Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата Faber:
А сколько платили,если не секрет?

около 2х тыс за выход (регион). в среднем она работала 3-4 часа 

Цитата madYuppie:

проблемой может быть то, что перед такой приборкой надо хлам разгрести, а это анрил ))))

ой не, это как ногти подстригать перед маникюром. простите за противное сравнение )

ну или машину ополоснуть перед мойкой )) не надо.

оне сами все сделают. в этой профессии люди не брезгливые и чего только не видели.

если совсем бардак, и не понятно, куда вещи складировать, они эти вещи просто в контейнер и коробку могут сложить. ну или куда скажете. 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:

левая с тарифом несогласна

На сайте c 25.06.2013
Сообщений: 142
Цитата feles:
В Индии на похоронах танцуют, смеются и радуются, что чел отошёл в лучший мир по их верованиям.

Не фантазируй, там точно так же плачут и страдают...

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата Faber:
На что стоит обращать,если берешь себе домработницу?

Я человек в этих делах не опытный, но без оф. договора на чужого человека хоть с какими рекомендациями оставить дом не решилась бы. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Женька:
Цитата Faber:
На что стоит обращать,если берешь себе домработницу?

Я человек в этих делах не опытный, но без оф. договора на чужого человека хоть с какими рекомендациями, оставить дом не решилась бы. 

Ну,у мну чуть легче...как выше писал,дорогое всё под замком,а так,что с холостяка взять?) 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Faber:
Цитата Женька:
Цитата Faber:
На что стоит обращать,если берешь себе домработницу?

Я человек в этих делах не опытный, но без оф. договора на чужого человека хоть с какими рекомендациями, оставить дом не решилась бы. 

Ну,у мну чуть легче...как выше писал,дорогое всё под замком,а так,что с холостяка взять?) 

написать заяву на изнасилование, под э то отжать квартирку или еще чего-нить нужное. Поэтому и наблюдение со звуком ставить надо.Есличо, реальную ситуацию описываю.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Цитата Faber:
Цитата Женька:
Цитата Faber:
На что стоит обращать,если берешь себе домработницу?

Я человек в этих делах не опытный, но без оф. договора на чужого человека хоть с какими рекомендациями, оставить дом не решилась бы. 

Ну,у мну чуть легче...как выше писал,дорогое всё под замком,а так,что с холостяка взять?) 

написать заяву на изнасилование, под э то отжать квартирку или еще чего-нить нужное. Поэтому и наблюдение со звуком ставить надо.Есличо, реальную ситуацию описываю.

А вот об этом не подумал...хотя,в наше время,это уже не исключение. Принял к сведению. Спасибо.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Кстати,робяты...у кого есть опыт. На что стоит обращать,если берешь себе домработницу?

Женька - женись! Сразу всех зайцев убьёшь одним махом! smiley-rofl.gif

Нафиг тебе незнакомы тётки, шарахающиеся со шваброй по твоему дому... А так - будет вполне себе знакомая шарахаться smiley-crazy.gif И ключи запасные у неё будут smiley-wink.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата feles:
Женька - женись! Сразу всех зайцев убьёшь одним махом!

ахха, мой тоже так думал. что будет ему уборка и борщи,

а пришлось оплачивать помощницу и общепит, да еще и носки раскидывать нельзя, где хочется smiley-rolleyes.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
ахха, мой тоже так думал. что будет ему уборка и борщи,

Я тоже тогда хочу домработницу себе! А лучше - домработника.. smiley-blush.gifsmiley-spiteful.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Кстати,робяты...у кого есть опыт. На что стоит обращать,если берешь себе домработницу?

Женька - женись! Сразу всех зайцев убьёшь одним махом! smiley-rofl.gif

Нафиг тебе незнакомы тётки, шарахающиеся со шваброй по твоему дому... А так - будет вполне себе знакомая шарахаться smiley-crazy.gif И ключи запасные у неё будут smiley-wink.gif

Не,Настько...я там был,мне там не понравилось)))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Блин, вот почему нет эльфов или там гномов каких? Поставил ему с вечера стакан молока с печенькой, а утром встал - дом сияет, всё убрано/перемыто/перестирано и у постели поднос с горячим завтраком. 

И главное - самого работника не видать и не слыхать, в профсоюзе не состоит, оплаты не требует, молочку с печенькой рад - и всё. 

Вот где бы такое взять?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

GreatWhiteShark

домовые обычно такими делами занимались в русских преданиях))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата GreatWhiteShark:
Блин, вот почему нет эльфов или там гномов каких?

Цитата GreatWhiteShark:
Вот где бы такое взять?

 В тиндере 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата GreatWhiteShark:

Блин, вот почему нет эльфов или там гномов каких? Поставил ему с вечера стакан молока с печенькой, а утром встал - дом сияет, всё убрано/перемыто/перестирано и у постели поднос с горячим завтраком. 

И главное - самого работника не видать и не слыхать, в профсоюзе не состоит, оплаты не требует, молочку с печенькой рад - и всё. 

Вот где бы такое взять?

А я бы от эльфийки не отказался. И чтобы красивая и чтобы видно её было и чтобы прямо вся такая послушная и исполнительная smiley-blush.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

RandomVertex

там японцы вроде почти доделали

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Капустка:
Цитата GreatWhiteShark:
Вот где бы такое взять?

 В тиндере 

Это типа что-то для знакомств? Мне не надо, я женат. 

Мне бы домработницу(-ника) дармового и незаметного! 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Nightt:
домовые обычно такими делами занимались в русских преданиях))

А ты с крестьянами кривозубыми не путаешь в боярских избах?)

А у самих крестьян и убирать не надо - там из мебели токо печь, а из посуды казан)

Читают эту тему: