Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4856

У меня была похожая история:

- Обезболевание будем делать?

- А сильно больно будет?

- В принципе, не должно быть очень больно. Вы ведь настоящий мужчина?

- Да. Поэтому я в состоянии заплатить за обезболевание.

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 317
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата Denis_21:
Вы ведь настоящий мужчина?
- Да. Поэтому я в состоянии заплатить за обезболевание.

Звучит как оскорбление трансгендеров smiley-pardon.gif

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Цитата .Kin:
Цитата Neptune:
.Kin, что не так?

всё норм, здоров, жив)

вчера продавщица ещё спрашивала - "чего то ещё желаете"? я говорю, мол да, хотел бы ещё в отпуск, зп за пару месяцев и премию с отпускными

Вы ее не поняли! Она хотела познакомиться!smiley-smile.gif
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Цитата Faber:
"черные" из-за комплекса неполноценности,доказывают "белым" своё "превосходство"...шо мародерство в Сиэтле,что лезгинки в Москве.

Фабер, ты вообще за сколько тысяч километров от Москвы и Сиэтла, что тебе чёрные мешают?

Как же не хватает Kenzo, как он хорошо тебя сдерживал...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Фабер, ты вообще за сколько тысяч километров от Москвы и Сиэтла, что тебе чёрные мешают? Как же не хватает Kenzo, как он хорошо тебя сдерживал...

Чисто местечковое мышление....Если я не в космомсе,то планеты,звёзды меня не должны точно интересовать,так? Логика инстаграмщиц))) А Кензо,обычный нытик...И каким это образом он меня сдерживалsmiley-lol.gifПыСы: А что тебя так задела тема,или ты состоишь в партии защиты животинок и зверьков?smiley-spiteful.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Faber, да ты хоть чёрными дырами интересуйся, просто не пеши того, чего не знаешь, накопи денег, попутешествуй хотя бы на автобусе, а не на YouTube, ты увидишь, что жизнь намного привлекательнее, чем тебе рассказывают Нобелевские лауреаты.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Faber, да ты хоть чёрными дырами интересуйся, просто не пеши того, чего не знаешь, накопи денег, попутешествуй хотя бы на автобусе, а не на YouTube, ты увидишь, что жизнь намного привлекательнее, чем тебе рассказывают Нобелевские лауреаты.

Эка тебя бомбануло))) А я всегда считал тебя взрослым и адекватным человеком...А тут,оказывается,обычное школоло-переросток...И да,обоснуй свои слова,за моё материальное положение,о моих путешествиях и т.д...или ты балаболка обыкновенная.

ПыСы: И заметь...я тебя вообще не трогал,это ты влез в мои взгляды со своими жалкими попытками навязать свою правоту,а когда понял.что не проканает...Пошла обычная цыганщина...Ти там биль,эээ? У тыбя денги ест,вааа? Жидкие потуги...да и,несколько позорные...

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Не, ты опять не понял -  я писал не за материальное состояние, а за примитивизм мышления.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Не, ты опять не понял -  я писал не за материальное состояние, а за примитивизм мышления.

Так,в твоих словах и есть примитивизм...Если бы ты мыслил иначе,ты бы материальную сторону даже не затрагивал бы...Это обычное мышление сошедших с гор) Извини,но я буду теперь с тобой общаться на "твоём" языке...Мы лично не знакомы,но ты всё же попытался "уколоть" меня таким пещерным образом...Мне,одновременно было и смешно.и удивительно...)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
а ведь взрослые мужики, казалось бы
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Катерина135:
а ведь взрослые мужики, казалось бы

Взрослые мужики,тоже дичь творят,особенно,когда своё "превосходство" доказать пытаютсяsmiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
а ведь взрослые мужики, казалось бы

Это - творческие люди. Они на профессиональном уровне должны содержать, холить и лелеять своего внутреннего ребёнка.

Ну а мужчины ведь вообще не взрослеют smiley-wink.gif

С возрастом изменяется только цена их игрушек smiley-spiteful.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва

Faber, мне вот честно, даже брезгливо это все обсуждать, с тобой общаешься, а по ощущениям, как будто во что-то наступил и хочется обувь вымыть. Я тебе одно говорю, ты слышишь другое...

ок, ты победил!

ты - высшая раса!

ты - Лилу из пятого элемента!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:

Faber, мне вот честно, даже брезгливо это все обсуждать, с тобой общаешься, а по ощущениям, как будто во что-то наступил и хочется обувь вымыть. Я тебе одно говорю, ты слышишь другое...

ок, ты победил!

ты - высшая раса!

ты - Лилу из пятого элемента!

Исключительно-взаимно.

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau
Цитата Профессор_Хачикян:
Faber, мне вот честно, даже брезгливо это все обсуждать, с тобой общаешься, а по ощущениям, как будто во что-то наступил и хочется обувь вымыть. Я тебе одно говорю, ты слышишь другое... ок, ты победил! ты - высшая раса! ты - Лилу из пятого элемента!

 Фабер тот еще Фашист. Немного даже хуже.)))Не трать на него времени
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 613
Город, где есть Финбан.

   Коты в сапогах.

Читают эту тему: