детские пластиковые грабли. Очень удобно спинку чесать.

Цитата muchacha:
Ничего не имею против "пухляшей, пышек" но когда нагота не прикрыта - то смотреть не приятно. 

А если бы я удался в рост от 185 и выше и было бы лет 16. Пошел бы в стронгмены.

Вот украинец за которого не стыдно. Павел Наконечный. Вроде 23 года. 180+ кг.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

А то,сколько можно терпеть это вот всё?!smiley-crazy.gif

Читают эту тему: