Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Вот этот бультерьер в пятницу...smiley-crazy.gif

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 261
Москва
Цитата Faber:

Вот этот бультерьер в пятницу...smiley-crazy.gif

"...морская фигура замри..." порося мчался со слезами на глазах?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Юра_И.:
Цитата Faber:

Вот этот бультерьер в пятницу...smiley-crazy.gif

"...морская фигура замри..." порося мчался со слезами на глазах?

Это слёзы от скорости,с которой он мчался на тусЭ))))

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1245
Цитата AlexRicco:

У меня все в точности наоборот. Тесть - полковник бронетанковых войск, неделями пропадал на полигонах и по словам моей супруги, в редкие дни его пребывания дома в кругу семьи в основном молчал первое время, вспоминая русский язык взамен армейского разговорного. Для него настоящей пыткой было, когда приходилось звонить в часть из дома и отдавать распоряжения.

На сайте c 19.12.2013
Сообщений: 113
москва

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Цитата irishman:
Цитата AnBor:
Толяныч Взгляд стаффорда уже много обозначает, "победа или смерть"!

это пит

Согласен! Точно пит! У друга были две питбулихи, мамаша и дочка(занимался разведением). Дочка была раза в полтора крупнее мамаши. Пришел он как то вечером домой, встречает его только дочка, морда в крови. Горло перегрызла своей мамаше. Вызвал вет скорую, скончалась на руках. Хотел убить или усыпить, рука не поднялась! С ними не соскучишься!
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AnBor:
Пришел он как то вечером домой, встречает его только дочка, морда в крови. Горло перегрызла своей мамаше.

Блин, ну вот зачем таких волкодавов дома разводить-то?!

Или сейчас опять скажут, что собачка - это зеркало хозяина? smiley-angel.gif КАкой воспитаешь - кАкой и вырастет...

У нас в Донецке случай был - доберман погрыз всю семью соседей наших. Все живы остались, просто покусанные. Приехал "бобик" - и собачку увезли дяди в милицейской форме. Жили на 4-ом этаже, каждый день собаку выводили гулять 2 раза в день через подъезд, во дворе которого мы все мелкие толпой игрались всегда.

Т.е. эту машину для убийств 2 раза в день проводили через толпу резвящихся детей во дворе.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата feles:
У нас в Донецке случай был - доберман погрыз всю семью соседей наших... Т.е. эту машину для убийств 2 в день проводили через толпу резвящихся детей во дворе.

У знакомых моих родителей доберман прожил лет 15. Даже не рычал ни на кого ни разу,  даже на чужих. Милейшее создание. Стремное внешне, конечно, но характер ангельский.

А ещё дикую историю могу рассказать про других знакомых.  Хорошие люди были на первый взгляд. В один прекрасный день их собака на них напала. Все живы-здоровы остались, кроме собаки. А потом оказалось они в качестве наказания за любую провинность ее привязывали и поводком лупили. Однажды она не выдержала

Так что да, собака это зеркало хозяина, с вероятностью 95%

Совсем не позитив)) лучше про котиков

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 966
Москва
Ну да, оказывается питбули не лают! Взял он их как-то на рыбалку, Можайское водохранилище. Нас было человек шесть, шашлыка сделали, он их покормил. Милые собачки! Метров стопятьдесят, два парня и две девушки с палатками. Время два часа ночи, вдруг вопли, бежим на крик. А младшая парню руку рвет, в итоге хозяин встал перед парнем, а она молча кружила вокруг выцеливая его. И еще мне, держи ее! Они меня знали. Итог, как самый трезвый, включил аварийку и повез его в Можайск в травмпункт зашивать раны, первый укус был в плечо, потом рука! Но подозрение есть что он сам ее спровоцировал, лежал у костра, собака подбежала, он в нее что-то кинул! Как возмещение он купил ему новый спортивный костюм!  Все бывает!smiley-smile.gif                                                                                                     По ситуации, сосед, в школе в параллельных классах учились(погранец, в прошлом), Дмитровский р-он пошел за калиной, но Сайгу с собой прихватил. Напали две собаки. Он их обеих положил, догнали два лесника. Угрозы применения оружия с обеих сторон. В итоге суд, купил им двух щенков!
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
не бывает. это ненормально.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AnBor:
Ну да, оказывается питбули не лают! Взял он их как-то на рыбалку...

Присоединюсь к kuzkasmother - давайте о котегах лучше, пожалуйста! smiley-angel.gif

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата feles:
Цитата AnBor:
Ну да, оказывается питбули не лают! Взял он их как-то на рыбалку...

Присоединюсь к kuzkasmother - давайте о котегах лучше, пожалуйста! smiley-angel.gif

Полностью поддерживаю. Вышеописанных случаев с собаками-мильон. Если каждый начнет сюда выкладывать эти истории-мрачняк будет полный. А коты они как деньги- нравятся всем)))

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

ну не скажите.

могу рассказать такое и про котов.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата op111:

ну не скажите.

могу рассказать такое и про котов.

нинада)

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 613
Город, где есть Финбан.
Про котегов, -всегда !

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
Цитата Delta77:
Цитата op111:

ну не скажите.

могу рассказать такое и про котов.

нинада)

ладно наночь не буду. так и быть.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Не понял,а чем мой пост не угодил? Что,кому то ластик подарили?

мне. непозитивно и грубо

Читают эту тему: