Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
Цитата Denis_21:
Цитата a.timofeev:
Дай угадаю - генераторы с аварийным запасом топлива после того события никто так и не купил? -)

Здоровый пофигизм никто не отменял ) Но бывают и обратные крайности. Знавал я человека, у которого на даче было аж два генератора (второй на случай выхода из строя первого) и стыбренная с какой-то еще советской АТС батарея аккамуляторов, которая тоже позволяла какое-то время обеспечить энергоснабжение хозяйства. И это при том, что за 5-7 лет нашего знакомства на его даче ни разу не было перебоев с электроэнергией )

Запасной ген хотя бы на 5 КВт в условиях зимы в пердях, куда зимой не доберешься, не крайность, а предусмотрительность. А уж если в доме есть газ, то битопливный генератор в бойлерной и вовсе обязательный элемент. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата a.timofeev:
Дай угадаю - генераторы с аварийным запасом топлива после того события никто так и не купил? -)

Denis_21 очень верно подметил про пофигизм smiley-lol.gif

А вот о существовании бензин/газ генераторов вообще не знала. Нагуглила сейчас - мегаполезная вещь! Вот такой точно надо приобрести.

Спасибо за наводку! smiley-good.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
Цитата feles:
Цитата a.timofeev:
Дай угадаю - генераторы с аварийным запасом топлива после того события никто так и не купил? -)

Denis_21 очень верно подметил про пофигизм smiley-lol.gif

А вот о существовании бензин/газ генераторов вообще не знала. Нагуглила сейчас - мегаполезная вещь! Вот такой точно надо приобрести.

Спасибо за наводку! smiley-good.gif

Пожалуйста )  Я себе резервный вариант присматривал и нашел битопливные варианты -)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата feles:
У нас вообще снег был 4 года назад.

У вас его и не должно быть) А вот у нас зелёная трава- аномалия) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3325
Ярославль, Москва

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 572
Кроссенбург

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2725
Москва

С - стиль! Бескомпромиссный стиль. 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 875
СССР-Фрунзе
Цитата valek76:

С - стиль! Бескомпромиссный стиль. 

На подледную рыбалку собрались, не иначе))

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2725
Москва

Sarbagyshev

Не у всех обувь подходящая, а так да, похоже рыбачки.))) 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата valek76:
С - стиль! Бескомпромиссный стиль.

Как выразительно смотрится маленький мозг на фоне этой гипертрофированной богемии smiley-rofl.gif
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2725
Москва
Цитата Зондер:

Вот только сегодня гулял со своим младшим на пруду. Все на коньках, а мы так ходим по нерасчищенному, сын палкой по льду дубасит - весело короче.)) И тут гляжу в камышах мячик валяется, ну вытащил его оттуда, стали с сыном его пинать, а сын мелкий еще, не всякий раз по мячу попадает, ну я думаю сейчас покажу чаду как по мячу бить надо, одним словом вложился в удар. И вот вроде бегали не по голому льду, и до этого все норм было, а тут как-то подскользнулся, да с кульбитом - руки, ноги, голова, как будто меня как Валуев об лед шмякнул. Лежу и думаю поломал себе ребра или обошлось, а вставать не хочу, чтоб не разочароваться в жизни окончательно. Потом поднялся конечно, отряхнулся и сыну говорю - "Нагулялись, домой пошли! "

Это я все к тому, что девочке этой упорства не занимать, я бы после первого падения начал искать пути обхода.)))) 

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev

Цитата valek76:
Цитата Зондер:

Вот только сегодня гулял со своим младшим на пруду. Все на коньках, а мы так ходим по нерасчищенному, сын палкой по льду дубасит - весело короче.)) И тут гляжу в камышах мячик валяется, ну вытащил его оттуда, стали с сыном его пинать, а сын мелкий еще, не всякий раз по мячу попадает, ну я думаю сейчас покажу чаду как по мячу бить надо, одним словом вложился в удар. И вот вроде бегали не по голому льду, и до этого все норм было, а тут как-то подскользнулся, да с кульбитом - руки, ноги, голова, как будто меня как Валуев об лед шмякнул. Лежу и думаю поломал себе ребра или обошлось, а вставать не хочу, чтоб не разочароваться в жизни окончательно. Потом поднялся конечно, отряхнулся и сыну говорю - "Нагулялись, домой пошли! "

Это я все к тому, что девочке этой упорства не занимать, я бы после первого падения начал искать пути обхода.)))) 

ледоходы ледоступы, можно сделать своими руками

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата valek76:
а вставать не хочу, чтоб не разочароваться в жизни окончательно

smiley-rofl.gif

Спасибо за улыбайку на сон грядущий smiley-good.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2725
Москва

misho4ek

Ну я ж говорю, что мы на голый лед не выходили, а бегали по снегу. А так-то я конечно же подготовился бы к выходу на лед, и кошки бы надел и ледоруб захватил.))) 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Цитата valek76:
и кошки бы надел

Они называются "триконями" smiley-smile.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2725
Москва
Цитата Зондер:
Цитата valek76:
и кошки бы надел

Они называются "триконями" smiley-smile.gif

Не, трикони это когда железяки прям к подошве прикручены. 

Олдскул короче.))) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

Nightt

 Хоть что то полезное, в этой теме можно вычитать.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3068
Не резиновая

Читают эту тему: