Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3118
Не резиновая

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4856

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1245

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата a.timofeev:
Экспрессо

Всегда так и заказываю) Вместе с кофе получаю порцию высокомерия от баристы)

Экстренная помощь  ЧСВ баристы =)

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 317
мур_:
хамство.

Пожизненный бан

Магия

На сайте c 11.01.2021
Сообщений: 35
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан

* во-первых, ответ прояснял принцип, и он с картинкой никак не связан, а во-вторых - см . во-первых

faber, на аватарку напряглась видимо. у тебя тоже в тыкве горит что-то )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

"Российский певец Филипп Киркоров представит Молдавию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021». Об этом популярный исполнитель сообщил на своей странице в социальной сети Instagram."

Вот,самое интересное...нас, жителей молдовы, кто-то спрашивал, опрос может был?smiley-lol.gif

Засим,заранее говорю...Это не мы!))))

ПыСы: Галина,можете объяснить нам крепостным,за "разжигание"?))) Это где,и в каком месте?))))

 Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды

 Да ладно?))) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

Faber

вы на ровном месте умудряетесь говен накидать а тут такая тема. что вопщем то быстро получило продолжение.

эт было во первых, во вторых ты регулярно умудряешься постить  то, что попадает под  УК РФ. оно мне зачем?

на территории  своего государства буянь. можешь вон пикет организовать, с протестом насчет Киркорова))

аIex

а тебе я уже говорила по поводу твоих постов куда идти

пока предупреждаю словами. если будет непонятно, перейду  к следующим методам

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Всем доброе утро smiley-rolleyes.gif
На сайте c 11.01.2021
Сообщений: 35
CrAsssH:
Account is banned

Пожизненный бан
Капустка, привет )
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата op111:
опять я всё пропустил.   (

 Та ничего особо не пропустил, мат в три хода, по системе Ботвинника 

Даже холивар не успел начаться. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Nightt:
на территории  своего государства буянь. можешь вон пикет организовать, с протестом насчет Киркорова))

Ты сейчас серьёзно? Вот честно...Скажи,что у тебя просто плохое настроение...Иначе это Капец ментальный,такой повод.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

Faber

серьезно.  дел по этому всему прилично. и за картинки тоже

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

серьезно.  дел по этому всему прилично. и за картинки тоже

То-есть,то что я просто цитировал с новостного портала,это ничего не значит? Это ваши же российские новости,Галя

ПыСы: Ой,всё!(с)smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа
Faber за новостной портал я не отвечаю, а сюда всякую дурь тащить не надо. тем более остроумного там нет ничо
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата Faber:
Цитата Nightt:

Faber

серьезно.  дел по этому всему прилично. и за картинки тоже

То-есть,то что я просто цитировал с новостного портала,это ничего не значит? Это ваши же российские новости,Галя

ПыСы: Ой,всё!(с)smiley-biggrin.gif

У нас к сожалению, можно сделать РЕПОСТ и сесть за это. А тот кто написал пост - будет жив здоров...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Nightt:
Faber за новостной портал я не отвечаю, а сюда всякую дурь тащить не надо. тем более остроумного там нет ничо

Так это и не остроумно,это как-раз таки из разряда "не для позитива". 

Просто аргументировать нарушениями закона,в таком случае тоже нельзя...иначе это инфотерроризм какой-то получается.

Цитата Zava:
У нас к сожалению, можно сделать РЕПОСТ и сесть за это. А тот кто написал пост - будет жив здоров...

Чего же,тогда новостные порталы не сидят,в таком случае? Короче,чушь и ахинея...Одни правы,но другие-правее.

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата Faber:
Чего же,тогда новостные порталы не сидят,в таком случае? Короче,чушь и ахинея...Идни правы,но другие-правее.

Потому что условный вконтактик товарищу майору проще мониторить чем все новостные издания, да и у издания куча адвокатов может оказаться и еще они права свои знают лучше и опыт общения с майорами у них есть... А у чувака, что сделает репост ничего нет, кроме желания не оказаться за решеткой. А майор хочет премию и может даже мечтает стать полковником...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

устраивайся внештатником в новостные прталы и пости скока   тебе влезет

а здесь персонально  для тебя : насчет религии и других национальностей  не надо. они у тебя всегда за гранью фола

Читают эту тему: