Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Faber, если вдруг соберешься ещё раз запостить картинку с Юлией Цепляевой - её уже выложил Капустка в 9:46 и ты в 11:25.

На сайте c 27.02.2020
Сообщений: 12
Ну доллар к слову уже все же обратно начал сползать. Хотя это только из-за того что импортеров заставили продавать больше выручки. Слежу за изменениями через приложение Курсы валют для IoS и уже заметно с самого утра сегодня что будет продолжать снижаться до 78 рублей за один уе.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Faber, если вдруг соберешься ещё раз запостить картинку с Юлией Цепляевой - её уже выложил Капустка в 9:46 и ты в 11:25.

Разницу в картинках видишь? Или тебе очечи подогнать? Поясняю,это -картинка "дополнение"...

В следующий раз,если докапаться пожелаешь,хоть аргумент посерьезней найди))(

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Цитата Faber:
Разницу в картинках видишь? Или тебе очечи подогнать? Поясняю,это -картинка "дополнение"... В следующий раз,если докапаться пожелаешь,хоть аргумент посерьезней найди))(

"докОпаться"

И да, не вижу - одна и та же фраза на разном фоне. Тебе фон понравился?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Faber:
Разницу в картинках видишь? Или тебе очечи подогнать? Поясняю,это -картинка "дополнение"... В следующий раз,если докапаться пожелаешь,хоть аргумент посерьезней найди))(

"докОпаться"

Русский не мой родной язык,так что и эта твоя попытка тоже мимо...Соберись,и сделай что-то грандиозное...а то как пастух какой то)))

А не видишь,то ок...зашлю тебе свои старые очки,хоть мир по другому увидишь)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Faber:
Разницу в картинках видишь? Или тебе очечи подогнать? Поясняю,это -картинка "дополнение"... В следующий раз,если докапаться пожелаешь,хоть аргумент посерьезней найди))(

"докОпаться"

И да, не вижу - одна и та же фраза на разном фоне. Тебе фон понравился?

Можно я встряну? smiley-angel.gif

"ДокАпаться" - от глагола "кАпать" в данном случае, а не "копАть".

Т.е. можно докАпать глаза лекарственными каплями, когда курс был назначен (означает - использовать до окончания назначенного препарата), или докАпать капельницу, к примеру - подождать, пока она вся не "откАпает".

При всём уважении! smiley-give-rose.gif

Я просто люблю русский язык smiley-good.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
feles, при всем моем восхищении - по контексту не подходит smiley-give-rose.gif
На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 228

А ну, заканчивай срач! Последнюю хорошую тему закопали с главной страницы!

 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Archis3d

Все шутки классные! smiley-rofl.gifsmiley-good.gif

Хороший и задорный способ выучить английский, если кто ещё не знает smiley-wink.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата feles:
Хороший и задорный способ выучить английский, если кто ещё не знает

Я,примерно так немецкий учил...только по фильмам))))smiley-lol.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

Будьте хорошими мальчиками и девочками

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Olesyn:
Ну доллар к слову уже все же обратно начал сползать.

 Аннушка уже разлила масло smiley-sad.gif

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата feles:
Хороший и задорный способ выучить английский, если кто ещё не знает

Читать да, можно научится, говорить нет... писать тоже. 

Цитата Faber:
Я,примерно так немецкий учил...только по фильмам))))

Это ближе к теме- если параллельно идёт перевод. У меня так с итальянским было в конце 80 по моему. Родители смотрели сериал, по моему " Комиссар Катанья " ( итальянская мафия и прочие прелести ). А я лежал себе и слушал, не скажу что сериал полное дерьмо, но сюжет в общем то предсказуем, и то стал понимать раньше переводчика, о чем там разговаривают. В это время на эстраде гремели итальянци, разные То то Кутуньи, Эльбаны и прочие. Я их терпеть не мог. А их на всех дисках крутили.  И как то так, одним ухом слушая про Лошат и кантарки - укр. ( типа  кони и уздечки - рус ). Меня вдруг осенило.... мать вашу, я понимаю о чём поёт этот тип.... а поёт этот тип, чтоб дали ему попеть и просит гитару. Это было, как по голове. Мне даже итальянцы стали немного нравиться и много песен, не совсем попса. Правда со временем, италийский- практически забыл, да я и не знал его хорошо- смысл понятный процентов на 60-70, да и ладно. Чтоб знать язык- кроме занятий, всё же нужна практика- каждодневная и долго. 

Может кто ещё вспомнит про Лошат и кантарки

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Arch-magic

Спрут называется сериал))) Я-стар)))

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 317
мур_:
хамство.

Пожизненный бан

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Faber:
Спрут называется

какая там Италия депрессивная, особенно вилла тано, и джулию жалка

Цитата Faber:

Я-стар)))

smiley-cray.gif да 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Катерина135:
Цитата Faber:
Спрут называется

какая там Италия депрессивная, особенно вилла тано, и джулию жалка

Цитата Faber:

Я-стар)))

smiley-cray.gif да 

Знаете,я заметил,что Италия так выглядит в кино и на фото...а в реале,это просто кайф. В общем,Италия это моя любимая страна. Я там просто другим человеком себя ощущаю.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau
Цитата Faber:
Знаете,я заметил,что Италия так выглядит в кино и на фото...а в реале,это просто кайф. В общем,Италия это моя любимая страна. Я там просто другим человеком себя ощущаю.

Сразу к геям начинаешь по другому относится,перестаешь их боятся,цветных вдруг уважать начинаешь.Сраная Молдова что из фабера зделала,а вить мог ба быти человеком
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Vizforge:
Цитата Faber:
Знаете,я заметил,что Италия так выглядит в кино и на фото...а в реале,это просто кайф. В общем,Италия это моя любимая страна. Я там просто другим человеком себя ощущаю.

Сразу к геям начинаешь по другому относится,цветных вдруг уважать начинаешь.Сраная Молдова что из фабера зделала,а вить мог ба быти человеком

Опять бакона нахлебался? Ты давай,прекращай...хочешь,я тебе нормального бухла куплю,чтобы тебя так не вибрировало.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau
Цитата Faber:
Опять бакона нахлебался? Ты давай,прекращай...хочешь,я тебе нормального бухла куплю,чтобы тебя так не вибрировало.

Хочю :))

Читают эту тему: