Не отображаются крупные превью при наведении на миниатюры

Автор
Сообщение
На сайте c 22.02.2010
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
Не нашел нигде ответа на вопрос свой. Может не правильно формулирую вопрос. Я видимо что-то выключил в Chrome и у меня перестало всплывать большое превью при выборе моделей. Ну т.е. раньше наводил я на миниатюру в базе моделей и появлялось полноразмерное превью, а теперь вот не появляется. Все настройки перелопатил, но так и не понял в чем может быть дело. Как это победить?

В Internet Explorer - работает.
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
Опера, все работает, только что проверил!
На сайте c 22.02.2010
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
Так я знаю, что у всех работает, даже у меня в другом браузере . Вопрос в том, как починить это в Хроме.
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
у меня в Хроме чуть другая трабла:

большие превьюшки открываются, но с недавнего времени стали зависать и накладыватья друг на друга, так что каша получается при наведении на разные модели. В Опере все ок!
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3550
Сочи
538976.jpg

Может стоит вернуть настройки на default?
На сайте c 22.02.2010
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
В общем сбросил я настройки путем удаления их с винта, но они все вернулись после синхронизации )) Потом я нашел как синхронизировать не всё и не синхронизировал настройки, но проблема осталась. И в общем путем вычитания стало ясно, что это из-за какого-то расширения, но я так и не понял из-за какого. Я их перед этим тоже все отключал, но проблема оставалась. В общем заработало.
Спасибо. Видимо надо было начать тему на форуме, чтобы начать что-то выяснять глубже, чем до этого )

Разобрался я сегодня в чем дело. Это расширение Youtube options оно сильно меняет вид ютуба и есть в нем удобные штуки, но так же отключает и Картинки на 3ddd и исключения туда вносить нельзя к сожалению. Что ж придется мучиться с автоплеем и выключением рекламы.
Читают эту тему: