Ностальгическая, для тех кто был на 3ДЦентре :)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия

Всем привет!

Так получилось, что в силу множества проблем я перестал общаться с коллегами и друзьями... Было очень много проблем - со здоровьем, с родителями, потом семья, ребенок и всё такое smiley-rolleyes.gif На работу и общение оставалось очень мало времени...

И вот только недавно начал восстанавливать старые контакты с друзьями-знакомыми. Кто-то ушёл из 3д, кого-то, к сожалению, уже нет... Но большинство всё-таки остались верны своему увлечению!

Я полез на 3дцентр и был рад тому, что ресурс всё ещё жив! И это здорово, всё-таки хорошие времена были. Все были молоды, полны энтузиазма и делились опытом с коллегами smiley-smile.gif

Сегодня день рождения у Виталия ака HUNTER, человека создавшего 3ДЦентр! Можете написать что-нить приятное - всё-таки благодаря 3ДЦентру МЫ многому научились и достигли!  Там же в соседней ветке перекличка "Старой 3Д Гвардии" smiley-friends.gif

http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=120347 

ПС

модераторам на заметку - это не реклама конкурентов, а так ностальгический пост smiley-blush.gif

Ну или здесь отпишитесь какой у вас ник там был :)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

Тоже был там, пока форум не зачах, даже вип вёл конкурсный, может даже были знакомы на том сайте smiley-friends.gif

http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=102504  

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва

С 2002 года там. И ник и аватарка такие же. Привет пенсионерам 3d! smiley-crazy.gif

З.Ы. чет на 3д центр зайти не получается, на восстановление пароля капчу не могу пройти.. smiley-lol.gif

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
Цитата TRAFFIC_rus:

С 2002 года там. И ник и аватарка такие же. Привет пенсионерам 3d! smiley-crazy.gif

З.Ы. чет на 3д центр зайти не получается, на восстановление пароля капчу не могу пройти.. smiley-lol.gif

Ну до пенсиибольшинству далеко ещё - мы просто ОлдСкульные :)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
что за ньюнемский тридецентр? Гуф-птаха...их форум?
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org

О, прикольно, мой аккаунт с 2006 года еще жив там )

Жаль свои посты не вижу...

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва

Цитата TRAFFIC_rus:

С 2002 года там. И ник и аватарка такие же. Привет пенсионерам 3d! smiley-crazy.gif

З.Ы. чет на 3д центр зайти не получается, на восстановление пароля капчу не могу пройти.. smiley-lol.gif

Но-но, пенсионеры, панимаешь smiley-biggrin.gif  Со мной до сих пор студентки знакомятся smiley-crazy.gif

Цитата grol69:
что за ньюнемский тридецентр? Гуф-птаха...их форум?

Пионэр?   /смотрит с жалостью/  smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай

Помню на заре зарождения визуализации в начале двухтысячных мы сильно конкурировали с iCube, т.к. по сути были единственными, кто архвиз делал. И в итоге в какой-то момент то ли айкуб купил 3дцентр, то ли просто хозяева скорешились, но 3дцентр стал активно банить аккаунты наших сотрудников smiley-smile.gif

Через пару месяцев прошло правда, всех амнистировали. Но осадочек-то остался smiley-friends.gif

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
Цитата Spark:

Помню на заре зарождения визуализации в начале двухтысячных мы сильно конкурировали с iCube, т.к. по сути были единственными, кто архвиз делал. И в итоге в какой-то момент то ли айкуб купил 3дцентр, то ли просто хозяева скорешились, но 3дцентр стал активно банить аккаунты наших сотрудников smiley-smile.gif

Через пару месяцев прошло правда, всех амнистировали. Но осадочек-то остался smiley-friends.gif

Это про ТранспарентХауз?

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow
Я там даже конкурс award выиграл один раз. И был на первом 3d сборе в Самолёте.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3821
Москва / Дубай
Цитата 3dmentor:
Это про ТранспарентХауз?

Сейчас СПиЧ, в те годы ещё С.П.Проектом были вроде.

А они тогда были Два в кубе, если не ошибаюсь.

Тогда мы не упускали возможно подлюбить друг друга всеми возможными способами. Рисовали фотожабы на визы друг друга и т.д. А банить нас начали после того, как мы на аккаунт фирмы аватаркой поставили гифку, где два человека, очень похожих на Варламова и Горбачёва, любят друг друга внутри куба. Два в кубе, так сказать smiley-biggrin.gif

Сейчас звучит глупо, но тогда мы все были молодыми дурачками smiley-wink.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Spark:
Цитата 3dmentor:
Это про ТранспарентХауз?

Сейчас СПиЧ, в те годы ещё С.П.Проектом были вроде.

А они тогда были Два в кубе, если не ошибаюсь.

Тогда мы не упускали возможно подлюбить друг друга всеми возможными способами. А банить нас начали после того, как мы на аккаунт фирмы аватаркой поставили гифку, где два человека, очень похожих на Варламова и Горбачёва, любят друг друга внутри куба. Два в кубе, так сказать smiley-biggrin.gif

Да, они покупали Центр, потом эпично обосрались и перепродали. Дуче там потом тенью бродил, доказывая всем, что они не рендерят за бабло а "занимаются свободным творчетвом", показывая один и тот же двор в разное время суток smiley-biggrin.gif

Ну а уж как Варламов грозил юзерам кровавой гебнёй, с которой он сегодня так самоотверженно борется, и Дуче, требующий адреса, чтобы "бандиты за тобой уже выехали" - это прямо бриллиант среди центровских срачей, жаль их уже потерли smiley-crazy.gif

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA

такой же ник, помню тогда еще шарился по 3дцентр и ментал рей изучал, инфу по крупицам приходилось выиискивать))

п.с.

помню урок Ментора по композу интерьера в фьюжн интерьер с зелеными стульчиками, толи на 3дцентр толи на рендерру

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 227
Цитата 3dmentor:

Всем привет!

Так получилось, что в силу множества проблем я перестал общаться с коллегами и друзьями... Было очень много проблем - со здоровьем, с родителями, потом семья, ребенок и всё такое smiley-rolleyes.gif На работу и общение оставалось очень мало времени...

И вот только недавно начал восстанавливать старые контакты с друзьями-знакомыми. Кто-то ушёл из 3д, кого-то, к сожалению, уже нет... Но большинство всё-таки остались верны своему увлечению!

Я полез на 3дцентр и был рад тому, что ресурс всё ещё жив! И это здорово, всё-таки хорошие времена были. Все были молоды, полны энтузиазма и делились опытом с коллегами smiley-smile.gif

Сегодня день рождения у Виталия ака HUNTER, человека создавшего 3ДЦентр! Можете написать что-нить приятное - всё-таки благодаря 3ДЦентру МЫ многому научились и достигли!  Там же в соседней ветке перекличка "Старой 3Д Гвардии" smiley-friends.gif

http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=120347  

ПС

модераторам на заметку - это не реклама конкурентов, а так ностальгический пост smiley-blush.gif

Ну или здесь отпишитесь какой у вас ник там был :)

Привет Костя! Рад что ты снова в строю, а то все тебя потеряли из виду. Надеюсь ещё помнишь таких ))
На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
О, помню конешно! Predator84 помню и bruceofsev из Севастополя тоже :)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Ну и конечно все знают Салюто

Цитата TRAFFIC_rus:
З.Ы. чет на 3д центр зайти не получается, на восстановление пароля капчу не могу пройти.. 

У меня тоже капча не срабатывала, явно глюк. Я то думал, что забыл пароль. Но в итоге удалось залогиниться с главной страницы форума.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 815
Joined: 30/11/2005 smiley-biggrin.gif мое начало в 3д
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Был зареган на 3дцентре в 2005 кажется, но не участвовал в форуме, слишком много снобов было, никто толком не отвечал на вопросы, поскольку сами нифика нешарили)) На свои вопросы больше получал ответов на буржуйских платформах.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата shizgara:
Был зареган на 3дцентре в 2005 кажется, но не участвовал в форуме, слишком много снобов было,

 Я с 2006, правда потом утратил аккаунт, администрация не решила вопрос восстановления, пришлось создавать новый уже в году 2009  вроде . Кстати снобов сначала не особо много было, в WIP архитектура, охотно помогали советами, изредка тролили. А вот ближе к 2010 году новичков там совсем перестали жаловать, в итоге форум больше стал напоминать междусобойчик и совсем не привлекателен для широкой публики. 

ЗЫ : надо аватарки прикреплять , тогда точно вспомнят smiley-biggrin.gif

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Des c 2004 года там был, даже пароль вспомнил
Читают эту тему: