Нужно ли 3Дшнику женится на 3Дшнице?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9940
Цитата Denis_21:
А с алкоголем? )

Я почти не пью. В месяц одна-две баночки пива. И за лето выпил три-четыре коктейля на основе рома. Не то чтобы я был противником алкоголя, но выпить вообще не тянет. В компаниях пью, за застольями пью.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
Цитата Катерина135:
Шоссе энтузиастов

Изначально - Владимирский тракт и по нему отправляллись в ссылку. Но Луначарский решил пошутить

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6329
Цитата grdesigner:
В компаниях пью, за застольями пью.

а на свиданиях? 

На сайте c 17.04.2023
Сообщений: 36
если живешь в какой-то параллельной вселенной с нормальными законами, то жениться наверное стоит) или если это очень богатая тридешница, что тоже вариант из параллельной..
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1758
Москва
Цитата blesstherender:
если живешь в какой-то параллельной вселенной с нормальными законами, то жениться наверное стоит) или если это очень богатая тридешница, что тоже вариант из параллельной..

Я знаю по желанию сейчас штамп в паспорте о браке можно и не проставлять)

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1141
EU
Цитата blesstherender:
если живешь в какой-то параллельной вселенной с нормальными законами, то жениться наверное стоит) или если это очень богатая тридешница, что тоже вариант из параллельной..

Тоже база

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9940

Цитата Катерина135:
Цитата grdesigner:
В компаниях пью, за застольями пью.

а на свиданиях? 

Я почти всегда за рулем. Но если оно на несколько часов, в течении первого часа могу пару коктейлей выпить. В теплое время на основе рома, в холодное на виски.

Кать, я пью. Просто нет у меня к алкоголю тяги. Дома есть мини-бар. Виски пару бутылок, рома тоже, текила, джин. Немного ликеров, немного сиропов. Чтоб ты понимала, мне нравится ром Captain Morgan Spiced в коктейле куба-либре. Литровую бутылку купил до СВО. До сих пор еще не допил. Про более дорогой ром, который не в коктейли из любимых Diplomatico стоит почти полная. На ДР друг подарил ром Zacapa года четыре стоит закрытый. С виски аналогичная ситуация. Про остальные напитки покупались для использования в коктейли примерно на половину испитые. Из того что идет водка, когда батя в гости приезжает на застолья. Вот там за ужин 0,5 сразу отлетает. Я 100, мама 30, остальное батя.

К кальяну аналогично. Если в компании курят тоже поддержу, но чтоб хотеть или специально собраться поехать покурить такого нет.

Цитата blesstherender:
или если это очень богатая тридешница, что тоже вариант из параллельной..

как хорошо что на 3ддд маркируется аккаунт значками по количеству продаж.

Хоть в объявлении пиши. Женюсь на 3дшнице, с аккаунтом на 3ддд ниже звезды не беспокоить.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6329
Цитата grdesigner:
Я почти всегда за рулем

аа ну это да 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1347
Цитата blesstherender:
или если это очень богатая тридешница,

Так при знакомстве сразу в лоб вопрос: "Какой камень на 3ддд?". Объективный критерий, насколько она богата.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата brick:
Так при знакомстве сразу в лоб вопрос: "Какой камень на 3ддд?"

 А она в ответ "только нищеброды камнями интересуются, а на патриках, романтики, мы о звёздах думаем, о цвете звёзд рассуждаем" 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
Цитата grdesigner:
К кальяну аналогично

У меня после кальяна сердце намекает, что не надо так делать. Не болит,  не беспокоит, но работает _не так_

Цитата brick:
Объективный критерий, насколько она богата.

Объективный критерий, если она тебе такси премиум на первое свидание заказывает,  а на второе - хотя бы бмв дарит.  Остальное - разговоры в пользу бесприданниц smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6329
Собрались сиротки )
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Катерина135:
Собрались сиротки )

 содержаны. Или приймаки, как говаривала моя бабушка. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6329

Да не вопрос, все может быть, но в замен то что предложите? С учётом возраста плюс минус 40) Что с вами делать то? Действительно, только и останется, что на такси домой отправить)) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9940
Цитата a.timofeev:
У меня после кальяна сердце намекает, что не надо так делать. Не болит,  не беспокоит, но работает _не так_

Аналогично, на следующий день в легких дым ощущаю, что тоже не очень полезно. Но мне сам вкус нравится. И ощущение расслабленности, когда куришь. Хорошего безусловно мало, но нас еда каждый день добивает своими добавками, поэтому раз в несколько месяцев выкурить один кальян на двоих-троих считаю нестрашно.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6329
Цитата grdesigner:
Аналогично, на следующий день в легких дым ощущаю, что тоже не очень полезно.

Ты кальян с алко не в параллели? Из-за этого может быть ещё плохо 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9940
Цитата Катерина135:
Что с вами делать то?

А какие есть желания?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6329
Цитата grdesigner:
А какие есть желания?

А какие есть возможности? 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
Цитата grdesigner:
Но мне сам вкус нравится

Я для такого сигарами балуюсь под ром smiley-smile.gif

Цитата Катерина135:

Да не вопрос, все может быть, но в замен то что предложите? С учётом возраста плюс минус 40) Что с вами делать то? Действительно, только и останется, что на такси домой отправить)) 

как что? Поток космической энергии smiley-biggrin.gif  Вселенная тебе десятикратно возместит, если жадничать не будешь smiley-crazy.gif как там это на женском правильно звучит?smiley-pleasantry.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1758
Москва
Цитата Катерина135:
Да не вопрос, все может быть, но в замен то что предложите? С учётом возраста плюс минус 40) Что с вами делать то?

Мальчиков не рассматриваешь?))

Читают эту тему: