Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата Vizforge:
Извиняюсь за оффтоп.

тут вся движуха, да??

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Цитата DoCentttt:

Как люди ущербно выглядят в одежде не по размеру. :( 

Цитата Vizforge:

Извиняюсь за оффтоп. Кто то разбирается тут в аудиотехнике. Прикупил себе наушники и вот задумываюсь о усилителе для них. Может посоветуете какой?

Если по богатому, возьмите усилок тоже бееровский, какой нибудь А20 например. Если сэкономить попробуйте внешнюю звуковую карту. Focusright Scarlet, Roland Rubix и т.д. Они в пределах 200-300$ в зависимости от входов/выходов.

ПС Поздравляю с приобретением. Хороший бренд. За эти уши не скажу, не имел удовольствия послушать, но про многие другие модели представление имею. Был когда то аудиофилом.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

grdesigner

Ага. Спасибо вам,буду думать.

Цитата grdesigner:
Был когда то аудиофилом.

Почему были?Что случилось или поменялось раз более не являетесь?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Vizforge:
Что случилось

вырос

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Vizforge, раньше работа была уткнувшись в монитор, чтобы окружение не отвлекало постоянно сидел в наушниках. Сейчас работа сильно многозадачная, плюс в день много телефонных звонков и выезды. Потихоньку отвык. За музыкой следить перестал. В машине что по радио играет то и слушаю. Единственное где играет не радио - на тренировках c обычного айфона. В ушах тоже бейеры байроны (блютус гарнитура), а дома dt 770 pro.

Грустно с одной стороны. С другой, вкусы меняются. Главное, я считаю, чтобы у каждого было свое хобби. Где люди чуть или сильно с него фанатеют. С такими интересно пообщаться. Они всегда взахлеб рассказывают о своем увлечении, а ты можешь интересные вещи почерпнуть.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата beard02:

видимо мозги тоже даром отдала

На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва

Визуализатор послал промежуточную картинку в Ink`paint, а заказчик принял "крутой дизайн".smiley-biggrin.gif Теперь такое кафе есть в Сеуле, Юж. Корея.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Mitridat

когда я был молодым архитектором поставил на рендер фасад дома и там на стадии построения лайткэша весь фасад был в квадратиках (ну вы понимаете о чем я). Мой начальник увидел и начал восхищаться как круто я сделал, пришлось ставить паузу и печатать такой рендер. Вот это было забавно)

На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва
Цитата DaNPride:

Mitridat

когда я был молодым архитектором поставил на рендер фасад дома и там на стадии построения лайткэша весь фасад был в квадратиках (ну вы понимаете о чем я). Мой начальник увидел и начал восхищаться как круто я сделал, пришлось ставить паузу и печатать такой рендер. Вот это было забавно)

Вы опередили время, сейчас как раз модно "в квадратиках". Кстати, про начальников. Когда я начинала в 3d max работать с архитекторами, то моя начальница все время просила готовый рендер в фотошопе чуть повернуть. Каждый раз было больно ее обламывать.)

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585
Цитата Mitridat:
Цитата DaNPride:

Mitridat

когда я был молодым архитектором поставил на рендер фасад дома и там на стадии построения лайткэша весь фасад был в квадратиках (ну вы понимаете о чем я). Мой начальник увидел и начал восхищаться как круто я сделал, пришлось ставить паузу и печатать такой рендер. Вот это было забавно)

Вы опередили время, сейчас как раз модно "в квадратиках". Кстати, про начальников. Когда я начинала в 3d max работать с архитекторами, то моя начальница все время просила готовый рендер в фотошопе чуть повернуть. Каждый раз было больно ее обламывать.)

для чуть-чуть повернуть в фотошопе есть perspective и distort )

На сайте c 08.08.2008
Сообщений: 257
Москва
Цитата Anya90:
Цитата Mitridat:
Цитата DaNPride:

Mitridat

когда я был молодым архитектором поставил на рендер фасад дома и там на стадии построения лайткэша весь фасад был в квадратиках (ну вы понимаете о чем я). Мой начальник увидел и начал восхищаться как круто я сделал, пришлось ставить паузу и печатать такой рендер. Вот это было забавно)

Вы опередили время, сейчас как раз модно "в квадратиках". Кстати, про начальников. Когда я начинала в 3d max работать с архитекторами, то моя начальница все время просила готовый рендер в фотошопе чуть повернуть. Каждый раз было больно ее обламывать.)

для чуть-чуть повернуть в фотошопе есть perspective и distort )

Да, но она хотела чтоб как в максе, крутануть и повертеть прям на глазах.) 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Цитата Faber:

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Нам надо больше несмешных шуток. Время стремительно уходит, какое уж тут веселье?
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Все Устали! Ощущения Наступающего Нового Года нет! Завтра рабочий день. Всем Спокойной ночи!
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата AnBor:
Все Устали! Ощущения Наступающего Нового Года нет! Завтра рабочий день. Всем Спокойной ночи!

smiley-crazy.gifВы наверно в Деда Мороза, не верите! Между прочим зря! Можно было бы попросить Д.М., на Новый год, сломать вам ноги и целый месяц не ходить на работу. smiley-crazy.gif

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4313
Одесса, Санкт-Петербург

Читают эту тему: