Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата egor98:
 трусы немного неполноценные...

 чё там неполноценного, по моему там всё отлично. 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Капустка:
там всё отлично

а кто это вообще? кто-то с 3ddd?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2464
Москва
Цитата egor98:
Меня больше смущает то,что у нее трусы немного неполноценные...

А меня размер прихожей смущает. Если это конечно прихожая... 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата wosserOne:
а кто это вообще? кто-то с 3ddd?

Не рефлексируй, смотри и ... негодуй по поводу зеркала.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский
Цитата Капустка:
Да блин Бузова по такому сценарию в форбс попала.

Оленька молодец! Даже рядом не дура) Но концепция не моя)

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата sagava:

Не рефлексируй, смотри и ... негодуй по поводу зеркала.

Точно.Немного отвлекся...
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата valek76:
А тебе нравится мужская художественная гимнастика? Думаешь нужен такой олимпийский вид спорта? Тут не надо быть экспертом, чтоб свое мнение высказывать. Мне лично кажется, что это дичь. 

а что плохого в мужской художественной гимнастике?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Зондер:
Цитата valek76:
А тебе нравится мужская художественная гимнастика? Думаешь нужен такой олимпийский вид спорта? Тут не надо быть экспертом, чтоб свое мнение высказывать. Мне лично кажется, что это дичь. 

а что плохого в мужской художественной гимнастике?

То, что это не самбо 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата a.timofeev:
То, что это не самбо 

самбо не канает. Вольная круче

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2464
Москва
Цитата Зондер:
а что плохого в мужской художественной гимнастике

А чего хорошего, когда мужчина выглядит как женьщина? 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Зондер:
Цитата a.timofeev:
То, что это не самбо 

самбо не канает. Вольная круче

ага, и пупсик сверху выглядит женственнее этих баб. Хотя, мировой тренд, причем активно продвигаемый smiley-pardon.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата valek76:
А чего хорошего, когда мужчина выглядит как женьщина?

так это не мужская художественная гимнастика. Это фрики

Цитата a.timofeev:
ага, и пупсик сверху выглядит женственнее этих баб. Хотя, мировой тренд, причем активно продвигаемый 

не выглядит он женственней. У него нормальная мужская щетинка. А все, что ниже - вопрос к организаторам соревнований. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата valek76:
А чего хорошего, когда мужчина выглядит как женьщина? 

 Это его личное дело, примерно так же, как и женщине, которой наплевать на женственность, а ставка на другие приоритеты. 

 Я как то в Азове, в очереди встретил золотую медалистку по метанию ядра, комплекция ого го - геракл. И ничего, ни кто же не говорит - фу, шла бы на ноготочки,  а не в свою вонючую качалку. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2464
Москва
Цитата Зондер:
так это не мужская художественная гимнастика. Это фрики

Ну так это и называется мужской художественной гимнастикой. Против акрабатики ничего не имею. А крутить ленты и обручи это дно для мужской идентичности. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата valek76:
А крутить ленты и обручи это дно для мужской идентичности. 

 Дно, для мужской идентичности, это обсуждать других, как бабка базарная. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3205
spb
ну, если обруч весит килов 30, а ленты собраны из стальных сегментов...:)
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2464
Москва

Капустка

Ну, скажем, любить мельнечный жернов или дубовое дупло это тоже личное дело, и ничьи права не ущемляет, и никому не вредит. Но нафиг это времяпрепровождение всячески пропагандировать и пытаться это сделать нормой? Так и со всеми этими гендерными дивиациями - ну хочешь ты чего-то эдакого, ну нашел себе единомышленников, сидите себе тихо на даче, или в квартире, практикуйте что хотите. Но на кой это все тащить на всеобщее обозрение, и требовать всеобщего признания? Нафиг, нафиг, любите жернова кулуарно и без огласки. 

Цитата Капустка:
Цитата valek76:
А крутить ленты и обручи это дно для мужской идентичности. 

 Дно, для мужской идентичности, это обсуждать других, как бабка базарная. 

На колу мачало - начинай сначала.. Я выше уже писал, что если я не буду реагировать на то что мне не нравится, то мое мировоззрение со временем станут считать извращенным, а меня это вообще не устраивает. Ну скажем тебе под дверь наложиди кучу, и что, ты будешь молчать и не будешь на это никак реагировать? Ну жди, что в скором времени твой подъезд привратится в обществненную уорную. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата valek76:
Но нафиг это времяпрепровождение всячески пропагандировать и пытаться это сделать нормой?

 Так эта пропаганда как раз и порождение гомофобов, если бы всем было плевать на это, то и им было нечего отстаивать, как можно отстаивать то, что у тебя итак есть. Вообще вся эта канитель всплыла только последние лет 10, то есть в европе это было уже давно нормально, всем было плевать, как только в спорах между западом закончились аргументы, то тут же начали спекулировать этой темой. "Что зарплаты у них больше- а вы знаете что у них геи по улицам расхаживают" "Что пособия по безработице - зато у нас нет этого мракобесия с секс меньшинствами" . Вообще всем кто говорит об этом, глубоко плевать на мораль, им нужно отработать поставленные задачи. 

 Вы переживаете насчёт детей, мне как убеждённому натуралу, совершенно не страшно, я считаю, что люди не настолько глупы чтобы определять свою ориентацию под воздействием культуры. А если так случиться что мой ребёнок будет ориентирован иначе, я конечно немного посетую, но смогу смириться с выбором, а вот чего я действительно боюсь, это того, что если это произойдёт, то моему ребёнку с этим выбором придётся жить в агрессивно настроенном обществе. 

 По крайней мере если выбирать, между зависимостью и неверной ориентацией, то лучше уж второе. Хотя судя по надписям на заборах, найти своего ребёнка-подростка, в подвале с передозом, куда больше шансов, чем в обществе меньшинств. На заборах вам предлагают любые препараты, но не разу не видел призыва вступать в закрытые гей клубы. Вот что нужно победить, а потом уж и морали учить.    

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата valek76:
А крутить ленты и обручи это дно для мужской идентичности. 

Цитата valek76:
На колу мачало - начинай сначала.. Я выше уже писал, что если я не буду реагировать на то что мне не нравится, то мое мировоззрение со временем станут считать извращенным, а меня это вообще не устраивает. Ну скажем тебе под дверь наложиди кучу, и что, ты будешь молчать и не будешь на это никак реагировать? Ну жди, что в скором времени твой подъезд привратится в обществненную уорную

я не смотрю женскую вольную или классическую борьбу, женскую штангу и женский бокс. Мне не нравятся женщины в этих видах спорта. Так же мне не нравится, как спортивная гимнастика влияет на женское тело. Еще мне не нравились баскетболистка Ульяна Семенова и баскетболист Владимир Ткаченко. Валуев тоже туда же. 

Я это все просто не смотрел и не смотрю.

Не будет нравиться засилье фриков в мужской художке - этот спорт не для моего внимания. 

То же самое и в шоу-бизнесе.

Кто-то готов превозносить и оправдывать засилье Бузовой на этом поприще. Я ее не слушаю и не воспринимаю. Мне оно вообще по барабану. Раз не этом кормятся немало, а кругленькая масса оправдывает такое положение дел - то и фриков схавают и будут добавки требовать. 

Читают эту тему: