Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13253
Уфа

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Заходит мотоциклист в магазин продуктовый. Посмотрел на прилавки - везде томатная паста стоит: на верхней полке, на нижней, заглянул - и под прилавком тоже куча томатной пасты. Тада подзывает продавщицу и спрашивает: - А у вас есть томатная паста ??? Она: - Есть. Он: - Дайте мне две банки пожалуйста. Она достает ему две банки томатной пасты, он рассчитывается и тут продавщица спрашивает: - А вы случайно не мотоциклист ??? Он ей: - Да, а откуда вы узнали? Она: - А вон ваш мотоцикл стоит.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Женщина звонит лучшей подруге:– Таня, представляешь, пришла домой, а муж в спальне с другой. Сижу на кухне, жду, когда они выйдут.Таня кладет трубку и спрашивает:– Миша, ну и что мы будем делать?

(наконец-то на заплесневелые анекдоты перешли - еле дождался)

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата DoCentttt:
наконец-то на анекдоты перешли - еле дождался

На ещё один тогда

Заходит мужик с тубусом в магазин, говорит продавщице свешайте мне 300 граммов сыра. Она взвесила. Он говорит теперь нарежьте мелким кубиков. Она нарезала. Мужик открыл тубус и смахнул туда сыр. Оттуда мням мням мням. Продавщица ошарашенно а кто это у вас там? Мужик плечами пожимает да фиг знает,  только сыр больно любит 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Возле памятника Пушкину стоит почетный караул из двух пионеров. Подходит Вовочка и спрашивает:— Кому памятник?Пионеры отвечают:— Пушкину.— Это который "Муму" написал?— Ты что, дурак? "Муму" Тургенев написал, а это Пушкин.Вовочка задумался, а через некоторое время говорит:— Что-то я вас не пойму. "Муму" Тургенев написал, а памятник Пушкину поставили.
На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 256

Поймали три брата золотую рыбку. Она взмолилась:

- Отпустите меня, добры молодцы, и тогда исполню каждому по три любых желания.

Посовещались братья и решили рыбку отпустить. Молвит старший брат:

- Хочу мешок золота.

Молвит средний:

- И я хочу мешок золота.

Младший же брат говорит:

- А я хочу, чтобы рука тряслась!

Посмотрели все на него, как на дурачка, но ничего не сказали. Загадывают дальше. Старший и средний пожелали для себя кареты резные, позолоченные от крыши до колёс, какие во всём королевстве не сыщешь, а младший опять чудит:

- Хочу, - говорит, - чтобы нога тряслась!

Переглянулись братья. "Ну, - думают, - точно спятил". Загадывают последнее желание. Старший захотел сделаться сильным, как лев, а средний попросил ещё два мешка золота, потому как жаден был до денег. А младший и говорит:

- Хочу, чтобы голова тряслась!

Исполнила рыбка их желания. Возвращаются молодцы домой. Старший и средний радуются, предвкушают, как будут жить они в роскоши, как не будет в их жизни горести, а младший идёт, весь трясётся и думает:

- Млин! Чот фигню загадал!

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

залетает такая муха в аптеку:

- здраазззздвуйте, у вазззз маззззь еззззь?

- есть

- зашибиззззззь!

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2460
Москва

Спит семья ночью. Вдруг слышат — на кухне что-то капает. Папа пошел на кухню и не вернулся. Мама пошла и не вернулась. Старший брат пошел и тоже не вернулся. Маленький мальчик остался один. Осторожно, дрожа от страха, он пошел на кухню. И видит... что семья кран заворачивает.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Вовочка заходит в спальню к родителям и видит их в позе раком.

Папа не растерялся - и давай маму хлопать демонстративно по попе:

- А это тебе за то, чтобы Вовочку не обижала!!!

Вовочка:

- Па, и кота тоже вы..би, чтоб он не царапался.

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow

Марь Ванна даёт задание составить фразу с предложением "Мама у меня одна!"

Тенечка отвечает: "Я всегда помогаю маме. Мама у меня одна!"

- Молодец, Таня! Отлично!

Петя: "Я очень люблю свою маму! Мама у меня одна!"

- Хорошо, Петенька!

Вовочка: "Мамка купила пару бутылок пива и положила их в холодильник. Я пришел из школы и одну бутылочку выпил. Мамка кричит мне на кухню: Вовочка, принеси мне из холодильника пару бутылочек пивка. А я ей отвечаю: Мама, у меня одна!"

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

nomaxi,

Это самое грустное и самое непозитивное из всей непозитивной темы.. smiley-cray.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата feles:
Это самое грустное и самое непозитивное из всей непозитивной темы..

Некоторые шутки юмора понимать не обязательно. Потому, что это не важно. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904

Цитата Nightt:
это затратное дело. как психически так и материально. если ты готов на этот тратится то у меня желания нет

Ага. Это тяжело, поэтому пусть придет кто-то другой и за меня сделает. И ты мне говоришь об инфантильности? )

Цитата Nightt:
и в тараканах своих поковыряться еще. ты вот прям честный порядочный и ответственный? везде везде?)

Может быть и да, а может быть и нет, как ты это проверишь? ) Именно поэтому и меня тоже нужно контролировать, причем чем более общественно значима занимаемая мной должность, тем более важна функция контроля, т.к. на должности председателя ТСЖ я могу нанести один ущерб, на должности мэра другой, а на должности министра третий.

Цитата Nightt:
асоциальное поведение страхом не выведешь. страх утомляет и со временем люди перестанут бояться

А кто говорит про страх? Я говорю про контроль. Где водители соблюдают скоростной режим? Там где висит камера. Когда ученики не списывают? Когда за ними смотрит учитель. В каких странах коррупция ниже? В тех, где контроля за чиновниками больше.

Все просто, никакой высшей математики )

Цитата AlexRicco:
И я о том же) Закон Яровой, к примеру, дальше- упразднение анонимности в интернете с привязкой ко всем социальным телодвижениям.

На мой взгляд, Вы упускает важный момент, что подобные законодательные инициативы направлены исключительно на простых граждан и никоим образом не касаются самих яровых. Таким образом они остаются вне зоны контроля. А когда у Вас разные категории общества живут по разным законам, это движение не кмкоммунизму, а ровно в противоположном направлении, к феодализму )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата xenomdes:
три брата

Пошли три брата невест искать. Пустили стрелы. Старший брат попал в жопу среднему, а младший себе в руку.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата Denis_21:
это движение не кмкоммунизму, а ровно в противоположном направлении, к феодализму )

 Именно) Иначе коммунизм не реализуем) Стаду нужен пастух/пастухи) Технически все почти готово.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва

Жиза, блин...

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 256

Сталлурик или Шуриконе, кому как нравится)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1102
Оттуда

Читают эту тему: