Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Faber

как бе сам то соответствуешь?)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Женька:
странный приоритет в рабочее время - потрундеть на 3ддд

У нас обеденный перерыв =)

Цитата Nightt:

Faber

как бе сам то соответствуешь?)

Да, он пожрать любит, подтверждаю! smiley-lol.gif

я тоже.. если про пожратьsmiley-blush.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

как бе сам то соответствуешь?)

Я не могу судить о себе адекватно...Но,да пожрать люблю и готовлю норм. 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый".

Борцам за "свободы" извращенцев и душевнобольных, еще рекомендую погуглить термин "Окно Овертона"

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 317
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата Faber:
Я не могу судить о себе адекватно...

Никто не может smiley-lol.gif

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3120
Не резиновая

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Да все едят динозавров через день да каждый день (как минимум курицу), а тут такие вопросы.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
Цитата valek76:
, это же периферия общества, а на периферии много всякого такого.

От сумы да тюрьмы не зарекайся...

Цитата AlexRicco:

Не настолько гибкая, как хотелось бы. Приятель спустя месяц службы отправился прямиком в Бехтерева. Парня сломали безвозвратно.

А ты говоришь причем воспитание

Главное не сломаться,мне жаль таких людей.

«Если все время человеку говорить, что он "свинья", то он действительно в конце концов захрюкает.»

Так,что своим детям я говорю,что мальчик это защитник и воин,а девочка это мама,дом и очаг,а не рассказываю,как Жирафчик полюбил бегемотика и они полюбили друг друга и было им хорошо.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

 - я, когда читаю эту тему.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата Толяныч:
Цитата valek76:
, это же периферия общества, а на периферии много всякого такого.

От сумы да тюрьмы не зарекайся...

Ясное дело, что никто не застрахован. Но вы серьезно полагаете, что все люди попавшие в места заключения сразу начинают говорить на фене, отказываются от работ и рисуют себе купола на груди? 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Цитата Толяныч:
Так,что своим детям я говорю,что мальчик это защитник и воин,а девочка это мама,дом и очаг,а не рассказываю,как Жирафчик полюбил бегемотика и они полюбили друг друга и было им хорошо.

То есть работать она не будет? Среди ровесников как-то интересовался: ''будешь ли ты работать даже при наличии ребенка?'' В ответ удивлённое лицо. ''То есть как это работать, я?'' Мы перешли границу, когда 2 поколения назад оба пола работали и не брезговали откровенно тяжёлыми специальностями, а теперь фигня какая-то, сахарные стали.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

 Все эти принципы воспитания, сродни религии, каждый сторонник тех или иных принципов считает, что именно его позиция верная, а всё остальное от лукавого. 

 Девочка должна.... мальчик должен... 

Единственное что должны наши дети, это быть счастливыми, все эти принципы, нужно воспитать правильного, нужно воспитать чтоб потом гордиться, чтоб не стыдно за детей было, это самый настоящий эгоизм. Если для кого то путь к счастью лежит через  любовь к своему полу, а не противоположному, то так тому и быть.

 Понятно, что найдутся комментаторы которые сразу приведут пример, мол доза героина тоже делает счастливым, но нет, я не о сиюминутном счастье, а о размеренном, долгосрочном.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Exengineer

ну вариант  "не задолбался значит не работал" тоже так се перспектива

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата Exengineer:
То есть работать она не будет?

А мать/хозяйка, чем не работа? Обязательно утром уходить вечером приходить?

Цитата Капустка:
Единственное что должны наши дети, это быть счастливыми,

А что бы быть счастливыми, они должны....
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Цитата Nightt:

Exengineer

ну вариант  "не задолбался значит не работал" тоже так се перспектива

Тогда жена by default не знает: ''хочу отдых, шубу, машину и так далее.'' Человек не знающий труда - обезьяна. Факт.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата sagava:
А что бы быть счастливыми, они должны....

 не они , а мы 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13212
Уфа

Exengineer

"не задолбалась"  не равно "не работает"

каторга необлизательна для добычи денег

а на ноготочках сейчас и шабу  влегкую заработать могут

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Цитата sagava:
А мать/хозяйка, чем не работа? Обязательно утром уходить вечером приходить?

Если конечно не готовить как повар и не убираться аки перед приходом совета директоров. Разделение обязанностей тоже нужно. Про условия работы тоже по-разному. Это конечно по-разному понимается. Но момент когда кто-то один - мимо.

Читают эту тему: