Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Цитата Катерина135:
вот да. но! я оч часто наблюдаю мальчиков лет 10-13, которые в метро место уступают. прям хорошие воспитанные

Если тебе, то это повод для грусти)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3172
spb
если девушка явно беременна или с мелким ребенком, то совсем нет :))
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Катерина135:
прям хорошие воспитанные 

Чаще это такие "добренькие". Карму себе поднимают для чсв. 

У меня подруга есть волонтёр. Она в многодетных семьях и дет. домах бесплатные уроки типа репетиторства даёт.  Никогда не хвалиться этим. 

Ну и рассказывает про этих типа добреньких, которые шмутки там игрушки собирают и пачками приносят. А фишка в том, что в современном мире в африках вон ходят в оригинальных гуччи от стоков и секондхендов. Шмотки и игрушки не проблема вообще. Хотя бы узнали что нужно. Нет, есть конечно реально помогающие и много. Но суть даже не в этом. 

В общем отпахала она в одном дет доме. Едет уставшая вечером. А выглядит она кстати реально моложе своих 24 лет. Ну вот нарвалась на таких правильных и добреньких. Заставили встать что бы бабушке место уступить. 

так что вся эта правильность, порой чистый тренд. Реально как челендж. Но я естественно не про всех говорю)

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата breezeshaman:
Заставили встать что бы бабушке место уступить.

Ха, меня беременную на 7 месяце вынудили бабушке место уступитьsmiley-biggrin.gif Тоже молоденькие и сильно добренькие девчушки, и самое интересное, полон автобус сидящих мужиков, но обратиться они почему-то решили ко мне.

Бабушка кстати отпиралась))

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата мур_:
, а я барон де Бражелон!

*гундосит

Виконт

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата Bruce:
Ха, меня беременную на 7 месяце вынудили бабушке место уступить

У окружающих были сомнения в Вашей беременности?

Мне как-то чуть за 30 было. Какой-то парень уступил место со словами: "Садись, дед!"

Пришлось сбрить довольно окладистую бороду (художник же ж, опта!)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Bruce:
полон автобус сидящих мужиков, но обратиться они почему-то решили ко мне.

 Так всегда бывает, человек который не будет конфликтовать, у него чаще всего это на лбу написано.

  

Цитата CGCat:
Если тебе, то это повод для грусти)

 Меня воспитывали уступать девушке место в не зависимости от возраста. Хотя сейчас политика воспитания претерпела эволюцию и уступание места не является чем то обязательным, вообще никому ни бабушкам ни девушкам, только если вы сели на спец. место. Я не осуждаю неуступателей, даже в чём то согласен и понимаю их логики, проезд это коммерческое мероприятие, а например для пенсионеров оно даже менее коммерческое. Но всё ровно стараюсь следовать старинным нормам.

 Хотя бывают конфузы. 

Возвращаясь к воспитанию старшего поколения. Как то ехал в автобусе после двух бессонных суток, наушники заткнул, прислонился к окну и прикорнул. Чувствую, кто то теребонькает меня за рукав, да так интенсивно, я чуть было не перешёл в оборонительные действия,с просони думал гопота по куртке муштрует, открывают глаза, вытаскиваю наушник, а там дед благим матом кроет, мол такой сякой, бабка стоит, а ты скотиняка даже ухом не повел. После этого словесного поноса хотелось конечно вообще приклеиться к месту и забить на ситуацию, но опыт подсказывал .что этот дед всю дорогу свою шарманку будет крутить - пришлось сдаться. 

   

Цитата Bruce:
но обратиться они почему-то решили ко мне.

 Кстати говоря, бегло оглядел автобус, тоже заметил, что полно людей к кому можно было бы обратиться, но по их виду, сразу понятно, что там им ловить нечего.  

Цитата Bruce:
Бабушка кстати отпиралась))

 И в моём случае бабушка отпиралась и даже ей было стыдно за того деда, хотя они даже не знакомы, может он так решил к ней подкатить, типа рыцарский поступок. 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Зондер:
У окружающих были сомнения в Вашей беременности?

Возможно и были конечно, я была худая и сидела, но комон, седьмой месяц это не третий и без верхней одежды...

И в любом случае считаю сначала все мужики должны вставать и всем старушкам места уступать, а вот когда мужики закончатся, тогда можно к женщинам переходить, да простят меня феминисткиsmiley-biggrin.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Зондер:
Мне как-то чуть за 30 было. Какой-то парень уступил место со словами: "Садись, дед!"

 smiley-lol.gif

 Я в институте, частенько вляпывался, волосы отпустил, а они ещё конченые у меня, не прямые, а вьются, бывает резинку потеряешь и кто то сзади по плечу хлопает "девушка присаживайтесь" я то привык и в этой ситуации обычно неловко было не мне, а тем кто хотел меня усадить 

 

Цитата Зондер:
(художник же ж, опта!)

 Ага smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата Зондер:
Мне как-то чуть за 30 было. Какой-то парень уступил место со словами: "Садись, дед!"

Борода своё дело делает). У меня она с проседью, так в "Пятерочке" порой утвердительно уточняют "пенсионный"?))). Даже обидно, до пенсии 20 лет, а "на рендере" уже вроде как сейчас))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1448
Москва
Тоже седеть с висков в 23 начал. Заметно слабо пока. Во время стрижки иногда заказываю чтоб подкрасили в тёмно-русый.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата CGCat:
Если тебе, то это повод для грусти)

просто я красивая, а детки меня всегда любили ) 

Цитата breezeshaman:
Чаще это такие "добренькие". Карму себе поднимают для чсв. 

господе, ну что ты городишь? )) дети это, нормальные дети )) с рюкзаками из школы.

Цитата Капустка:
бывает резинку потеряешь и кто то сзади по плечу хлопает "девушка присаживайтесь"

когда среди мэйкаперов появились мужчины, они в том числе стали работать консультантами в магазинах косметики.

и вот захожу я в МАС, вижу консультанта боковым зрением, волосы длинные, худая высокая девушка, как мне показалось, и я сходу говорю "Девушка, здравствуйте!", а девушка оборачивается, а там мальчег smiley-biggrin.gif  красивый накрашенный мальчик с длинными волосьями )) это было неудобно. я вапще не ожидала. а щас вон в ЗЯ полно мальчиков бегает. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа

Катерина135

 ТО это танки онлайн? smiley-biggrin.gif 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Nightt:
 ТО это танки онлайн?  

тьфуты. Галя. ОТ, конешна 

общ.транспорт. совсем голова уже не варит, заработалась 

танки.. смешно smiley-biggrin.gif представила картину 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
и кто то сзади по плечу хлопает "девушка присаживайтесь"

Попа, видать, красивая у Вас smiley-blush.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата feles:
Попа, видать, красивая у Вас

 Возможно, я не сильный специалист по мужским попам smiley-rolleyes.gif

Но надо отдать должное, она у меня молодец, когда я ухожу в зажор, она оборону держит и не превращается в тесто. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата feles:
Попа, видать, красивая у Вас

подкатываешь?)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13210
Уфа
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg

Читают эту тему: