Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата Faber:
Цитата Женька:
feles, вам так сильно хочется опуститься до этого уровня?

Всяко лучше.чем быть ханжой...smiley-wink.gif

т.е. вы даже мысли не допускаете, что я могу на самом деле думать так, как пишу?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата feles:
Да я уже поняла, что это - суровая правда мужской жизни

Не мужской, а школьно-пубертатной)

Это из серии детского анекдота про утоление жажды: один хочет пить, другой писать)

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата AlexRicco:
Это из серии детского анекдота про утоление жажды: один хочет пить, другой писать)

и чем дело кончилось?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Женька:
Цитата Faber:
Цитата Женька:
feles, вам так сильно хочется опуститься до этого уровня?

Всяко лучше.чем быть ханжой...smiley-wink.gif

т.е. вы даже мысли не допускаете, что я могу на самом деле думать так, как пишу?

Абсолютли не,просто высказал свое видение на этот счет.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата m1dn1ght:
и чем дело кончилось?

Никто не умер. Спасла товарищеская взаимовыручка. Теперь эта легенда-анекдот передается в школах и детских садиках через поколения...)))

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Женька Хорошая идея, сделать это, по всем Актуальным темам в конце года. Минусавые тоже.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата AnBor:
Женька Хорошая идея, сделать это, по всем Актуальным темам в конце года. Минусавые тоже.

Ой, нет. Это без меня. Ну если только мне совсем не захочется работать :))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Рош ха-шана,господа!)
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Женька Судя по профилю, это никогда не будет!smiley-smile.gif Всяческих успехов!smiley-smile.gif
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Не все так просто... 
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
AnBor, надеюсь. Спасибо :)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Женька:
Побояню

а я уже про всех хороших нехорошо подумал)) А оно вон что, оказываетсяsmiley-biggrin.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

valek76

 Лопух какой то, его теорию разобьет любой школьник.

  Вот помню в институте у нас натурщик был, ну он инвалид, по душевным делам, всё как полагается, лежит в больнице, иногда его попускает и ему разрешают пожить дома. Вот родственники его и пристроили натурщиком, чтоб копейку подзаработал. 

 Так вот он, выдумывал разные теории и с такими аргументами их доказывал ,что фиг подкопаешь, при этом настолько уверено объяснял, что мог бы кандидатскую защитить. 

 Помню он рассказывал, что Пушкин в своих произведениях, зашифровал послание с предсказанием для нашего поколение, и при этом приводил примеры из творчества поэта, какие то факты, накладывал одну строчку на другую, в общем реально срасталось всё как нужно. 

 Доказать можно любой гуманитарный бред, выдумать рабочий алгоритм и можно всех убеждать в чём угодно. Нас вон один мужик, с 1999г убеждает и не чё, вон сколько миллионов верят.  

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата m1dn1ght:

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Капустка:
Нас вон один мужик с 1999г убеждает и не чё, вон сколько верят.  

Эйнштейн, штоле?)))

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Капустка а еще был такой дядька в Америке, который сам хотел все своими глазами увидить, и под это дело ракету строил. Так у него на этой ракете места свободного от спонсорских логотипов не было. Это я к тому, что очень много людей верят в плоскую землю. Хотя возможно, что для спонсоров это просто ПиАр такой своеобразный был.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата valek76:
Капустка а еще был такой дядька в Америке, который сам хотел все своими глазами увидить, и под это дело ракету строил. Так у него на этой ракете места свободного от спонсорских логотипов не было. Это я к тому, что очень много людей верят в плоскую землю. Хотя возможно, что для спонсоров это просто ПиАр такой своеобразный был.

Побольше бы таких...нам,остальным легче станет)))

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

Я про вот это.))) 

Читают эту тему: