Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата GodModeling:
и в армию не пришлось топать

У меня есть товарищ, который считает свое армейское бытие лучшим периодом в жизни. Так что кому что нравится. Да и дотка так себе вариант, точней на любителя.))))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Revered:
толковые плюс-минус ровесницы уже давно замужем в семьях детях и прочем.

песенка есть подходящая smiley-biggrin.gif

Fall in love, get married then boom

How the hell did I get here so soon smiley-biggrin.gif

Revered даже не думай ) в другой стране сидиш и у тебя врубается "Аленья" прошивка(это не оскорбление) в сети просто есть такой ярлычок.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата AlexRicco:
Выходит не замужем)

видимо так. осталось выяснить, чья гора носков ждет меня около стиралки  smiley-sorry.gif   

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
видимо так. осталось выяснить, чья гора носков ждет меня около стиралки smiley-sorry.gif

Кать.. Давай переосмылять ситуацию...

Выходи за меня, а?.. smiley-wink.gif

И нафиг нам эти носки! - Будем трусиками раскидываться по всей хате!!! smiley-crazy.gif

я без стёба, если шо.. smiley-blush.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата feles:
Цитата Катерина135:
видимо так. осталось выяснить, чья гора носков ждет меня около стиралки smiley-sorry.gif

Кать.. Давай переосмылять ситуацию...

Выходи за меня, а?.. smiley-wink.gif

И нафиг нам эти носки! - Будем трусиками раскидываться по всей хате!!! smiley-crazy.gif

я без стёба, если шо.. smiley-blush.gif

Наконец-то съехали с депрушной темы))))))))))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата feles:
И нафиг нам эти носки!

да не говори! носки постирай, рубашки погладь, борщи в конце концов  smiley-biggrin.gif  

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата feles:
И нафиг нам эти носки!

да не говори! носки постирай, рубашки погладь, борщи в конце концов  smiley-biggrin.gif  

Носки машинка стирает, рубашки гладить не умеют, а жрать нормально готовить и вовсе разучились в массе )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Катерина135:
да не говори! носки постирай, рубашки погладь, борщи в конце концов smiley-biggrin.gif

А ещё - не будет раздражения на лице от щетины при целовашках! smiley-blush.gif

Цитата a.timofeev:
Носки машинка стирает, рубашки гладить не умеют, а жрать нормально готовить и вовсе разучились в массе )

А Вы уверены, что с женщинами встречались всё это время?.. smiley-lol.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва

Баян конечно, и не в тему разговора, но классно же? И теапот опять же.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Катерина135:
да не говори! носки постирай, рубашки погладь, борщи в конце концов    

Если Он не стирает:

"- носки ему постирай..."

Если Он постирал:

"Идиот! Кто же стирает белоснежное кружевное женское белье вместе со своими черными носками?"

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

"Чем вы лечите свою депрессию? А она у меня не болеет..." (с) smiley-biggrin.gif

Особенно доставляет женское "стиркаааа!" Прям каторга загрузить машинку и кнопочку нажатьsmiley-lol.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan

Цитата GodModeling:
Revered даже не думай ) в другой стране сидиш и у тебя врубается "Аленья" прошивка(это не оскорбление) в сети просто есть такой ярлычок.

Ну.. это не зависит от страны. А "аленья" прошивка ну тоже нет - хапать деву с её многочисленными прицпами это не моя тема, а таких тут навалом и это тоже часть проблемы кстати.

Цитата Faber:
Особенно доставляет женское "стиркаааа!" Прям каторга загрузить машинку и кнопочку нажать

Ну говорят же - технологии развиваются быстре чем разум их использующий. Говорит стирка а там из глубин памяти предков встёт цикл начинающийся с таскания колодезной воды :) И получается что на деле она просто вещи покидала и кнопочку нажала, а в голове она вот это все. Они это все ещё гладят зачем-то потом...

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва

Цитата feles:
А Вы уверены, что с женщинами встречались всё это время?..

Конечно.  Просто есть заметная разница между навязываемым образом современной женщины, тем, что сами женщины декларируют и чем они на самом деле являются.  К тому же я долго работал в преимущественно женских коллективах и вот этим сладкоголосым бла-бла меня не проведешь =)

Цитата Revered:
Ну.. это не зависит от страны. А "аленья" прошивка ну тоже нет - хапать деву с её многочисленными прицпами это не моя тема, а таких тут навалом и это тоже часть проблемы кстати.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Revered:
Ну.. это не зависит от страны. А "аленья" прошивка ну тоже нет - хапать деву с её многочисленными прицпами это не моя тема, а таких тут навалом и это тоже часть проблемы кстати.

Во...ща накину))) Аллле-оп!smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

Цитата Faber:
Особенно доставляет женское "стиркаааа!"

да если бы. у вас есть котаны? перед стиркой вы часа два будете чистить пух с двухметровых пододеяльников.

и главное мужика к стирке не подпускать, потому что он постельное белье закинет с полотенцами, которые в жизь потом от этого пуха не очистить. а потом, Катенька - почему у меня щетина в шерсти? 

да потому что стирка - не твоя задача. а теперь, дорогой, купи новые полотенца ) 

Цитата Revered:
Они это все ещё гладят зачем-то потом...

ну здрасти )))  как зачем? 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Катерина135:
да если бы. у вас есть котаны? перед стиркой вы часа два будете чистить пух с двухметровых пододеяльников.

У меня есть, ничего не чищу и все норм получается. Ну полотенца с постельным тупо не влазят :)

Цитата Катерина135:
ну здрасти ))) как зачем?

Ну первое же использование предмета пускает все эти титанические труды прахом.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Revered:
У меня есть, ничего не чищу и все норм получается

вы просто не замечаете или вам пофиг )) полотенца в шерсти - это отвратно. 

Цитата Revered:

Ну первое же использование предмета пускает все эти титанические труды прахом.

с таким подходом можно и посуду не мыть ) 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan

Цитата Катерина135:
с таким подходом можно и посуду не мыть )

На посуде все засыхает, гниёт, пахнет. Бактерии опять же всякие неполезные. Но одежда-то из машинки чистая выходит, её для того и стирают :) Посуду же мыть надо, а вот вытирать сугубо опционарно - само стечет.

Цитата Катерина135:
вы просто не замечаете или вам пофиг )) полотенца в шерсти - это отвратно.

когда шерсть на лице это не заметить довольно сложно :)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата Катерина135:
да если бы. у вас есть котаны? перед стиркой вы часа два будете чистить пух с двухметровых пододеяльников. и главное мужика к стирке не подпускать, потому что он постельное белье закинет с полотенцами, которые в жизь потом от этого пуха не очистить. а потом, Катенька - почему у меня щетина в шерсти? 

Если в доме кот(кошка), то шерсть это член семьи...чисть-перечисть, она будет всюду...Я мужчина,и я вполне себе знаю как стирать,какие вещи можно вместе,какие нет...в каком режиме и тд. Это же банально и проще пареной репы...Пфф...про готовку только не заикайтесьsmiley-biggrin.gif

Во,я нашел свою ту самую! smiley-rofl.gif

Читают эту тему: