Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Женька:
"Жыр с экрана потек"

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3017
Ярославль, Москва
Ганс, четвёртая часть уже вышла?
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата gunslinger:
Цитата Женька:
"Жыр с экрана потек"

бодипозитивненько =)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

AlexRicco 

  Вот прям вчера, читаю я умозаключения Навки и думаю, наши эксперты с 3ДДД ведь тоже должны отметиться по этому вопросу. И вот, не прошло и суток smiley-biggrin.gif

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2464
Москва

Капустка

А тебе нравится мужская художественная гимнастика? Думаешь нужен такой олимпийский вид спорта? Тут не надо быть экспертом, чтоб свое мнение высказывать. Мне лично кажется, что это дичь. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3204
spb
если без педрильности и всякого лгбт, а как нечто комплексное из спортивной гимнастики, акробатики, балета/танца - то почему нет? только очень тонка граница с цирком
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата valek76:
А тебе нравится мужская художественная гимнастика? Думаешь нужен такой олимпийский вид спорта? Тут не надо быть экспертом, чтоб свое мнение высказывать.

А киберспорт это спорт? :)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата valek76:
Мне лично кажется, что это дичь. 

 Ну мне мордование друг друга на потеху миллионов - кажется дичь, и что, я просто это не смотрю, не интересно. Просто смотрите то, что вам интересно, я за всю жизнь не разу женскую художественную гимнастику то не смотрел и мужскую не собираюсь, просто потому что мне в принципе не очень интересен этот вид единоборств, без привязки к гендеру. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2464
Москва
Цитата Revered:
Цитата valek76:
А тебе нравится мужская художественная гимнастика? Думаешь нужен такой олимпийский вид спорта? Тут не надо быть экспертом, чтоб свое мнение высказывать.

А киберспорт это спорт? :)

Ровно такой же, как и шахматы. 

Цитата Капустка:
Цитата valek76:
Мне лично кажется, что это дичь. 

 Ну мне мордование друг друга на потеху миллионов - кажется дичь, и что, я просто это не смотрю, не интересно. Просто смотрите то, что вам интересно, я за всю жизнь не разу женскую художественную гимнастику то не смотрел и мужскую не собираюсь, просто потому что мне в принципе не очень интересен этот вид единоборств, без привязки к гендеру. 

Моя хата с краю - ничего не знаю. Принцип не нравится - не смотри, очень пассивный, и может привисти к тому, что и смотреть не останится на что, т. к. вокруг будет только то что не нравится. Почему одни могут свою точку зрения отстаивать, а я нет? Лично мне не нравятся мужики в колготах и блестках, с подведенными глазами, и мне не хочется, чтоб мои дети воспринимали это как норму. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5064
Белокаменная

Что бы русские не делали, получается АК-47.

А у нас на форуме, об чём бы не "говорили", начинается политико - конспирологический срач.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата valek76:
Лично мне не нравятся мужики в колготах и блестках, с подведенными глазами, и мне не хочется, чтоб мои дети воспринимали это как норму.

Можно с балета начать. :)
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2464
Москва
Цитата Revered:
Цитата valek76:
Лично мне не нравятся мужики в колготах и блестках, с подведенными глазами, и мне не хочется, чтоб мои дети воспринимали это как норму.

Можно с балета начать. :)

Последний раз балет видел во время попытки госпереворота, да и то по телеку.))) 

Кстати, можно еще реслинг вспомнить.)))) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский
Опять педерастов защищать, штоле?))) А ведь им и правда несладко. Настоящим, а не тем, которые на букву М
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5064
Белокаменная

Вот какой дебил так зеркало поделил?

.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3204
spb
Есть закрытая каста "Дизайнеры Мебельного Производства". У них все другое - культура, система координат, даже язык (в их версии у слов другие, тайные значения). У них даже время другое, отстает от текущего лет на 30... Неужели девушка - из них???
На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 898
Туркменистан
Кто там что про жару ноет? ))) 21:00 на улице 

т

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва

Цитата AlexRicco:
Опять педерастов защищать, штоле?))) А ведь им и правда несладко. Настоящим, а не тем, которые на букву М

Так давно сказано, что никто не нанес столько ущерба разного рода меньшинствам, как всевозможные активисты.

Цитата madYuppie:
Есть закрытая каста "Дизайнеры Мебельного Производства". У них все другое - культура, система координат, даже язык (в их версии у слов другие, тайные значения). У них даже время другое, отстает от текущего лет на 30... Неужели девушка - из них???

Это не мебельные дизы, это хозяева производств такие. Вон, зайдешь в какой-нить Румер мебель посмотреть и ара-цеха видно сразу, прям невидимая бирка "Ереван-Мебель". 

ЗЫ: А что плохого в том, что у девушки сиськи натуральные?

Цитата DizArtWork:
Кто там что про жару ноет? ))) 21:00 на улице 

щас по ночам у нас +15, тако что норм )    

Ноют не про жару, а про нетипичную жару. В городе и так паршиво, а еще сердечники мрут как мухи, но их в ковидные записывают и ужесточают всё, до чего дотянутся

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата sagava:

Вот какой дебил так зеркало поделил?

.

Меня больше смущает то,что у нее трусы немного неполноценные...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата a.timofeev:
Так давно сказано, что никто не нанес столько ущерба разного рода меньшинствам, как всевозможные активисты.

 Я бы ещё добавил, что "Ни кто так сильно не привлекает внимание к меньшинствам, как те, кто хочет чтобы они не привлекали внимания" 

 Вот чес слово, если бы не жена пресс секретаря и не ротация этого во всех новостных источниках, я бы в жизни не узнал, что там такого произошло. И такие истории популяризируются как раз за счёт тех, кто пытается противостоять. Да блин Бузова по такому сценарию в форбс попала.  

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата egor98:
Цитата sagava:

Вот какой дебил так зеркало поделил?

.

Меня больше смущает то,что у нее трусы немного не полноценные...

Надеты или не семейные?

Читают эту тему: