Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
На запись дюны ходили?)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

ck_petya

 Экстремист ты Петя / Сергей. 

Это всё Глуховский окаянный, челлендж  запустил 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

 Экстремист ты Петя / Сергей. 

Ну нет же. Просто погода унылая, а выпить нечего 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 660
Moscow
Цитата Don_Elzare:
На запись дюны ходили?)

Ремейк нашей группы что ли? smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург

На сайте c 12.02.2017
Сообщений: 162
Занят на проекте

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Ну,с пятницей!!!

"Почему абсолютно каждая женщина мнит себя уникальной в отношении того, что она способна дать мужчине?Женщина в отношениях способна дать:1) Секс2) Быт3) ДетейНо взамен этого каждая женщина требует каких-то нереальных усилий от мужчины:1) Чтоб непросто содержал, а содержал раскошно.2) Чтоб непросто помогал с бытовыми проблемками, а был прямо таки суперменом на побегушках.3) Чтоб непросто морально поддерживал, а был буквально половой тряпкой на побегушках перед госпожой.Но вот вопрос, а зачем это мужчине, если ни одна из вас не является уникальным поставщиком тех услуг, что вы спомобны нам предложить?1) Секс сейчас самый доступный за всю историю) Ну правда, даже если не получится просто склеить, то профессионалок до кучи на любой вкус цвет и кошелёк ????‍♂️2) Быт у нормального современного мужчины налажен от и до) А борщ в хорошей столовой стоит 60-100р, и даже есои захочется домашнего, то я его приготовлю лучше любой женщины)3) А дети современному мужчине при таком законодательстве и вовсе не нужны, помня о том, что они ему не принадлежат????‍♂️Так что, женщины, каждая из вас абсолютно не уникальна и все вы можете предложить мужчинам одно и тоже) Соответственно напрягаться вашим излишним хотелкам никто не будет????" Виа Нарвский(с)

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Faber:
Женщина в отношениях способна дать:1) Секс2) Быт3) Детей

 Вы это с брошюры талибов(запрещённой в РФ организации) почерпнули ? 

 Женщина может дать всё что угодно +  Секс,  Быт, Детей.

 То что вы делаете выводы из хайповых роликов в инсте ,совершенно не отражает реальности. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
Женщина в отношениях способна дать:1) Секс2) Быт3) Детей

 Вы это с брошюры талибов(запрещённой в РФ организации) почерпнули ? 

 Женщина может дать всё что угодно +  Секс,  Быт, Детей.

 То что вы делаете выводы из хайповых роликов в инсте ,совершенно не отражает реальности. 

Ну,начнем с того,что я указал первоисточник,а закончим тем,что в пятницу не нужно быть таким брюзгой)))

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Faber

Сразу понятно кто и за что минусует))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Faber:
что в пятницу не нужно быть таким брюзгой)))

 Не у всех пятница начинается с "мерзавчика". 

Цитата Faber:
Ну,начнем с того,что я указал первоисточник

 Если я запощу статью о нормальности однополых отношений, указав первоисточник ,это не будет означать, что я молодец, мопед не мой ,а все вопросу направляйте автору статьи.  

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата Капустка:
Не у всех пятница начинается с "мерзавчика". 

Ну да,у кого-то она начинается с дудки...ога)))

Цитата Капустка:
Если я запощу статью о нормальности однополых отношений, указав первоисточник ,это не будет означать, что я молодец, мопед не мой ,а все вопросу направляйте автору статьи.  

Иногда,проще оглянуться,чем пузыри дуть. Реальность,зачастую не та,что в голове нарисована.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Капустка

это он единственную лазейку погундеть на форуме нашел smiley-biggrin.gif

настроение плохое,  никто с ништяками вокруг не прыгает . надо свое фи выразить и обесценить 

Faber

у каждого своя реальность. и ты себе вот такую создал. кто виноват? ну раз женщины плохие заведи мальчика )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Nightt:

Капустка

это он единственную лазейку погундеть на форуме нашел smiley-biggrin.gif

настроение плохое,  никто с ништяками вокруг не прыгает . надо свое фи выразить и обесценить 

Faber

у каждого своя реальность. и ты себе вот такую создал. кто виноват? ну раз женщины плохие заведи мальчика )

не нужно искать чертей,там где их нет...И настроение у меня просто отличное,а тема гендерного предпочтения,никто не затрагивал...суть в системе потребительства,а вы сами палитесь в своих "болячках" ,раз узрели в этом своё))) ПыСы на улице кому-нибудь из мужчин предложи завести мальчика...потом выписку из травмотологии тут выставь)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Faber

ну так а зачем ты это это сюда притащил? если пошутить то лопату приложить забыл

на улице ко мне с такой ересью не подходят

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

ну так а зачем ты это это сюда притащил? если пошутить то лопату приложить забыл

на улице ко мне с такой ересью не подходят

А можно весь список "неересей" огласить,что можно таскать в болталку? Или всё основывать только на твоём мнении? smiley-lol.gif

Повторюсь,каждый видит "своё"

Читают эту тему: