Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата madYuppie:

Это рулит, если город преимушественно из "частного сектора" состоит. Для высокоурбанизированных территорий слишком велики издержки (стоимость владения, логистика и т.п.)

Говоря о нашей стране,это не существенно...

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Exengineer:

Новостройкам посвящается:

Да, в таких ЖК единственный плюс окна в том, что в него можно выйти. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

Мало кто анализирует - а что мне надо от квартиры? А анализ может быть неприятным, сопряженным с некомфортными размышлениями о собственной жизни. Негатива же никому не надо, вот и пропускают этот этап. Зато рекламы полно, все красиво и чудесно, и "то что надо".

Вот и получается, что бабло потратили, в кредиты влезли, а купили неликвидную фигню в Дальнем Дупле. И на это еще может наложиться не совсем правильный выбор спутника жизни, детские комплексы и остальная борода.. Иногда люди сами себя загоняют в плохие ситуации.

Это я как работник девелопмента говорю :)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Faber:
Вот,поэтому я и не покупаю себе квартиру....частный дом-рулит)))

Ты же в Москве живешь? В Москве хорошо, все рядом: работа, детские сады, школы, никаких пробок на дорогах, а содержание частного дома сущие копейки.)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата madYuppie:

Мало кто анализирует - а что мне надо от квартиры? А анализ может быть неприятным, сопряженным с некомфортными размышлениями о собственной жизни. Негатива же никому не надо, вот и пропускают этот этап. Зато рекламы полно, все красиво и чудесно, и "то что надо".

Вот и получается, что бабло потратили, в кредиты влезли, а купили неликвидную фигню в Дальнем Дупле. И на это еще может наложиться не совсем правильный выбор спутника жизни, детские комплексы и остальная борода.. Иногда люди сами себя загоняют в плохие ситуации.

Это я как работник девелопмента говорю :)

А ещё, и борщ бывает невкусным)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата madYuppie:
Это я как работник девелопмента говорю :)

Медицинский работник, штоле?)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:
А ещё, и борщ бывает невкусным)))

 не бывает ! 

 Если борщ невкусный, это не борщ, а суповая субстанция с имитацией борща.  

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Вот,поэтому я и не покупаю себе квартиру....частный дом-рулит)))

Ты же в Москве живешь? В Москве хорошо, все рядом: работа, детские сады, школы, никаких пробок на дорогах, а содержание частного дома сущие копейки.)

Канеш в Москве....А тупо почитать под авой, откуда я так сложно? ПыСы: в Москуву ни за что не перееду...Для меня,это дикий муравейник.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Faber:
А тупо почитать под авой, откуда я так сложно?

Прочитал. Это какой-то небольшой посёлок?)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
А тупо почитать под авой, откуда я так сложно?

Прочитал. Это какой небольшой посёлок?)

Ты про что вообще? Какой посёлок? какая Москва?)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский

Faber

В деревне конечно же хорошо: чистый воздух, тишина, всех соседей знаешь. Кстати, как у вас с продуктами, снабжают без перебоев?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:

Faber

В деревне конечно же хорошо: чистый воздух, тишина, всех соседей знаешь. Кстати, как у вас с продуктами, снабжают без перебоев?

Снабжают? Кто?)))Всё своё имеется...

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
Соль, мука и сахар свои?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Faber:
Снабжают? Кто?)))Всё своё имеется...

Герман?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата madYuppie:
Соль, мука и сахар свои?

Канеш....поживи в Молдове,слёз столько,что соли ещё на век хватит,зато виноград у гас сладкий))))

Цитата AlexRicco:
Герман?

Чур тебя,я-бахнутый,но не настолько)

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО
"Переехал в частный  дом, теперь хожу с молотком в кармане".
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Konstantinus:
"Переехал в частный  дом, теперь хожу с молотком в кармане".

 Я в квартире живу, на днях что то  там заклинило в замке, на входной двери, у меня сразу паника ,чё делать, не закрывается, ночь на дворе, в строительный магазин не сходишь, квартира не закрывается. 

 В общем раскрутил, оказалось там какая то фигня выскочила, без проблем починил. 

Но дело в другом, тут я задумался, если у меня такие мелочи вызывают панику, то как бы я жил в доме, там же каждый день чё то нужно подремонтировать, подкрутить, то конёк ветром сорвёт, то клоаку откачивать нужно smiley-wacko.gif 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

угу, а еще ночью снег прошел, все замело, надо ехать на работу а машина застревает, семь утра, до расчищенной дороги 300 метров "заметенки"... И еще детей в школу-садик развезти до восьми, а они завтракать не хотят капризничают, бгг

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Konstantinus:
"Переехал в частный  дом, теперь хожу с молотком в кармане".

 Я в квартире живу, на днях что то  там заклинило в замке, на входной двери, у меня сразу паника ,чё делать, не закрывается, ночь на дворе, в строительный магазин не сходишь, квартира не закрывается. 

 В общем раскрутил, оказалось там какая то фигня выскочила, без проблем починил. 

Но дело в другом, тут я задумался, если у меня такие мелочи вызывают панику, то как бы я жил в доме, там же каждый день чё то нужно подремонтировать, подкрутить, то конёк ветром сорвёт, то клоаку откачивать нужно smiley-wacko.gif 

То-есть,сможешь-ли ты поменять ремень ГРМ с помпой своего авто во дворе,тебя нет смысла спрашивать?)))

Читают эту тему: