Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса

Весной ехала в поезде- достался премиальный билет на халяву. Путь долгий 12 часов.

Я была в предвкушении романтики и сладкого сна под стук колес, что буду одна в вагоне (за такие-то деньги) с удивлением рассматривала вагон -как тут появился попутчик. Весьма ухоженный высокий господин, с которым мы разговорились за ужином «ненавязчивого» сервиса ржд. Он оказался инженером-  Бкс (бортовой космической станции) а также физиком , теоретиком и изобретателем.

На основе резонансного тока он испытывает новый вид эл.кабеля , абсолютно безопасен для человека -не бьет током, он также поведал мне о космосе, спутниках, бегло обсудили теорию квантовых частиц и строение спинов кварков, немного поспорили о биографии А.Г.Бэлла. Он  возвращался  с рядовой командировки  - конференция в научных кругах, где ему надо получить поддержку других ученых для доказательства своей формулы.

Это был -самый интересный разговор в моей жизни, и, пожалуй, самый интересный человек, которого я встречала когда-либо. Но перевалил второй час ночи -пора спать. И мой Идол -захрапел. Заревел во всю мощь, как «Stratolaunch Model 351» при запуске турбин.

Такого разочарования у меня не было никогда. Простой храп разрушил мое сердце в одночасье и все громадное впечатление «современного наполеона науки» улетело к орбитальной станции мкс.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

muchacha

smiley-rofl.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Что значит "Фабера тоже возьмём"? Настасия,я начинаю в вас разочаровывацца....)))

Ладно. Тогда мы тебя не берём smiley-rofl.gif

smiley-angel.gif

Езжайте,тогда вторым классом!)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Езжайте,тогда вторым классом!)))

на велосипедах smiley-wink.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Езжайте,тогда вторым классом!)))

на велосипедах smiley-wink.gif

Без седла,ога!)))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва

Цитата Faber:
Цитата feles:
Цитата Faber:
Езжайте,тогда вторым классом!)))

на велосипедах smiley-wink.gif

Без седла,ога!)))

Это женская версия

Цитата Exengineer:

Кастомный таз радует глаз.

Какой глаз, такой и таз =)

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

у меня шум в темноте или полумраке.

это у всех так?

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1449
Москва
Цитата op111:

у меня шум в темноте или полумраке.

это у всех так?

Визуальный снег что-ли? У меня есть. При чём это при сильной активности мозга происходит. 

Прямо как в фотокамере зернистость. 

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
Цитата feles:
Цитата Faber:
Что значит "Фабера тоже возьмём"? Настасия,я начинаю в вас разочаровывацца....)))

Ладно. Тогда мы тебя не берём smiley-rofl.gif

smiley-angel.gif

Как в том который с бородой:

-Вася,мы решили тебя записать в свингеры!

-Кто это,МЫ?

-Я и твоя жена-

Да ты оболдел....

-Ну не хочешь,тогда я тебя вычеркиваю.

smiley-lol.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата zeroid:

  С огнём играешь smiley-rolleyes.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1449
Москва

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата Капустка:
С огнём играешь 

smiley-lol.gif

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 261
Москва
Цитата feles:

так только наш дед умел smiley-rofl.gif

Представляюsmiley-clapping.gif

Моя бабушка чихала будь здоровsmiley-bomb.gif

Цитата feles:
 можно идти в поход в лес и спать в палатке - мне пофиг, а вы всех медведей вокруг распугаете smiley-rofl.gif

Заметил, что храплю я только тогда, когда сильно устал. Поэтому, Настасия, если хотите чтобы вас не съели медведи, то вам придётся измотать меня перед сном.smiley-wacko.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1245
Цитата muchacha:
Он оказался инженером-  Бкс (бортовой космической станции) а также физиком , теоретиком и изобретателем. На основе резонансного тока он испытывает новый вид эл.кабеля , абсолютно безопасен для человека -не бьет током, он также поведал мне о космосе,

Большего бреда я не слышал. Но для охмурения легковерных интеллигентствующих дам вполне сойдет.

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса
Цитата brick
Большего бреда я не слышал. Но для охмурения легковерных интеллигентствующих дам вполне сойдет.

Да этот инженер и не пытался никого охмурить или хвастать, просто рассказал как есть. показал свою книгу, сказал ищет инвесторов, т.к на заводе в калуге где он работает за 1000 баксов в месяц -его руководству его исследования нафиг не нужны -денег на новые разработки не выделяют, финансирование роскосмоса идет только на спутники -даже не на усовершенствования. 

вот кстати  ролик, там видна толщина кабеля, и весь секрет резонансного тока в маленькой коробочке - у него немного подобное исследование как у этих ребят: https://www.youtube.com/watch?v=8CYnCqGQmO0& ;list=LLOl8RGTwMU5Y-udhiNztrDA&index=90  

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Faber:

Цитата Капустка:
С огнём играешь 

smiley-lol.gif

Что ты куришь или пьёшь?

Всю тему обговнял(((

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
Цитата muchacha:
Цитата brick
Большего бреда я не слышал. Но для охмурения легковерных интеллигентствующих дам вполне сойдет.

Да этот инженер и не пытался никого охмурить или хвастать, просто рассказал как есть. показал свою книгу, сказал ищет инвесторов, т.к на заводе в калуге где он работает за 1000 баксов в месяц -его руководству его исследования нафиг не нужны -денег на новые разработки не выделяют, финансирование роскосмоса идет только на спутники -даже не на усовершенствования. 

вот кстати  ролик, там видна толщина кабеля, и весь секрет резонансного тока в маленькой коробочке - у него немного подобное исследование как у этих ребят: https://www.youtube.com/watch?v=8CYnCqGQmO0& ; ;list=LLOl8RGTwMU5Y-udhiNztrDA&index=90  

это похоже на вилку авраменко.

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Что ты куришь или пьёшь? Всю тему обговнял(((

Сам то чем ща занимаешься? Или вентилятор новый прикупил?

Читают эту тему: