Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата a.timofeev:
Вы сначала разберитесь в разнице между одиночеством, уединением и социофобией =) Женатые мож и живут дольше, но чаще мрут от болезней ССС или алкашки.

Одинокие-то канеш трезвеники сплошь :))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4694
Депутатский
Цитата m1dn1ght:
а дайте ссылку на эту статистику?

Да тут и статистики не надо, достаточно по сторонам посмотреть. ”Полёт нормальный” длится как правило до 30-ти, дальше- начинаются сбои системы.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Slazzo:
просьба к админан сделать что-то на подобие редита, где каждый отдельный топик в свою ветку разделяется, кому интереснен диалог между фабер/ночь/фелес пускай кликает

Морожку дать?...

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Попробую внести нотку лёгкой дурости (ну и котиков конечно) в серьёзный разговор об одиночестве и необходимости пары для мужчины.

----

Вот мужчина до 30

----

----

Вот мужчина после 30

----

----

После 30 определённо кто-то нужен, короче. Практика показывает, что самому не везде удобно растираться лошадиной мазью когда прихватит, нужна помощь. 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата Revered:
Если бы вы постоянно годами жили в одиночестве, не добровольно, эта картина могла бы быть иной.

У меня каждое лето, ну, кроме последнего, вся семья уезжает на месяц-полтора на море и я ухожу в отрыв, начиная от музыки и кино с утра до вечера или возвращением домой в 6 утра для того, чтобы только переодеться и заканчивая... даже не помню чем заканчивая, не суть - не то, чтобы мне это кто-то запрещал, но есть какие-то нормы поведения при наличии жены и детей, коих надо придерживаться и вот я много раз думал - круто бы было, если бы такое было всегда?

Да нифига не круто!

У человека должно быть что-то для отрыва, типа дискотек и гулянок, а что-то для души - дом, семья, друзья, тогда он живет в гармонии.

Как-то в какой-то книге прочитал мысль, типа, а вы хотели бы, чтобы у вас был вечный оргазм? Нет, конечно же! Да?

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
Цитата Профессор_Хачикян:
а вы хотели бы, чтобы у вас был вечный оргазм?

Слишком много хорошо тоже нехорошо

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата GreatWhiteShark:
Вот мужчина после 30

Тут соглы

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата GreatWhiteShark:
Практика показывает, что самому не везде удобно растираться лошадиной мазью когда прихватит, нужна помощь. 

пф, слабак. намазал валик мазью и погнал

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4694
Депутатский
Цитата brick:
Слишком много хорошо тоже нехорошо

Кореш со скоряка рассказывал, что случаются вызовы на которых приходится извлекать поврежденные овощи из более пикантных мест)))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3017
Ярославль, Москва

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Revered:
Цитата a.timofeev:
Вы сначала разберитесь в разнице между одиночеством, уединением и социофобией =) Женатые мож и живут дольше, но чаще мрут от болезней ССС или алкашки.

Одинокие-то канеш трезвеники сплошь :))

Если исключить категории брошенок и ненуженок обоих полов, то вполне себе здоровые привычки имеют

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Профессор_Хачикян:
У меня каждое лето, ну, кроме последнего, вся семья уезжает на месяц-полтора на море и я ухожу в отрыв, начиная от музыки и кино с утра до вечера или возвращением домой в 6 утра для того, чтобы только переодеться и заканчивая... даже не помню чем заканчивая, не суть - не то, чтобы мне это кто-то запрещал, но есть какие-то нормы поведения при наличии жены и детей, коих надо придерживаться и вот я много раз думал - круто бы было, если бы такое было всегда? Да нифига не круто!

Отчего-то вспомнился старый фильм. "Один дома". Похоже? smiley-rolleyes.gifsmiley-spiteful.gif

Мне думается, что каждому в семье просто не достает личного пространства. Вот, чтобы личного-личного-преличного! Чтобы можно было побыть на какое-то непродолжительное время исключительно наедине с собой (санузел не предлагать smiley-biggrin.gif) Мы слишком скупчено живем. Это и вызывает ощущение, что холостяком быть лучше.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Travinka:
Цитата Профессор_Хачикян:
У меня каждое лето, ну, кроме последнего, вся семья уезжает на месяц-полтора на море и я ухожу в отрыв, начиная от музыки и кино с утра до вечера или возвращением домой в 6 утра для того, чтобы только переодеться и заканчивая... даже не помню чем заканчивая, не суть - не то, чтобы мне это кто-то запрещал, но есть какие-то нормы поведения при наличии жены и детей, коих надо придерживаться и вот я много раз думал - круто бы было, если бы такое было всегда? Да нифига не круто!

Отчего-то вспомнился старый фильм. "Один дома". Похоже? smiley-rolleyes.gifsmiley-spiteful.gif

Мне думается, что каждому в семье просто не достает личного пространства. Вот, чтобы личного-личного-преличного! Чтобы можно было побыть на какое-то непродолжительное время исключительно наедине с собой (санузел не предлагать smiley-biggrin.gif) Мы слишком скупчено живем. Это и вызывает ощущение, что холостяком быть лучше.

Ага, это проблема городов и скученности.  Когда живешь на природе в большом доме, в котором есть личное пространство для всех (и нет установок на запрет этого самого личного пространства),  то на совместную жизнь смотришь совсем по-другому. Обязательную адекватность членов семьи не упоминаю, всем и так должно быть понятно.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Холостяком жить лучше! Проверено на личном опыте и одобрено минздравомsmiley-dirol.gif
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата m1dn1ght:
Цитата GreatWhiteShark:
Практика показывает, что самому не везде удобно растираться лошадиной мазью когда прихватит, нужна помощь. 

пф, слабак. намазал валик мазью и погнал

Оно то можно, но с валиком же не поговоришь типа - "ниже, выше, левее, правее... вот тут... да..."

Когда тебе немного за 30, никакой оргазм не сравнится с кайфом, когда лежишь на койке, а лошадиная мазь сперва как приморозит, а потом как запечёт, и прям чувствуешь как поясница проходит smiley-biggrin.gif

На сайте c 20.02.2015
Сообщений: 137
Туркменистан
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3204
spb
Цитата GreatWhiteShark:
Когда тебе немного за 30, никакой оргазм не сравнится с кайфом, когда лежишь на койке, а лошадиная мазь сперва как приморозит, а потом как запечёт, и прям чувствуешь как поясница проходит smiley-biggrin.gif

а ведь говорили тренера и родители, как правильно поясницу держать.... :)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Travinka:
Мне думается, что каждому в семье просто не достает личного пространства. Вот, чтобы личного-личного-преличного! Чтобы можно было побыть на какое-то непродолжительное время исключительно наедине с собой

Я вот гараж уже снял, и машина там подходящая дожидается.Осталось семью заиметь smiley-rolleyes.gif

Цитата Faber:
Холостяком жить лучше! Проверено на личном опыте и одобрено минздравом

Мой личный опыт говорит об обратном. Крайне затратно во всех просто смыслах вообще.

Цитата GreatWhiteShark:
Когда тебе немного за 30, никакой оргазм не сравнится с кайфом, когда лежишь на койке, а лошадиная мазь сперва как приморозит, а потом как запечёт, и прям чувствуешь как поясница проходит

0_0 Немного это ещё 30? :))))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 А я то думаю, чего это сегодня с продажами слабовато, а оно вон чаво, все заняты !!! 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Revered:
Мой личный опыт говорит об обратном. Крайне затратно во всех просто смыслах вообще.

Ну нет жИ!smiley-dirol.gif

Читают эту тему: