Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

Цитата OtVint:
У нас по крайней мере наркота запрещена, в отличии от некоторых.

 Самое удивительное ,что у тех некоторых, нет особых проблем среди населения с этим делом ,в отличии от тех мест где под запретом. Запрет это не всегда рычаг воздействия, должны существовать альтернативные методы воспитания сознания у граждан. 

Цитата OtVint:
Последнюю новость про изнасилованную полицейскими девушку я слышал лет 5 назад

 Я понимаю что у вас такая позиция, натягивать нам розовые очки, на других ресурсах обычно пишут "методичку смени". 

 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата OtVint:
У нас по крайней мере наркота запрещена, в отличии от некоторых.

 Самое удивительное ,что у тех некоторых, нет особых проблем среди населения с этим делом ,в отличии от тех мест где под запретом. Запрет это не всегда рычаг воздействия, должны существовать альтернативные методы воспитания сознания у граждан. 

Не соглашусь...к наркоте отношусь крайне негативно,и считаю что все,кто причастен к ней,должны кормить червей...(есть на то свои взгляды) И не нужно говорить,что даже "лёгкие" наркотики,ниаких проблем не приносят...Приносят и очень даже часто,просто о них не говорят. В той же Канаде.после лигалайзаа,уровень преступлений а-ля гоп-стоп,карманничество и тому подобное,взлетело в разы.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата Капустка:
Запрет это не всегда рычаг воздействия, должны существовать альтернативные методы воспитания сознания у граждан.

Мужики займитесь ВОСПИТАНИЕМ своих сыновей, всё это современное шестицветие от того что мальчиков "воспитывают" женщины.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата sagava:
Мужики займитесь ВОСПИТАНИЕМ своих сыновей, всё это современное шестицветие от того что мальчиков "воспитывают" женщины.

Ну,и не забываем,что всё это поддерживается на государственном уровне...Вспомни ту же 121 статью. Ваще не моросили гниды.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

Цитата sagava:
Мужики займитесь ВОСПИТАНИЕМ своих сыновей, всё это современное шестицветие от того что мальчиков "воспитывают" женщины.

Вообще мимо. Изучите вопрос: 

Цитата Капустка:
Только правильное воспитание, не очернение субкультур и конфессий ,а правильное воспитание, запреты никогда ни к чему не приведут. 

Если гормоны легли не в масть, хоть обвоспитывайся, ничего не изменится.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата sagava:
Мужики займитесь ВОСПИТАНИЕМ своих сыновей, всё это современное шестицветие от того

 Дело говоришь, воспитание ! Только правильное воспитание, не очернение субкультур и конфессий ,а правильное воспитание, запреты никогда ни к чему не приведут. 

 Вот какую тенденцию я заметил в Ростове. Как только в России запретили "радугу" , среди молодёжи многие стали использовать радужную атрибутику в одежде, то есть, им было плевать раньше на неё и они не относят себя к культуре ЛГБТ, но подростки это всегда "протест" и то, что многие стали носить радужную атрибутику, это некий своеобразный способ выразить свою позицию против системы.   

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата OtVint:
ты бы уже давно случайно и сам бы принял участие в каком-нить хейпараде, просто прогуливаясь за хлебушком)

То-то я и вижу, как ни выйдешь за хлебушком, так обязательно в гей-параде каком поучаувствуешь ага :))) А в парк ночью погулять вообще страшно ходить, только группами по 10 не меньше, спинами покрепче сплотиться и звездочкой двигаться :)))) Смотрите больше первого канала что я ещё могу сказать :)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Ребят, может без чернухи все же обойдемся? Тема хоть и про непозитив, но позитивная.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Капустка:
 Вот какую тенденцию я заметил в Ростове. Как только в России запретили "радугу" , среди молодёжи многие стали использовать радужную атрибутику в одежде, то есть, им было плевать раньше на неё и они не относят себя к культуре ЛГБТ, но подростки это всегда "протест" и то, что многие стали носить радужную атрибутику, это некий своеобразный способ выразить свою позицию против системы.   

Ну,пусть тогда не не ноют,если их в качанчик отбабахают...Сами себе "рекламу" делают. Кстати,при нормальном отце,пацан так формачить не будет. Отсюда вывод...воспитание решает.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Faber:
. Кстати,при нормальном отце,пацан так формачить не будет. Отсюда вывод...воспитание решает.

 Нормальный отец в современном мире такую ересь не напишет. 

 Мир сейчас более открыт чем в нашем детстве, сейчас сына не воспитаешь на фразе "ты же нормальный пацан, ты чё как петух" . Стукнет 20 лет и фиг его увидишь при таком воспитании, в лучшем случае на ДР позвонит. Формы воспитания устаревают точно также, как и всё остальное ,как винда 95, как игры которые казались нереально крутыми 20 лет назад.   

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Капустка:
Самое удивительное ,что у тех некоторых, нет особых проблем среди населения с этим делом ,в отличии от тех мест где под запретом.

Да что ты говоришь)) Тебе назвать всем известную страну с самым большим в Мире количеством заключенных? Где львиная доля совершенных преступлений именно в наркотическом угаре. Поговаривают, Флойд скорее от передоза загнулся, а не от удушения. После 21.00 в Нью Йорке, Берлине, Париже или Лондоне тебя шваркнут на улице с вероятностью 100%. А еще прикинь, во всех перечисленных выше городах (и не только) есть районы, куда даже полиция не суется. Можешь себе такое представить в России? В той же Москве шатайся хоть всю ночь и хоть где - никто тебя не тронет. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата Jähman':
Цитата Faber:
В той же Канаде.после лигалайзаа,уровень преступлений а-ля гоп-стоп, карманничество и тому подобное,взлетело в разы.

Откуда дровишки-то? Может дадите ссылку?

Лигалайз в канаде был аж в октябре 2018, в то время как статистика по преступлениям в гугле по 2018 год.

У меня сестра там живет,и друг...говорю из первых уст...А всяким каракулям бумажным.я давно не верю.

Цитата Капустка:
Цитата Faber:
. Кстати,при нормальном отце,пацан так формачить не будет. Отсюда вывод...воспитание решает.

 Нормальный отец в современном мире такую ересь не напишет. 

 Мир сейчас более открыт чем в нашем детстве, сейчас сына не воспитаешь на фразе "ты же нормальный пацан, ты чё как петух" . Стукнет 20 лет и фиг его увидишь при таком воспитании, в лучшем случае на ДР позвонит. Формы воспитания устаревают точно также, как и всё остальное ,как винда 95, как игры которые казались нереально крутыми 20 лет назад.   

Чушь,не надо нести,а... Сколько сыновей воспитал?

Цитата OtVint:
Цитата Капустка:
Самое удивительное ,что у тех некоторых, нет особых проблем среди населения с этим делом ,в отличии от тех мест где под запретом.

Да что ты говоришь)) Тебе назвать всем известную страну с самым большим в Мире количеством заключенных? Где львиная доля совершенных преступлений именно в наркотическом угаре. Поговаривают, Флойд скорее от передоза загнулся, а не от удушения. После 21.00 в Нью Йорке, Берлине, Париже или Лондоне тебя шваркнут на улице с вероятностью 100%. А еще прикинь, во всех перечисленных выше городах (и не только) есть районы, куда даже полиция не суется. Можешь себе такое представить в России? В той же Москве шатайся хоть всю ночь и хоть где - никто тебя не тронет. 

Не,не,не..."Вы не понимате,там совсем другое дело"))))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

OtVint

 Зачем вы мне всё это пишите. Такое ощущенье, что вы застряли в 70х и рассказываете людям о страшном западе, не ну круто, говори что хочешь, всё ровно ни кто не проверит, а кто знает, тот не скажет. Я, к счастью достаточно посмотрел в других странах, не пытаюсь идеализировать чужие уклады, но откровенный очерняющий бред, просто смешно читать. Давайте представим что действительно в других странах всё ужасно и что, жизнь сразу засияла всеми красками ? опять к радуге вернулись  

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата AlexRicco:
Вообще мимо. Изучите вопрос:

У меня всегда в яблочко. А что изучать? И так всё ясно. Какая наука это описывает?

Я утверждаю что психология, а вы наверняка утверждаете что биология.

Цитата AlexRicco:
Если гормоны легли не в масть, хоть обвоспитывайся, ничего не изменится.

Будет нормальное воспитания, гормоны лягут как надо.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Капустка:
Я понимаю что у вас такая позиция, натягивать нам розовые очки, на других ресурсах обычно пишут "методичку смени". 

А у вас та что за позиция выпячивать проблемы, аналогичные которым есть в любой стране? Какой в этом смысл?Детский сад какой-то предъявлять претензии России за то, что есть во всем Мире, в любой стране. Тем более перечисленные проблемы у нас не стоят так остро. В статистике стран по изнасилованиям Россия в конце списка.

Цитата Капустка:
Я в Таиланде иногда зимую, вижу их каждый день, что то ни разу не возникало мысли принять участие ,отношусь обычно, как к обычным людям и они относятся ко мне и другим как к обычным людям. Или в Европе не такие нетрадиционалы, агрессивные ? 

Ну ты уже большой мальчик, с устоявшейся психикой. Посмотрел бы я на тебя, если б твой сынишка изъявил желание заделаться в геи. А че бы нет, это же нормально и модно. ЛГБТ размножаются пропагандой и никак иначе. От природы их оч. мало

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата sagava:
Я утверждаю что психология, а вы наверняка утверждаете что биология

Физиология первична и формирует психотип личности. Мы функционируем с очень большим процентом на инстинктах. Бывает природа сбоит и получаются люди вне общего потока. Видели когда-нибудь как в первые дни груднички молоко ищут? А ведь никто не учил. Меня это в свое время буквально шокировало и заставило многое переосмыслить.

Капустка, ты же вроде папой недавно стал, свежий опыт) Расскажи)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

в популяции 3  или 4 процента гомонаправленных

даже у животных. это физиология. остальное тренды))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

Цитата OtVint:
Детский сад какой-то предъявлять претензии России за то, что есть во всем Мире

 Так никаких претензий и не было ,пока вы не начали поливать мир грязью, изначально разговор шёл только о том, что проблема с геями пшик по сравнению с реальными угрозами, бред про деторожденье и вымирание человеческого вида смешно читать когда население земли перевалило за 7 ярдов . 

 А лакмусовой бумагой в идентификации хорошей жизни в стране является, количество желающих переехать в эту страну, что то я не вижу толп европейцев, которые рвутся из  своих загнивающих стран, на наш спасительный клочок нравственности, да что там европейцы, даже беженцы из стран ближнего востока, стороной обходят, даже как то обидно.    

Цитата AlexRicco:
 Видели когда-нибудь как в первые дни груднички молоко ищут? А ведь никто не учил.

Капустка, ты же вроде папой недавно стал, свежий опыт) Расскажи)

 Сиськи жены постить не буду, даже не проси smiley-rolleyes.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Капустка:
 А лакмусовой бумагой в идентификации хорошей жизни в стране является, количество желающих переехать в эту страну, что то я не вижу толп европейцев, которые рвутся из  своих загнивающих стран, на наш спасительный клочок нравственности, да что там европейцы, даже беженцы из стран ближнего востока, стороной обходят, даже как то обидно.    

Реально? А что Россия так "почернела" тогда?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата AlexRicco:
Физиология первична и формирует психотип личности.

Ошибочное утверждение. И бездоказательное. Личность с телом вообще почти не связано.

Личность это чисто воспитательное, программируемое если хотите. Природа иногда сбоит, ИНОГДА, очень редко. Думаю среди говосексуалистов это 1 на 1 000 000, а 999 999 это социальные гомосексуалисты. Их такими сделали.

Читают эту тему: