Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата madYuppie:
машины без человека и раньше ездили, а также самолеты, поезда, суда и корабли :)

Когда именно, если эта технология в стадии тестирования?

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2998
Не резиновая
Цитата AlexRicco:
Цитата madYuppie:
машины без человека и раньше ездили, а также самолеты, поезда, суда и корабли :)

Когда именно, если эта технология в стадии тестирования?

Имеет в виду радиоуправляемые, наверно)

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Такими темпами через 100-200 лет люди буду строить хижины из говна и палок, охотиться с каменными топорами на голубей и рисовать на скалах.
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата RandomVertex:
охотиться с каменными топорами на голубей и рисовать на скалах.

А дискуссии о "сколько взять за работу или как не продешевить"  останутся?)
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата RandomVertex:
Такими темпами через 100-200 лет люди буду строить хижины из говна и палок, охотиться с каменными топорами на голубей и рисовать на скалах.

Такими темпами вероятность войны снизиться до минимума, потому что с каждым десятилетием совершенствуются инструменты управления и контроля общества.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата AlexRicco:
Совсем недавно восьмидюймовые флопешники

Да я не про это... Будут ли через 100-200 лет вообще люди как вид? Вот в чем вопрос )

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Denis_21:
Будут ли через 100-200 лет вообще люди как вид?

Конечно будут!) Проапгрейженные) Трансгуманизм рулит!)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Bestviz:

Помогите найти мо...

 Задание для Шанталь, со звёздочкой 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата AlexRicco:
Конечно будут!) Проапгрейженные) Трансгуманизм рулит!)

Я почему не уверен? Уже сейчас есть технологии позволяющие нервной системе человека непосредственно управлять электроникой, например реагируя на сигналы нейронов спинного мозга. Т.е. первые киборги уже существуют ) Думаю, что следующим этапом будет перенесение части функций спинного мозга на электронный чип, ну и завершающим этапом станет перенос функций головного мозга (а значит и сознания) на электронный носитель. Вот собственно и все, тут-то человечество как вид и закончится. На Земле останется 8-10 млрд трупов, при том что их сознание бесплотное и бессмертное продолжит существовать внутри какой-нибудь железяки размером с флешку )

Матрица )

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Denis_21:
Цитата AlexRicco:
Конечно будут!) Проапгрейженные) Трансгуманизм рулит!)

Я почему не уверен? Уже сейчас есть технологии позволяющие нервной системе человека непосредственно управлять электроникой, например реагируя на сигналы нейронов спинного мозга. Т.е. первые киборги уже существуют ) Думаю, что следующим этапом будет перенесение части функций спинного мозга на электронный чип, ну и завершающим этапом станет перенос функций головного мозга (а значит и сознания) на электронный носитель. Вот собственно и все, тут-то человечество как вид и закончится. На Земле останется 8-10 млрд трупов, при том что их сознание бесплотное и бессмертное продолжит существовать внутри какой-нибудь железяки размером с флешку )

Матрица )

Ну, прежде чем думать, что это "только будет", нужно сперва удостовериться, что это уже не произошло... Может мы все уже роботам батарейками служим, а всё остальное - симуляция. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата GreatWhiteShark:
Ну, прежде чем думать, что это "только будет", нужно сперва удостовериться, что это уже не произошло...

Согласен. Однако есть ньюанс, насколько я знаю, достоверно выяснить это не представляется возможным...

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата GreatWhiteShark:
всё остальное - симуляция

Какая-то стремная симуляция. Карантин - это лаг или там хакеры подъехали? О, а вдруг замену батарейкам нашли. На солнечную энергию переходят или другие экологически чистые источники smiley-cray.gif 

Хотя зачем роботам экология. Значит, точно не они 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский

Цитата Denis_21:
Вот собственно и все, тут-то человечество как вид и закончится.

Ничего не закончится) Эволюционирует)

Цитата kuzkasmother:
Карантин - это лаг или там хакеры подъехали?

Банальный мод) Наверняка есть фанаты)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Denis_21:
На Земле останется 8-10 млрд трупов, при том что их сознание бесплотное и бессмертное продолжит существовать внутри какой-нибудь железяки размером с флешку )

черное зеркало...

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Порой, в периоды лени, хочется попросить товарища робота, у которого в руках джойстик от меня - пусть чит-код какой введёт, что ли. На деньги.
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата AlexRicco:
Банальный мод) Наверняка есть фанаты)

Уж лучше бы мод с летающими паровозами сделали)) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
Цитата kuzkasmother:
Карантин - это лаг или там хакеры подъехали?

отладка))

зачем тебе летающие паровозы?)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата kuzkasmother:
Уж лучше бы мод с летающими паровозами сделали)) 

А сейчас чем плохо? Открытый мир, городские карты не перегружены ботами) Проблемы с донатом только- покупки сложно совершать) И некоторые локации закрыты)

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Nightt:
зачем тебе летающие паровозы?

Игру одну модифицировали так, вместо драконов паровозы летали. Забавно получилось))

Цитата AlexRicco:
Открытый мир, городские карты не перегружены ботами) Проблемы с донатом только- покупки сложно совершать) И некоторые локации закрыты)

В этом и проблема, что мир сейчас совсем не открытый. Меня вон вчера даже на почту не пустили из-за того, что перчаток не было. А про особо дальние поездки вообще молчу. Дай бог, чтобы в следующем году открыли.

Ну это так, поныть)) 

Читают эту тему: