нужна помошь в доработки

Автор
Сообщение
На сайте c 18.08.2021
Сообщений: 6

Всем привет это мая первая работа история это и работы таково друг скинул фото и сказал делаи что хочешь а так как она у меня первая хачу отправить её в портфолио  рендер v-ray двае суток так как у меня несильно мошные комп некоторые детали делол сомостаятелно а большую часть скачено из бесплатных саитов подскажите что здесь не так

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Ты откуда чувак?

весьма неплохо для первой работы...

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 118
Новосиб

Работа слабая полностью.

Модели слабые, материалы слабые, везде и всюду тайлинг , текстуры слабые.  Освещение дорабатывать.  Дизайн печаль, тоска и куча кирпича.

Как для первой работы, самой первой, сойдет. Но чтобы ей быть в портфолио и нести информацию о навыках, надо еще много усердно учится, тренироваться и тд .

Слабо.

Совет такой.

Начните с воссоздания какого-нибудь реального фото интерьера с нормальным дизайном. Пробуйте его повторить и одновременно пытайтесь изучать все нюансы .Например, Как ложится светотень , как ведут себя материалы, как избавляться от косяков типо тайлинга и тд. После уже можно думать о таком явлении как портфолио. Ибо конкуренция нынче высока, а с таким качеством только хорошим друзьям и знакомым,а так же маминым подружкам делать, за чаек.

На сайте c 18.08.2021
Сообщений: 6

Спасибо за помощь буду переделывать а скажите ещё вот что если одна комната будет в портфолио с разных ракурсов то это нормально для начало или нет 

 

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Есть два вида людей:)
Цитата AlanSesarskiy:
весьма неплохо для первой работы..

Цитата lis-220:
Работа слабая полностью.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3627
Цитата CGCat:
Есть два вида людей:)
Цитата AlanSesarskiy:
весьма неплохо для первой работы..

Цитата lis-220:

Работа слабая полностью.

Оба высказывания не противоречат друг другу.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата CGCat:
Есть два вида людей:)

Это про два конца одной и той же палки:

1. "Что-то злой я сегодня и все меня бесят.. Пойду-ка на форум за разрядкой, вылью ушат д..ма на кого-то.."

2. "Что-то слишком злой я был вчера.. Пойду-ка на форум, карму отрабатывать - новичка какого-нить подбодрю, совет дельный дам.."

smiley-biggrin.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4857
Цитата ghjnj666:
то это нормально для начало или нет   

Не хочу Вас обидеть, но начните с русского языка. Если Вы будете общаться с клиентами так, как пишите здесь, то на мой взгляд, работу Вам будет получить сложновато.

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Цитата Denis_21:
Цитата ghjnj666:
то это нормально для начало или нет   

Не хочу Вас обидеть, но начните с русского языка. Если Вы будете общаться с клиентами так, как пишите здесь, то на мой взгляд, работу Вам будет получить сложновато.

А Вы не думали, что это Гугл переводчик? И вообще, клиенту главное быстро и качественно 3D, а с грамматика дело не первой важности. Мои англоязычные клиенты ни разу не отказались от моих услуг из за моего "английского"))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4857
Цитата Lekson:
А Вы не думали, что это Гугл переводчик?

Вряд ли гугл-переводчик выдает слова с ошибками.

Цитата Lekson:
И вообще, клиенту главное быстро и качественно 3D, а с грамматика дело не первой важности. Мои англоязычные клиенты ни разу не отказались от моих услуг из за моего "английского"))

Полагаю, что мы говорим о разных вещах. Я и про себя не могу сказать, что владею русским на 5 баллов, но какой-то минимальный уровень грамотности должен быть. Попробуйте в разговоре со своими клиентами в половине слов заменять одну-две буквы случайным образом ) Что-то я сомневаюсь, что им это понравится )

ЗЫ Впрочем не буду спорить. Возможно я старомоден, и отстал от современных трендов, но я вряд ли изменю свое мнение, что культура общения важна и в быту, и тем более в бизнесе.

На сайте c 18.08.2021
Сообщений: 6

Спасибо буду исправлять

 

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Цитата Lekson:
А Вы не думали, что это Гугл переводчик?

Это Вы о "хачу", "делол" и "сомостаятелно"? :) Не знала, что в гугл-переводчик добавили старый добрый олбанский.

Читают эту тему: