Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата valek76:
Ну это же правда!

Цитата Faber:
А что не так? Без ГМО же)))

Получается, что если верить всем надписям на коробочках, то сода - да, без ГМО..

..а гималайская соль испортится через 2 года?.. smiley-crazy.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
Она испортится еще в доставке. Неужто вы не видели, какая антисанитария в Индии, Непале и Пакистане процветает?
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата madYuppie:
Она испортится еще в доставке. Неужто вы не видели, какая антисанитария в Индии, Непале и Пакистане процветает?

Верим )

При том, что соль - природный консервант №1.

Так что все сальмонеллы и бактерии будут законсервированы и благополучно доставлены по адресу smiley-crazy.gif

smiley-rofl.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
Ага, то-то морская рыба не тухнет например :))) а ведь у неё соль вокруг и изнутри. Уж Вы-то, как житель морского побережья, в курсе должны быть
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата feles:
..а гималайская соль испортится через 2 года?..

Она замумифицируецца)))

Цитата madYuppie:
Ага, то-то морская рыба не тухнет например :))) а ведь у неё соль вокруг и изнутри. Уж Вы-то, как житель морского побережья, в курсе должны быть

Занудаsmiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата madYuppie:
Ага, то-то морская рыба не тухнет например :))) а ведь у неё соль вокруг и изнутри. Уж Вы-то, как житель морского побережья, в курсе должны быть

Уж Вы-то, как взрослый человек и житель планеты Земля, ответственный за выживание себя и рода своего, должны быть в курсе, что у морской рыбы - мясо несолёное. И кишки у неё пресные smiley-wink.gif

Один из способов выживания в открытом море на плоту - есть пойманную рыбу и пить её кишки. Вот вам "и поели, и попили".

Если чуть дальше - могу подсказать, как достать витамин С из планктона, чтобы избежать цинги smiley-rolleyes.gif

Без стёба smiley-angel.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb

Он же микроскопический, как его человек может кушать - вот даже не представляю, честно. Процеживать воду ка ккит - наверняка не вариант, пасть не доросла :)

В сумрачных условиях Северо-Запада России капустка квашеная - вот вам и весь витамин (больше чем в цитрусовых кстати))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата madYuppie:

Он же микроскопический, как его человек может кушать - вот даже не представляю, честно. Процеживать воду ка ккит - наверняка не вариант, пасть не доросла :)

В сумрачных условиях Северо-Запада России капустка квашеная - вот вам и весь витамин (больше чем в цитрусовых кстати))

Ага.. аж представила: кораблекрушение, чел на обломках корпуса.. но в обнимку с бочонком квашеной капусты smiley-rofl.gif

Пожалуй, я воздержусь от подсказок на случай ЧП в данном случае - повышу свои собственные шансы smiley-spiteful.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Viento:
Так что, Настя, если очень надо будет - пришлю несколько недолизанных кристаллов

Договорились! Восприму как подарок )))

В замен - я Вам пришлю свою старую соляную лампу! Там лампочка перегорела уже давно, но саму лампу лизать мне в голову не приходило ещё...

Возможно, Вам нужнее - а мне не жалко smiley-blush.gif

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 660
Moscow
Цитата feles:
Цитата Viento:
Так что, Настя, если очень надо будет - пришлю несколько недолизанных кристаллов

Договорились! Восприму как подарок )))

В замен - я Вам пришлю свою старую соляную лампу! Там лампочка перегорела уже давно, но саму лампу лизать мне в голову не приходило ещё...

Возможно, Вам нужнее - а мне не жалко smiley-blush.gif

Ну как не лизнуть такую прелесть ))) Договорились лампа взамен на сердце! smiley-wink.gif

Буду бессердечный обладатель лампы smiley-yahoo.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Не форум,а лежбище лосей...все соль лижут))) Могу предложить ещё варианты на полизатьsmiley-crazy.gif
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Viento:
Ну как не лизнуть...

Предлагаю дальнейшие переговоры перенести в личку smiley-blush.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Не форум,а лежбище лосей

вспомнила анекдот про оленей, чукчей и.. как незаметно сходить по-маленькому в условиях дикого Севера smiley-rofl.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Зондер:
Надо тебя в бади.

Я - за любой кипиш,

Кроме валидола и кладбища!.. smiley-wink.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

На сайте c 25.10.2018
Сообщений: 92
Москва

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 17.03.2017
Сообщений: 131
Москва

Читают эту тему: